Перейти к содержанию

Private R'n'B Party от Black Music Group


DI\'luxe group

Рекомендуемые сообщения

13 мая в нашем городе промо-команда DI'luxe group организует R'n'B вечеринку:

- красивые люди;

- модные спонсоры - PUMA, KENT;

- последние R'n'B хиты;

- party-shot: Hennessy;

- жесткий Face-control;

и все это в атмосфере столичных R'n'B parties.

 

Место: ночной клуб Фантом. Время: 22.00 Цена: 200 руб. с флаером 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

:huh: куясе рнб, лайн ап давай пиши (если нет гостей столичных 200р. платить нефиг).. B)

 

Добавлено ([mergetime]1146930547[/mergetime]):

хотя наверно приду... :D

зы: Регги если можно поставте в прайм тайм.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если модная R'n'B вечерина по-столичному, то фантом, думаю как-раз самое неподходящее место. Даир, Это...

Да, и что это за DI'luxe group ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась та, что была в марте.... Долго ждал этой вечеринки. B) Была реально качественная вечеринка, таких в астрахани еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь это тусу в этом месте адекватной имиджу спонсора?

 

не знаю что это за Борис, но не думаю что это он сам решился на пиар. как обычно подошли люди и выклянчали денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA - жесткий Face-control;

-- если люди столичные устраивают мероприятие то уж с файс и дресс контролем сброда в ф. не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA мне если чесно погоризонтали кто что и где, мне важна атмосфера и тематика мероприятия (хотя непоклоник рнб)...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я много раз такое слышал в Астрахани... ЖЖосский феэйс- контроль, дресс код... Интересно где они собираются собрать в Астрахани столько людей, которые отвечали бы имиджу модных столичных рнб-тус, да еще чтоб заведение хорошо заработало на входе.

Увы, в Астрахани рнб-вечеринки у большинства ассоциируются с фантомовскими четвергами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на прошлой вечерине. Делюсь впечатлениями. Главный минус - было не оч много народу. Главный плюс - было интересно.. все, кто был остались до конца вечеринки. МС был Макс белоснежка... паразило то, что я впервые видел как он может КАЧЕСТВЕННО работать - держать в постоянном тонусе публику и не пошлить юмором ниже плинтуса. Музыка была смешанная и попсовые рнб трэки и грузовой рэп. Наверное надо было больше известных трэков. Впервые видел в Фантоме конкурсы, которые были интересны публике... были фото-репортер и видеоператор... они потом материал показывали на экране проектора. К этой вечерине в клубе сделали небольшую перестановку - много диванов со столиками в районе начала барной стойки... короче было все ново и интересно. Бабки отдал не зря... на следущую пати постараюсь попасть. Главное ребята теперь таких же телок, что на прошлой вечеринке были и побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...