Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xalk2

Fifa 13

Рекомендуемые сообщения

Вот на днях вышла фифа 13, сделал предзаказ , установил игру , при запуске появлялась заставка и тут же вылет из игры, переустанавливал игру 3 раза, результат был нулевой, как оказалось у каждого второго решившего установить игру вылетают аналогичные ошибки, менял путь к файлу с сохранениями, после чего игра вовсе не запускалась, потом все же решил прочитать readme и увидел ключевую фразу

Операционная система:

Windows® Vista или Windows® 7

ВНИМАНИЕ: Windows® 95, Windows® 98, Windows® 2000, Windows® ME, Windows® NT 4.0 и Windows® XP не поддерживаются.

 

Никогда не связывался с виндовс 7, решил впервые установить операционку, установил , часа 1.5 разбирался с настройками винды, и о чудо, она заработала, потратил на все замороки часов 7 после чего сил хватило на пару матчей:

Вот первые впечатления: Графика(в сравнении с 12 практически не изменилась), геймплей стал на мой взгляд интересней, хотя обводка за счет смены направления пожалуй не очень реалистична, можно одним игроком обойти пол команды соперника если повезет , играть на легендарном уровне против пк было достаточно просто , выиграл первый же матч, сразу заметил периодические отскоки мяча при обработке футболистами, увеличилось число дефолтных расстановок, на счет управления: дефолтное управление на клавиатуре просто ужасно(пусть сами канадцы попробуют на клаве поиграть с такими настройками, про управление клава+мышь ничего не скажу, тк не смотрел что это такое) , приходится настраивать его, причем не все так просто, вот статья как и в каком порядке менять раскладку http://peskomment.ru/forum/85-3094-1

 

В сравнении с пес13 играть против ии на легендарном уровне очень легко, в пес 13 сыграл на самом сложном уровне за цска против барсы матчей 15, выиграл только 3, в фифа 13 все подталкивает тебя разыгрывать комбинации ака барселона, и даже не хочется играть за счет навесов, в пес13 очень трудно разыграть что-то интересное, тк тотальный прессинг команды соперника не дает свободы, зато в песе работают и очень неплохо забросы хоть со своей половины поля, ну и навесы в песе являются основным способом забивания мячей.

Пишите свое мнение об игре фифа 13(пес 13).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Фифу портировали на PC с новым движком,PES стал уступать очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже приобрел ключ фифа в оргин не много гемора и уже играю) на мой взгляд отличная на все 10 баллов) Хотя сайды смотрю 2 из 3 летят в сторону ворот)) и попал в перекладину, неужели снова сайды будут рулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь уже после приличного количества матчей против ПК(Барселоны) на Легендарном уровне при управлении manual:1) раздражают приемы мяча своими футболистами, мяч отскакивает как от бревен , и трудновато даже выходить со своей половины поля, тк постоянно мяч перехватывают 2) ну и Тактическая оборона(точнее её отсутствие) просто убивает своей неиграбельностью :Иньеста, Месси , Санчес, Тельо(!), обыгрывают по половине моей команды 3)Из пункта 2 вытекают постоянные ДЫРЫ в обороне, куда и открываются выше перечисленные игроки.Пробовал разные виды обороны(через настройки своей тактики, те менял ширину защитной линии, агрессивность отбора и тд), формации и тд пока ничего не могу придумать как не пропускать много мячей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях возьму партию ключей, кому надо пишите за 700 рублей отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я:).

Установил игру 25 сентября, в день релиза на пк. Сразу запуститься не захотела ни на одном из пк (вин7 и вин хр). Посерфил - надо было поменять имя компьютера, латиницы игре хочется.

Запустил. Системные требования подросли. После максимальных настроек 12й, в 13й пришлось загнать на середняк.

По игре: отыграл 70 матчей (36-9-25 вроде) в "сезонах равной игры" ака "сезоны". Игра стала динамичней благодаря тому, что мяч теперь после передачи на 1м-50м не липнет к ноге. Для меня это плюс - я за реализм! Атакующие действия твоих игроков находящихся под управлением ИИ теперь интересней и разнообразней, чего не скажешь о оборонительных действиях, хотя, как я заметил, теперь своих защитников нужно больше контролировать постоянно переключаясь между ними. Вратари теперь не всемогущие и Ноер с которого в 12й я вешался ( наверно не один я), стал таки пропускать. Что удивительно, за Реал и Барсу играют довольно редко, в основном играю против Баварии,Челси,ПСЖ,Боруссии,МЮ,Арсенала (в порядке убывания по частоте встреч). Сам играю за Ювентус ( итальянскому футболу не изменяю :) ). Поиграв с вышеперечисленными командами могу отметить очень вязкую оборону Челси (очень плотно расположенны линии), остальные не особо впечатляли. ПСЖ серьезно напрягает в умелых руках - аж голова кружится да еще и с Ибрагимовичем на острие.

Вердикт: игра не шедевр, но уже близка к нему. Маст хэв:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я лох. всё ещё в 12 застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц купил FIFA 13, а проц грузится под 80-90 бред, играть тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ЖЕ УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОИТЬ?

Настрой PES 13 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP =)

 

В 13-ю поигрываю иногда, карьеру меееедленно прохожу, никуда не тороплюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нах в это исчо кто то играет. фифа умерла в России. да и говорят другие виды киберспорта тож. и тока в Танки наши чуваки достойно выступили на играх ВЦГ.

вчера был в клыках на хмельницком. кроме фифы 9 больше ничего не нашел.

не каждый хочет покупать сильные компы или даж плейстейшены. вот одна из причин.

ну а в фифе 13 уверен опять тоже самое говно. опять все мои претензии к игре остались уверен. опять никуя ты не чувствуешь себя Напалеоном футбольным или Ахиллом. а чуешь что загнан в ипаные рамки от талпаёбов которые про футбик ваще никуя не знают.

З,Ы, кста удары пыром не хватает в играх фифу. ну это кроме всей кучи чего не хватало по моему мнению.

а то что отлетает мяч при приеме это круто. но опять же в реале у Березуцкого отлетит на 10 метров а у Роналду прилипнет ноге. это реализовано в фифе?? если нет то какая на хрен реализм??. имхо в известных командах почти каждый игрок индивидуален с кучей параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну нах в это исчо кто то играет. фифа умерла в России. да и говорят другие виды киберспорта тож. и тока в Танки наши чуваки достойно выступили на играх ВЦГ.

вчера был в клыках на хмельницком. кроме фифы 9 больше ничего не нашел.

не каждый хочет покупать сильные компы или даж плейстейшены. вот одна из причин.

ну а в фифе 13 уверен опять тоже самое говно. опять все мои претензии к игре остались уверен. опять никуя ты не чувствуешь себя Напалеоном футбольным или Ахиллом. а чуешь что загнан в ипаные рамки от талпаёбов которые про футбик ваще никуя не знают.

З,Ы, кста удары пыром не хватает в играх фифу. ну это кроме всей кучи чего не хватало по моему мнению.

а то что отлетает мяч при приеме это круто. но опять же в реале у Березуцкого отлетит на 10 метров а у Роналду прилипнет ноге. это реализовано в фифе?? если нет то какая на хрен реализм??. имхо в известных командах почти каждый игрок индивидуален с кучей параметров.

Ты не во всем прав)

Если в Астрахани не играют это не значит ,что во всей России фифа умерла.

В 13 есть режим лана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не во всем прав)

Если в Астрахани не играют это не значит ,что во всей России фифа умерла.

В 13 есть режим лана?

разумеется есть, много турниров проходит в других городах России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базар нет что в Фифу играют. но вспомните как было раньше. фифа перла на даж слабых компах. и сыграть в игровухе не состовляла труда. счас нужны сильные компы. а для игре в игровухе нужны пароли какие то. на сколько все усложнилось.

ну а на счет умерла в России или нет то Россия сильна сдала в ФИфе в мировых турнирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тока в Танки наши чуваки достойно выступили на играх.......

не каждый хочет покупать сильные компы или даж плейстейшены. вот одна из причин.

Нет друг, хоть эти танки и выглядят мягко говоря несовременно, комп им нужен не хуже чем для "Кризиса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ришат.Кто виноват что фифа не прет на слабых компах,я свой брал в 2008 году и у меня прет все по максимуму.Что касается самой игры так она на голову выше всех предыдущих,просто если в 07 можно было по флангам бегать и забивать голы особо не думая головой то это только минус,в фифа 13 куда больше вариантов как организовать атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сыграть в игровухе в фифу по сетке??? стало легче??

плюс у всех ли сильные компы?? плюс кому охота покупать лицуху.

может игра и стала лучше. я не играл.

но уверен большинство моих притензий к игре так и осталось. или нацонец можно играть с человеком ставя свою схему?? или появился показатель игрока ОТКРЫВАНИЕ??? удар пыром ???опять же управление вратарем??? центральные защи идут на угловые и стандарты??

на счет 2007 я играл по разному но когда был сильный соп типа тебя. и игра не клеялась тупо сваливался на фланг.

вместо того чтоб конструктивно обсудить изменения фифы Ден как обычно пошел по пути уничтожения собеседника)) ну да я лох со слабым компом и некуя не умею играть в фифу.

но на главные мои претензии ты так и не ответил.

ну и главный вопрос почему футбол в астрахани перестал быть массовым??? люди что разлюбили игру??? имхо просто большинству фифа явно не покарману и неудобно играть по сетке в игровухе

наверное не совсем прав на счет старых компов но покупать лицуху неохота многим. все таки Россия страна халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Ришат какое уничтожения собеседника.))Что касается фланга я не имел конкртно кого то,таких игроков было хоть отбавляй и что ты все заладил про "не по карману" 900 рублей это что такие гиганские деньги???Игра куда интересней,и еще у Березуцкого реально мяч дальше отскакивает чем у Роналду))И Месси тоже лох по сравнению с Кристиной в игре)))А что касается чемпионатов,то народ тупо не приходит даже когда во всю глотку орет на форуме что я,я,и я приду.....)))

 

И центральные защитники на угловые бегают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о круто на счет угловых и того что от Березуцкого мяч оскакивает дальше чем от Роналду. так что беру некие слова обратно. но схемы наверное опять стандартные или сам выбираешь схему?? к примеру Реал Мадрид времен Карлоса. так вот Роберто Карлосу давали весь фланг и левого полузащитника не было у Реала. этот игрок играл в центре поля. то есть схема не симметрична. и т.д. ну нет в команде у тя 2 крайних напов. но есть один крайний напад и один полузащ. зачем играть в схему 4-3-3 когда можно чтоб с одного фланга был нап а с другого хав. и использовать лучшие качества игроков.

или когда проигрываешь то делаешь схему с пятью центральными напами и тупо навешиваешь. навал как в реальном в футболе.

ну и удары пыром должны быть. неожиданные с носка и мяч летит прямо.

ну и мозги у каждого свои должны быть. открывания какждый по своему.

Индзаги лучший в мире был по открыванию. медленный но открывался круто. но во всех фифа он был лошкм. хотя в ЛЧ забил кучу голов и счас второй в списке ЛЧ за всю историю футбола .

ну а то что Месси в игре хуж чем Роналду))) ну футбольная общественность не даст соврать. Месси все таки котируеца выше. Роналду лучше бьет головой и удары лучше и сильнее, ну и Рон мощнее намного. Месси лучше пасует, видит поле, открываеца лучше, фартовее, корпусом закрывает мяч лучше. именно контроль мяча выше, я не про технику и ведение мяча тут имхо равенство. старт у Месси выше, но дистанционная скорость у Роналду круче канеш, как командный игрок Месси сильнее.

З,Ы, есть идея окуенная сделать мега матч сборная Испания проти остального мира, матч шоу. Роналду Месси и Фалькао в однйо команде против чемпионов мира. имхо ппц можна было б бала поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять на мну намёк. ну ребят сорри но счас семейному без практики в фифу приходить на чамп в которм будут играть 5-6 игроков. есть ли понт??? ну лично я говорил что приду чтоб создать намёк на ожиотаж. хз написало бы человек 15 после меня что придут. обязательно пришел бы. Ден просто признай что футбик в астрахани умер.

900 руб для меня и тебя не деньги а для 14 летнего это прям ниче так бабло. я лично по себе сужу.

помнишь игрока по имени Русик друг Рулеза . он в 2007 играл а в 2008-10 не играл ибо комп не тянул. не у каждого пацан есть родаки с баблом. и накуй штукарь за игур давать если можно у друга взять пиратку и качнуть на комп. и дальше передать эстафетную палочку. ну а в игровухе все равно сыграть целое мучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается 14-летних Ришат так они на курево больше спускают.Играть без практики ну не знаю,я как бы тоже семейный и все равно у меня есть "свободное пространство" которое я уже сам выбираю как использовать,купить лицуху куда интересней чем взять пиратку у друга у ебошить в карьеру с компом,в лицухе есть такая интересная штука как Ультимат Тим,где ты создаешь свою команду со своим названием где первоначально игроки "бронзовые" то бишь лошки с каждым разом повышаешься в классе зарабатываешь деньги,продаешь и покупаешь игроков на аукционе,укрепляешь состав.У меня например два состава,один английской премьерой во главе с Джеррардом Подольски и Чичарито а второй Испанский во Главе с Бензема и Фалькао)))Ну а тренер у меня конечно же САФ С тактикой 4-4-2 :)))И поверь это куда интересней чем дрочить карьеру,в Ультимат надо следить за тем что бы не кончился контракт у тренера или игрока а так же за фитнесс подготовкой и моралью команды:)Ну а дальше соревнуешься в девизионах и турнирах с другими игроками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты