Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HerMajestyVoice

Караоке школа

Рекомендуемые сообщения

Первая школа караоке в Астрахани

Каспийская столица негласно признана самым поющим городом юга России. Если судить по числу караоке-клубов, то это действительно так. Впервые в Астрахани для всех любителей караоке и желающих научиться петь открылась школа караоке. Так в "Безумном Фрэнки" усовершенствовать свой вокал стало возможным под руководством профессионального педагога и исполнителя.

Итак, занятия ведет народная артистка Ингушетии, руководитель продюсерского центра "ДИВА", художественный руководитель Шоу ансамбля народной песни "Дива" Татьяна Боярская. Что несомненно обещает ее лучшим ученикам грядущие успехи в караоке-состязаниях, и даже мирового уровня. «Школа караоке создана на базе конкурса «Голос Каспия». – Рассказывает Татьяна Боярская, - Я не планирую и не предлагаю ставить голос. По манере, по природным данным помогу каждому ученику - караокеру подобрать свой репертуар. По замыслу курс караоке – своеобразная тренировка голоса, развитие певческих способностей. Занятия основаны на том, чтобы каждый ученик смог в любой компании выигрышно спеть, блеснуть в караоке-клубе. Кстати, у многих есть мечта записать презентационный альбом. Со школой караоке она может реализоваться.

И еще – победители «Голоса Каспия» - уже во второй раз в этом году представляли Астрахань на KWC – мировом чемпионате караоке. Конкурс проходит уже 10 лет, и пользуется огромной популярностью не только среди участников, но и среди поклонников караоке. Так что ученики школы смогут раскрыть свои таланты, так же увлечение музыкой может станет и делом всей жизни».

«Пение приносит самую искреннюю радость. - Считает ученица школы караоке, генеральный директор ГП АО ИПК «Волга», Алена Губанова. - Караоке я пою давно. Мне нравится, что в клубах караоке всегда собираются люди яркие и увлеченные. Здесь удивительная атмосфера. Здесь царят - любовь, дружба, совместная радость одна на всех, здоровое соперничество, если хотите. С занятиями в школе караоке мое увлечение стало серьезным хобби. И я решила шагнуть дальше. Каждый урок – это совершенствование, это развитие вокальных данных. Своим исполнительским искусством я планирую доставить радость моим друзьям».

Школа караоке - здесь зажигают звезды!

Запись в школу караоке по телефону 99-69-69, 733-922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты