Перейти к содержанию

Конец света


RADOЧKA

Рекомендуемые сообщения

exit1367 На Новой Земле не один раз такие сильные взрывы были... это просто не офишировалось.

 

А конец света... ведь он уже наступил! Уже исчезла не только наша планета, но и вся вселенная... И только наш мозг, который в принцепе и не существует уже, снова и снова рисует картинки из прошлой жизни... Мы даже нематериальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Конец Света

Это Судный День

Я мог бы умереть на много раньше

Но

Мне

Было лень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Про конец света..

В рассказе одного моего товарища, после конца света остались в живых только панки и рэпперы... Все остальные, с прискорбием сообщаю, погибли...

Что на это скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну, иногда интересно бывает об этом подумать. Собственно говоря - либо это полный и окончательный конец :), либо есть продолжение. В первом случае особо представлять нечего. Во втором случае может быть что-нибудь интересненькое. Путешествия в параллельные миры, реинкарнации и т.д. Так что, грубо говоря я просто предвкушаю тот момент, когда я умру и наконец-то избавлюсь от этой проклятой неопределенности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

все мы рано или позно умр"м. думаю это и будет личный апокалипсис каждого в отделъности.

 

но вспомнил песню одну: первая строчка Когда я подохну _-_мне будет вс" равно........

думаю исчерпывающе сказано на сч"т проблем смерти и апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz лично я вышел изтого возраста когда на вс" плеватъ, так чтозаявляю_-_нет не вс" равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exit1367 1. Да ты что? Из какого интересно? Когда заканчивается возраст при котором на все плевать, и начинается тот, при котором не наплевать? В цифрах пожалуйста.

2. И как интересно оразится на тебе конец света, когда тебя не будет в живых?

3. Я и не говорил что мне на все плевать. Ты в одном предложении разобраться не можешь?

Dark Arhangel Не уверен. Мне и сейчас неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADOЧKA всему приходит конец..........даже Свету.......затем кто-то снова решит создать какой нить мир и создаст его, на другой планете..........это все исходит из астрономической теории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...