Перейти к содержанию

Зачем нам нужны женщины?


SergK

Рекомендуемые сообщения

Ага. Что бы он не ответил, результат у этой провокации будет один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ
шикарно!

Шикарно продемонстрирована мужская черно-белая логика? Пустяковый комплимент в такой ситуации решил бы проблему на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно продемонстрирована мужская черно-белая логика? Пустяковый комплимент в такой ситуации решил бы проблему на раз.

твоя задница прекрассна!

-правда?но мне кажется она у меня великовата! может все таки волосы в пучок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно сама, а тебя-то что мясом не кормит?

Кормит, но отношение к мясу как к продукту у неё изменилось, соответственно и готовит она его не так как раньше. Это заметно. Теперь для неё мясо, это не продукт, а

расчлененный труп несчастного животного, погибшего насильственной смертью

.

Я пытался уже начинать сам готовить, но она резко против. И этому есть свое объяснение.

У её подруги муж так развелся, сначала появились недовольства, потом стал сам готовить себе, в итоге развелся нафиг, оставил с 2-мя детьми. Не знаю всей подноготной этого развода, но довольно неплохо знаю ту семью, там мама подруги (теща) очень активно лезет в жизнь дочери, в дело и не в дело. Наверно парень не выдержал. Кстати, эта парочка в последнее время на меня часто обращает внимание. Мама видно желает счастья дочери. :)

Вот теперь у моей наверно ассоциации напрашиваются. Мол начнет готовить сам, а потом и вовсе слиняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, обращали внимание сколько женщин, которым просто не хватает мужской любви и тепла...

Могу сказать, что мужчин не меньше, которым не хватает женской любви и ласки, даже женатым. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Угу, моему мужу тоже не хватает. А вот интересно, кто-нибудь представляет себе, каков человек после того, как бросит самое жуткое искушение - наркотики? Он уже не в себе. Навсегда он уже отличается от других. Он живет высшими целями, и на жалкую повседневность ему плевать. Ну вот, я "шикарная" жена - у меня вечный бардак, нечего жрать, секса нет, потому что я иду к высшим целям. Остается удивляться, как он терпит... Наверное, отстраненность от жизни придает некое очарование? Всё-таки бросившие уже не мужчины и женщины, а некие роботы с дикой силой воли. Они имеют неограниченную силу, способны свернуть горы. Может, этим привлекают? И одновременно теряют человеческий облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, обращали внимание сколько женщин, которым просто не хватает мужской любви и тепла...

...и один базон, про нее не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, моему мужу тоже не хватает. А вот интересно, кто-нибудь представляет себе, каков человек после того, как бросит самое жуткое искушение - наркотики? Он уже не в себе. Навсегда он уже отличается от других. Он живет высшими целями, и на жалкую повседневность ему плевать. Ну вот, я "шикарная" жена - у меня вечный бардак, нечего жрать, секса нет, потому что я иду к высшим целям. Остается удивляться, как он терпит... Наверное, отстраненность от жизни придает некое очарование? Всё-таки бросившие уже не мужчины и женщины, а некие роботы с дикой силой воли. Они имеют неограниченную силу, способны свернуть горы. Может, этим привлекают? И одновременно теряют человеческий облик.

Ты говорила что зарабатываешь в основном ты,так что имхо ему просто удобно.

Т.к я считаю что нормальный мужчина не потерпит отсутствие жратвы,а темболее секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут исповедальню устроили-то? Самим от себя не противно? Будьте людьми, а не тряпками и меняйте в своей жизни что-то.

ДДТ, разговаривать с женой не пробовал? Или так и не будешь ничего предпринимать, пока, в конце концов, тебе все не надоест и ты не пойдешь на сторону? За лаской для женатых мужчин. Все ведь к этому и идет. Перечитай свои посты на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не.. ты, Анна, судя по твоим форумным message нужна мужьям только для одной цели. Иу, Энджи :)

тьфу на тебя три раза, хотела тебя послать, но я смотрю ты только оттуда вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Диман, будь жестче ;) Я своей вообще никогда практически не говорю что и куда, хотя ей вот писец как надо ВСЁ знать))))) ну я про то всё, что связано со мной)))

Что нужно без слов покупаю, не нравится - auf Wiedersehen. Помогу даж чемоданы собрать.

вот ты суровый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

да приходится, зато "я самый лучший" по ее словам. Просто досталось нам в наследство не очень приятное воспитание - перевоспитываемся как можем))) так сказать "по-бразильской" системе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что мужчин не меньше, которым не хватает женской любви и ласки, даже женатым.

садись, зачет... если серьезно, по моему скромному мнению ласка женщинам нужна гораздо больше нежели мужикам... они без ласки и нежности не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иу, Энджи!

Эллочка Людоедка по сравнению с тобой "птица-говорун",у нее было 30 слов в запасе, а у тя только два. Иу-Иу,мой маленький :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллочка Людоедка по сравнению с тобой "птица-говорун",у нее было 30 слов в запасе

У Анечки- людоедки было 30 слов в запасе, теперь 44 и два новых знака препинания.

Будьте проще, поправьте ей корону и переверните страничку в словарике. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...