Перейти к содержанию

ПОВАР в ресторан


Че Гевара

Рекомендуемые сообщения

Повар кубинец ищет работу в России, имеет кучу дипломов о знании разных кухнь-от азиатских до карибских. работает в данный момент в лучших ресторанах Гаваны. готов переехать в Россию для постоянной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам в Москву или Питер.В нашем городе увы нет заведений подобного уровня,которые могли бы позволить достойную заработную плату для достойного повара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я не знаю сколько платят в астрахани хорошим поварам в ресторане..на кубе где средняя зарплата 18-25 долларов он получает 200...типа местного богача:-)....

лишь бы хватало на проживание и отправку на родину долларов 500..значит наверное в общем зп не меньше 1000 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы хватало на проживание и отправку на родину долларов 500..значит наверное в общем зп не меньше 1000 баксов

Пусть в москву едет. Устроится в ресторанчик средней руки и будет получать не меньше двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы обращаетесь ко мне, то я вас разочарую я не повар, я его друг и у меня его документы и тд:)..как туда переехать другая тема и вам это не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы обращаетесь ко мне, то я вас разочарую я не повар, я его друг и у меня его документы и тд..как туда переехать другая тема и вам это не грозит

Обращаюсь к вам, что повар не вы - я понял сразу, почему я должен был быть разочарован и что мне не грозит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к вам, что повар не вы - я понял сразу, почему я должен был быть разочарован и что мне не грозит? :blink:

Я тоже в ступоре от его ответа) Мне даже инетересно, что автор имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к вам, что повар не вы - я понял сразу, почему я должен был быть разочарован и что мне не грозит? blink.gif

это был ответ овощеподобному существу, чьё сообщение уже потёрли )) Он хотел переехать на кубу и стать богачом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...