Перейти к содержанию

Обмен


mr_black

Рекомендуемые сообщения

с чего это нет уважения к nokia ?

мое дело предложить,нен так нет,впринципе особо и не растроюсь!

удачного обмена тогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...