Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly

Птицееды

Рекомендуемые сообщения

Паучелки из моей коллекции. Обзавелась игрушкой китайской, теперь видео можно клепать неограниченно :)

 

 

 

И скорпион, самое безобидное существо у меня дома

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, мерзость какая. Ну что тебя вечно к каким-то гадам тянет. То вороны, то пауки. Заведи нормального кота уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, блин, мерзость какая. Ну что тебя вечно к каким-то гадам тянет. То вороны, то пауки. Заведи нормального кота уже.

Зачем мне второй кот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы первый не скучал.

Тыдыщ, отстань от меня с котами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю страсти разводить вредителей и пауков. Ты бы еще мух разводила и тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю страсти разводить вредителей и пауков. Ты бы еще мух разводила и тараканов.

Ну да, а куда же без тараканов? В следующем видео будут обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя в игнор поставлю. Ничего личного, но от пауков у меня паника. А на работе не будешь же всем объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя в игнор поставлю. Ничего личного, но от пауков у меня паника. А на работе не будешь же всем объяснять.

Не заходи в эту тему. Тебя сюда насильно тянут, что ли? А если ты меня в игнор поставишь, то как же троллить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу не заходить, потому что заходить больше некуда. И, кстати, я могу и не глядя троллить. Профессионализм не пропьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу не заходить, потому что заходить больше некуда. И, кстати, я могу и не глядя троллить. Профессионализм не пропьешь.

Да, завидую. Ты мастер своего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, кстати, что паучелки не двигаются. Я просто боюсь их беспокоить. В отличие от скорпиона, эти могут стартануть куда-нибудь за шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я парню дарила вот такого вот красавца года три назад) пецилотерия руфилата. Вырос очень симпатичным) пришел тоже поездом в пробирке) точнее, пришло трое. Остальные не прижились, к сожалению. 

Однажды он кстати у нас сбежал. Два месяца найти не могли. Однако в один прекрасный день вылез из-под плинтуса потолочного.

 

2de10a831a07.jpg

 

f738d4d2ac55.jpg

 

1ae077f73610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мерзость, однако.

Брось ты, вполне приличные звери, у моего знакомого вот такой вот живет.

pyv1OkAP.png

Причем он раньше совсем бледный был, а с каждой линькой все ярче и ярче становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все, чем я могу помочь:

870166_w640_h640_dihlofosneo.png

У тебя еще и арахнофобия для полноты счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакой фобии. Просто мне не нравится, когда у кого-то в четыре раза больше ног, чем у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакой фобии. Просто мне не нравится, когда у кого-то в четыре раза больше ног, чем у меня.

А в два раза никоим образом не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И представления о норме у тебя какие то аномальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, если ты не знал, относится к надклассу Четвероногие. Поэтому животных, имеющих четыре ноги люди воспринимают как нормальных. Нормальные люди, а не всякие маргиналы-арахнофилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Riksha,

Ой, я бы руфилятку из террариума вообще доставать не рискнула :) И даже никогда не агрилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nelly

 

вставала в позу иногда, было дело) она достаточно нервная)

 

помню, мы как-то с друзьями пришли посмотреть на нее, недавно полинявшую, проявился тогда окрас на лапках. Приблизили носы к терру, так она демонстративно выпустила белую жидкость в нашем направлении и резко смоталась в свой дом из кокоса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам. Где у нас в городе можно приобрести паукана. С женой подумываем завести у себя такого товарища:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты