Перейти к содержанию

Фотооборудование


Delta213

Рекомендуемые сообщения

Досада в общем. Неприятно когда ни за что ни про что тебя обворовали какие-то пидоры. И ты их даже никогда не видел. В в этом засада.

Технически купить может и сейчас половина. И товар есть, и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Created
  • Последний ответ

Неприятно когда ни за что ни про что тебя обворовали какие-то пидоры.

Дык Крым наш! Или еще вариант, " грабь награбленное".

Сейчас наверное имеет смысл вложиться в б/у стекла, если есть нужда конечно. На б/у цена еще не поднялась, а оптика при правильной эксплуатации почти не стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы Крыма, придумали бы Донбасс. Не было бы Донбасса, придумали бы Абхазию. Нефть упала из-за того, что в Крыму тихо?

Вот мы вводим санкции какие-нибудь против кого-то? Да на.. рать на них.  

А чёрного демокроида опять заставили подписать новые какие-то санкции. Война, знаете ли, не с нас начинается, как обычно.

 

Бэу стёкла это вообще тема. Я, правда, за минимализм в наборах. Вроде, есть всё что нужно. А так бы цейс-йеновские стекла набрал. Старые. Ну, это мне они нравятся. Каждому, разумеется,  своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мы вводим санкции какие-нибудь против кого-то? Да на.. рать на них.  

Против кого МЫ можем ввести санкции? Несамодостаточная страна, в которой ни кто не хочет вкладывать деньги в конкурентоспособное производство.

Наш удел торговать углеводородами и отвёрточная сборка морально устаревшего барахла для внутреннего рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отморозить уши назло бабушке всегда можно. В прошедшем январе-феврале крутнуть вентиль газа в Европу, например. Да много чего аналогичного.

 

Там, где в политике действовали первыми, всегда получалось. Как с Крымом. Там, где тянули с ответом - как в 41м или с Донбассом, фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В прошедшем январе-феврале крутнуть вентиль газа в Европу, например.

Не смеши! Бюджет страны рухнет.

 

 Да много чего аналогичного.

Автомобили, оптику, компьютеры, самолёты...?? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, от 100 долл. до 300-500. Но это СТЕКЛО!

ну это из простых  хотя и простое-согласен ВЕШЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автомобили, оптику, компьютеры, самолёты...?? :megalol:

Да, оптику. Мы в фототеме?

 

Вот на эту снимали.... "Аватар", да-да, тот самый:

 

http://www.optica-elite.com/photogallery

 

http://optica-elite.com/price

 

СПб.

 

 

Бюджет страны рухнет.

Он рухнет если закрыть. А если прикрыть, то он в моменте будет расти на 50% в неделю. И пару недель на закрепление эффекта "в связи с плановым ремонтом". 

Наши пытаются играть в белую с шулерами. Поэтому всегда и проигрывают. А надо учиться играть по правилам стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он рухнет если закрыть. А если прикрыть, то он в моменте будет расти на 50% в неделю. И пару недель на закрепление эффекта "в связи с плановым ремонтом". 

Наши пытаются играть в белую с шулерами. Поэтому всегда и проигрывают. А надо учиться играть по правилам стола.

Как я обожаю сослагательное наклонение: если бы, да кабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обсуждать прошлое? Оно уже прошло. А возможность крутнуть вентилем осталась и сейчас. И всё, что с этим в связи я упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то посчастливилось поснимать кенонскими 50 1.2 и 85 1.2 - поделитесь ощущениями, стоит ли продавать почку чтобы заиметь сабжы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где тянули с ответом - как в 41м

Учи историю и желательно не по книгам от цк вкпб.

Он рухнет если закрыть. А если прикрыть, то он в моменте будет расти на 50%

Нельзя ни закрыть, ни прикрыть, даже технически нельзя, не говоря о том, что повязаны договорами.

Если кому то посчастливилось поснимать кенонскими 50 1.2 и 85 1.2 - поделитесь ощущениями, стоит ли продавать почку чтобы заиметь сабжы?)

Я смотрел сэмплы и ничего такого не увидел, вообще! И уже говорил, 1,2, как и 1,4 невостребованные дырки.

Вот на эту снимали.... "Аватар", да-да, тот самый:

Аватар снимали? Не на компе отрендерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я смотрел сэмплы и ничего такого не увидел, вообще! И уже говорил, 1,2, как и 1,4 невостребованные дырки.

 

Не скажи. Их ради этого и берут. И весьма недешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вторая еще ладно, но у первой черезмерно фон размыт. Идеальное размытие, примерно совпадает с естественным размыием глаза, вот тогда смотрится естественно. А таких фоток, где модели кажутся вшопленными в фон много, но это же треш.

 

Во во, еще накидал :) тебе такие нравятся?

По моей практике на кропе, полтинник хорошо работает на полноростовых где-то на 2,2 2,4. Как будет на фф затрудняюсь спрогнозировать, с одной стороны грип уже, с другой эфр меньше. Подозреваю, что также будет 2,2-2,4. На 85 еще сильнее зажимать надо, 2,8-3,2 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится)) Вопрос в том что дырка 1.2 реально рабочая. А так модель чуть подальше поставить, и так в хлам мыть не будет. 


Мне нравится)) Вопрос в том что дырка 1.2 реально рабочая. А так модель чуть подальше поставить, и так в хлам мыть не будет. 

Вот то же стекло на 2.0


Есть еще такой))


Я вот собрался у др. Евила гелиос прикупить. Чет не отвечат он...

post-25082-0-56760700-1419273524_thumb.jpg

post-25082-0-74952200-1419273652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем тогда 1,2, если хоть и рабочая, но контраст падает однозначно, и к томуже не нужно так вхлам размывать?

И даже не имхо, топовые стекла все достаточно резкие на открытой, отличаются они не чисто техническими параметрами, на них уже нет нужды особо смотреть. Отличаются они рисунком, вот у сапога я рисунка не увидел. Немного не так, он очень правильный, размытие строго по Гауссу, не болтит... от того и скучный.

Я вот собрался у др. Евила гелиос прикупить. Чет не отвечат он...

Что за гелик? Не 40 случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многим и многим нравится такое размытие.. Бокех....


http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=153504


 не болтит... от того и скучный.

 

Ну эт на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два таких 44-2 и 44М-4 недавно нацепил понастальгировать и вот чем кончилось ;)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=153138

Спасибо что напомнил, я хоть тему апнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...