Перейти к содержанию

Астрахань в моих глазах


Пушок

Рекомендуемые сообщения

Привет всем посетителям форума! Конечно же хотелось создать новую тему, так сказать, соригинальничать... Прочитав предыдущую тему «Астрахань глазами питерца», решила написать нечто похожее. Я полностью согласна со Snezhkom, что Астрахань небезупречный город, со своими маленькими плюсами и огромными минусами... Да, я не буду писать о том, как я люблю этот город, скорее наоборот, за что я его НЕЛЮБЛЮ.

Начнем... как положено в математике… с 0. Ах, «0»! как много в этом звуке?! Что это? Сборище интеллектуалов?? Нет?? А может любителей настольных игр?? Нет… Ответом многих будет: сборище мажоров и «богатеньких» детишек. Может я что-то не понимаю, но объясните мне, в чем прикол сидеть на оградке (такие можно увидеть на кладбище) целый вечер, вставая только за тем, чтобы сходить в ларек напротив. Порой даже страшно проходить сидят там эти «мажорята» и что… обсуждают людей, которые проходят мимо, обсуждают их одежду походку, с кем они идут и куда. Можно долго и муторно обсуждать один только «0». Я даже знаю людей, которые обходят это местечко имбицилов и олигофренов. Сидеть на оградке – вот в чем, дети мои, заключается все общение. Они привыкли, что им всегда достается большой и жирный кусок, знают, что за ними всегда стоят богатые родители.

Несправедливость – вот, что нас окружает. Я думаю, таких людей жизнь еще как проверит и накажет за их отношение к окружающим.

Огромным минусищем является отсутствие всякого рода развлечений. Центр города от ЦУМа до «0». Это же смешно!!! Приезжайте в Питер там чего только нет: и центр охрененный, и развлечений до ус..ру! Питер-город больших возможностей. Летом на каждом перекрестке либо ВМХеры, либо роллеры, либо скейтбордисты. Они так же стоят на переходах и ждут, когда зажжется зеленый свет. Люди там добрые и милые: в свой адрес я не услышала ни одного критического высказывания. Питерцы смотрят на тебя такими добрыми глазами. У нас же, все всех обсуждают. На меня показывают пальцем, нередко было и такое, когда совершенно незнакомые люди говорят про меня гадости. Как, объясните мне, можно говорить плохо про человека, которого не знаешь??? А все потому, что город маленький и все про всех знают. Нередко, когда под маской друга скрывается заклятый враг… Так, что будьте осторожны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере всем друга на друга пофиг. И люди там богаче и мажористее астраханцев.

п.с. а вообще иногородние говорят про астраханцев, что они милые, добрые и простые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в Питере там совсем другая жизнь нето что в Астрахани и народу больше

про Астрахнь можно сказать большая деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушок

нефиг сравнивать несравниваемые вещи.

еще Ригу приплети сюда.

да, и какого фига ты поперся где мажоры тусуют?

еще могу тебе показать где наркОты и пьянь тусуется - тоже включишь во впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушок

Что это? Сборище интеллектуалов?? Нет?? А может любителей настольных игр?? Нет… Ответом многих будет: сборище мажоров и «богатеньких» детишек
Девочка, где Вы там мажоров увидели? Там общается и пережидает свой пубертатный период молодёжь центральных улиц. Дети богатеньких родителей протирают диваны ночных клубов, а не оградки, еси чо так.

 

Приезжайте в Питер там чего только нет
Питер — говно. Там скучно и центр города маленький. Приезжай в Нью-Йорк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder нью-йорк сука опасный теперь после атаки террористов :lol:

Eliza согласен, и квартал красных фонарей больше чем в Амстердаме!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

в Питере скучно?) да ну нафиг, вообще это клубная столица РФ, всякие пиратские станции и колбасные цеха там проходят и кучи оупен эйров летом, с европейскими джедаями, кучи клубов и тусовок))) нефига там не скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушок

Гуляй отсюда соска! :D

Бред какой-то отписала. Хожу куда хочу и ни на кого не обращаю внимания, и никто меня не обсуждает. Пристать могут наркоманы, а молодежь ведет себя вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушок

и в чем мораль? слухай совет. завари себе чаю. крепкого. и выпей его с конфеткой. фсе. и нечего тут другие города обсирать. не буду перечислять все ошибки в фактах, так как у меня есть дела поважнее. а вообще чай вкуснее с "Белочкой" (там, кажется, орешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушок

1 праило нет никакой несправедливости

2 правило никто не виноват

 

И тогда всё будет нормально, и ты бы никогда не написала эту тему!

 

 

Добавлено ([mergetime]1147335308[/mergetime]):

Нулевой не навижу! Сборище дебилов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал в Букинисте ,это магазин прям на нулевом,каждый вечер с работы выходил и пофиг смотрит кто или нет,там вооще всем насрать на общесто,на окружающих,так что аффтор гонит!

А насчет мажеров,при этом слове у меня рвотные позывы это неможеы а папенькины сынки,просто отвращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
А может любителей настольных игр?? Нет… Ответом многих будет: сборище мажоров и «богатеньких» детишек. Может я что-то не понимаю, но объясните мне, в чем прикол сидеть на оградке

moget ti 4ego-to ne ponomaew')))) Ludi otdihaut tak kak oni hotiat)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушок

и в чем мораль? слухай совет. завари себе чаю. крепкого. и выпей его с конфеткой.

266759[/snapback]

Да ну ее, еще чаем поить. Пусть выпьет йаду!!! Ж8[= ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборище мажоров и «богатеньких» детишек.

:lol: :lol: :lol:

п.с. а вообще иногородние говорят про астраханцев, что они милые, добрые и простые люди.

мне тоже так казалось, когда погостить на недельку сюда приезжала, а когда Астрахань стала ПМЖ, мнение изменилось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМКГ однозначно - с эти наверно все согласны)

 

Так вот блин Астрахань - это действительно красивы и хороший городшко.Я побывал во многих городах и России и Европы,но блин реально не увидел ни одного города лучче. А почему? да потому что нахрен Родина.Ну и что что УРОДИНА, Я её люблю,а вот когда все так думать будут,тогда и город будет меняться...проще отседа "валить нахрен куда нить пох" или говорить что блин Астрахань говно-...(ставим любой город).... это круто.....Но гораздо интерестней внести хоть какойто вклад в развитие города и верить блин...куда нах патриотизм делся)))

Астрахань это не Москва,не Питер, Не Бирюковка-тут свои приколы) просто надо привыкнуть...У меня бабушка приезжала - 11 лет в германии жила...2 недели охеревала) сказала что больше сюда не приедет))) а я ей наоборот сказал что блин не уеду.может и глупо,может и хуже мне будет от этого) но хоть на сердце будет спокойно и совесть будет чиста.

 

Не пытаться найти смысл в словах) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...