Перейти к содержанию

Зачем нужны женщины?


devolver

Рекомендуемые сообщения

sky_at_home

Что такое семья? Новое поколение должно выращиваться для пользы общества. В идеале, если детьми будут заниматься специалисты, а не родители. Каждый член общества должен выполнять свои задачи, а не отдаваться эмоциям. По хорошему, с эмоциями надо бороться.

 

Женщина вынослива. Она во многих сферах эффективней мужчин. Она может работать больше. Этим обязательно нужно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

suon

Ты солидарен? Женщина может работать 10-12 часов, в отличие от мужчин. При этом она еще умудряется детей кормить, убираться и получать образование. Я видела много примеров. Женщину необходимо использовать для развития общества. Только ее нужно освободить от левых обязанностей вроде уборки и воспитания детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Что такое семья? Новое поколение должно выращиваться для пользы общества. В идеале, если детьми будут заниматься специалисты, а не родители. Каждый член общества должен выполнять свои задачи, а не отдаваться эмоциям. По хорошему, с эмоциями надо бороться.

 

Женщина вынослива. Она во многих сферах эффективней мужчин. Она может работать больше. Этим обязательно нужно пользоваться.

)) мужчина в остальных сферах эффективнее женщин, этим обязательно нужно пользоваться. А не конкурировать в сферах где женщина неэффективна, и не пытаться заставить мужчин конкурировать сферах где женщина эффективнее. Поэтому образование М-Ж наиболее и всесторонне эффективно.

По поводу член общества, задачи. Возможно. Но только проходили уже не так давно, и вообщемто ничем хорошим не кончилось. Когда общество научиться производить управленцев, как в стартреке, абсолютно безэмоциональных, расчетливых и логичных, наверно стоит попробовать еще раз. А пока это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

Ты солидарен? Женщина может работать 10-12 часов, в отличие от мужчин. При этом она еще умудряется детей кормить, убираться и получать образование. Я видела много примеров. Женщину необходимо использовать для развития общества. Только ее нужно освободить от левых обязанностей вроде уборки и воспитания детей.

Нелли, я сча ругаться начну. Ты что говоришь то? Ребенка от сиськи оторвать чтобы баба на шахту пошла? Подвязывай, в основе феминизма лежит ложь. Поэтому арабы и размножаються и вытесняют европейцев с их территорий, так как не играют в эти глупые игры с нечеткими, заведомо двойственными правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

Ты солидарен? Женщина может работать 10-12 часов, в отличие от мужчин. При этом она еще умудряется детей кормить, убираться и получать образование. Я видела много примеров. Женщину необходимо использовать для развития общества. Только ее нужно освободить от левых обязанностей вроде уборки и воспитания детей.

 

нет.просто ты сказала - "во многих".это по женски - никакой конкретики, голословно и размыто.

да что ты говоришь ).это женщина придумала интернет, это женщина придумала электричество, это женщина придумала ядерную физику.даже кюри, которая у всех вроде на слуху - всего лишь пользовалась лаврами брата.

 

как женщину можно использовать для развития общества? вон, 10 баб собери в одном кабинете, и через неделю выноси обглоданные трупы.

это ппц. вот ты - занимаешься программированием.я не секу и лезть не буду..но уверен, что твой уровень как профессионала - ниже среднего. то что ты много работаешь - не значит, что ты хорошо работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, твое "развитие" подразумевает использование 50 женщин с 12 часовым рабочим днем вместо 10 мужчин с 8 часовым рабочим днем.я правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

Загони мусульманскую женщину на шахту. Она выработку сделает в 2 раза больше. Потому что приучена пахать. А наши российские барышни разве что бигуди крутить умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина природой предназначена для родов и защиты потомства. Она выносливей, стрессоустойчивей .Она может приспособиться к любым условиям без ущерба для психики. Это факт, проверенный мной лично на себе. Бабы - это пахари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

физически крепкие бабы без специальных навыков.

 

Слышь, мой отец был начальником дистанции пути. Это железка. Баб на работах по строительству путей было хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suon

Так я говорю, детьми должны заниматься специализированные службы. С детьми можно проводить время в выходные. Бабы - ценный ресурс.

В конце концов, ну посидит она с ребенком. Потом отправит в садик. Только с садиками беда у нас. Это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная их ценность - это удовлетворение секс потребности мужчин.остальное - вторично.как бы это цинично не звучало.несомненно. в этом плане - ресурс ценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло количество баб, готовых бросить своих детей и идти работать за копейки на тяжелый труд. Тем самым кроме всего прочего создавая конкуренцию мужикам.

Меня например очень удивляет разрозненность общества, непонимания что дети это будущее лишь в случае правильного воспитания. А иначе это не дети, это просто чужие люди. Раньше было проще, когда слабые, бездетные семьи просто выкашивал голод. Сегодня голода нет и цели жизни сбились. Так мож обратно голод? Не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая злоба сквозит в отношении наших милых дам... ребята, женщины созданы для любви... дарите им внимание и вас вознаградят. поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда идешь со своей женщиной, держишь ее за руку и видишь открытый взгляд и у тебя ощущение, что это твой родной человек - разве может быть что-то лучше? а если есть детишки, которые дополняют гармонию ваших чувств - не в этом ли смысл всего сущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Я же говорю, детьми должны заниматься профессионалы. Кстати, это было в очень далеких 60-х прошлого века. Моя мама училась в медицинском интституте, ночью работала на скорой помощи и в больницах. Нужны были деньги. Муж пришел из армии и оказался алкаш. Она вышла замуж девственницей. Вскоре мужа призвали. У мамы родилась двойня. Так вот, мама оставляла детей в садике-интернате. Все будни дети в садике под присмотром преподавателей, а на выходные - с мамой. Выросли замечательные дочки - самостоятельные и полноценные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло количество баб, готовых бросить своих детей и идти работать за копейки на тяжелый труд. Тем самым кроме всего прочего создавая конкуренцию мужикам.

Меня например очень удивляет разрозненность общества, непонимания что дети это будущее лишь в случае правильного воспитания. А иначе это не дети, это просто чужие люди. Раньше было проще, когда слабые, бездетные семьи просто выкашивал голод. Сегодня голода нет и цели жизни сбились. Так мож обратно голод? Не?)

+++

Женщина должна быть хранительницей семейного очага. Работать только в крайнем случае и не во вред семье. Повидал много работающих женщин и знаю что говорю. Тошнит от некоторых. Вроде замужние, семейные на внешний взгляд, а внутри ужас. 40-50-летние замужние тетки горят от молодых парней. Какой-то нехороший разлад и в семье и в супружеских отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...