Перейти к содержанию

Дороги


B.E.T.E.P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Вчера сидел в волга стрите, сижу ем шашлык, с окна наблюдал следующее:

едет приора дпс с маячками, смотрят на стоящие тачки, записывают номера, уезжают. Через 5 минут примерно едут снова. Так кругов 5. Нихрена не понимаю че происходит.

Потом появляется другая приора, там уже из нее фоткают. Начинаю догадываться.

Вылез из кафе, пока друзья курили, увидел знак собственно со стрелками туда-сюда. Все сразу стало понятно, тут же менты приняли кию сид, начали грузить и разводить.

 

А мораль проста, скорее всего рядом живущим и вечно неймущимся жильцам приперло в очередной раз пожаловаться, что около них собираются байкеры и молодежь на машинах, музыку там слушают и т.д. Ну менты и рады, знаки воткнули. Только как людям теперь к набережной проехать - они не подумали, там и так писец по праздникам. Теперь эти писатели жалоб будут наблюдать эти машины у себя во дворах на соседней улице, которые будут подъезжать прям к ним под окна с орущей музыкой и оставлять машину. Кому мешали там байкеры и машины - хз. Половину перероем, половину перекроем. Дебилы. Ездить то там с орущий музыкой и прямоточным глушаком все равно никто не перестанет.

 

пы.сы. по непроверенным данным там вообще знак белый движение запрещено.

 

пы.пы.сы. еще говорят что это временно. как плитку поменяют - так снимут.

Если бы люди приехжали, ставили машины и шли гулять. Им местные слово бы не сказали.

А молодеж приедет, тазы ниски, орут басы. я бы тоже бутылку скинул.

Ну и потом. Сколько у азимута стою. Всегда. поворот нужно пройти с ручником и сделать далдалушел!

Да там везде знаки "Движение запрещено". Только не пойму, нафига плитку менять?

движени?

может знаки стоянка остановка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движени?

может знаки стоянка остановка?!

 

Помимо знаков остановка\стоянка запрещена, там еще висят знаки "Движение запрещено". Я увидел их начиная от пиратской станции иии до самого конца, то есть до азимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодеж приедет, тазы ниски, орут басы. я бы тоже бутылку скинул.

Сколько у азимута стою. Всегда. поворот нужно пройти с ручником и сделать далдалушел!

 

Около азимута еще хуже ситуация, да и на повороте всегда менты стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали может уже где, но в субботу увидел, что вдоль всей 17 пристани стоит знак Остановка запрещена с обоих сторон

Да. у меня дорогая моя говорит заверни и встань, я ей - там знаки, она - да нунах, нет там знаков, я вседа так делаю, ну я завернул, прокатил ее 3 квартала, пока знаки не кончились, грю - все иди назад, раз 10 метров за угол пройти лень, а я пока кружок дам, встану, где хотел, ну ессесно пёхом не послал по жаре, довез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежли про дороги, я тут в тяп пятницу еду се по 4-й Народной, тихонечко так к перкрестку (где пропускать надо) подкатываюсь, бах, чую левой стороной "дорогу" поймал, думаю блин, ничо ж не было, тут моя всеми лампочками заморгала, баба из под торпеды страшным голосом заверещала, остновился, епт - оба колеса по левой стороне под клумбу придецца отдать, думаю - как же не заметил, пошел посмотреть об чо, оказывается ямка то не большая, сантиметров 10 в диаметре, но края пипец острые, и тенек от близстоящего дерева свое сделали, ехал бы быстрее - варианта 2 - или ещеб и диски поколдол, или вообщеб не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там знаков проезд запрещен. только остановка стоянка.

по крайней мере начиная от переправы и до караоке хол.

 

Ты к поплавку сверни...я ж написал до азимута, причем здесь караоке холл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и добавлю новую.

5747965.jpg

комплект знаков ЧТО гласит? 

В голову приходит  - движение запрещено, но если не останавливаться. то можно в одну сторону ;)

Интересно, КТО вешает такие наборы - как на ёлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект знаков ЧТО гласит? 

В голову приходит  - движение запрещено, но если не останавливаться. то можно в одну сторону ;)

Интересно, КТО вешает такие наборы - как на ёлку.

У знака "движение запрещено" есть исключения.

. Действие знаков не распространяется:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;

3.2, 3.3, 3.5 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестку;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У знака "движение запрещено" есть исключения.

Читали, Знаем ;)

Но почему висит знак одностороннего движения?

Значит заехать исключенные могут, но не могут останавливаться. ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но почему висит знак одностороннего движения?

Значит заехать исключенные могут, но не могут останавливаться. ??? 

 не понимаю вопросов...

Участок дороги (для избранных) с односторонним движением, на которой нельзя остановить машину. 

Например: жилец этого микрорайона заезжает туда и останавливает свое авто в разрешенном месте- дворе, гараже или там, где закончилось действие знака "остановка запрещена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, чо, надо в Ростов на набережную их свозить на экскурсию, или в Ярославль, вместо того, чтобы порядок элементарный навести, простыми и понятными методами, лехче все запретить, надо четырнадцотого натравить, хорош маршрутками заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну дебииииилы...а то что музыка будет орать с другой стороны, со стороны Максима Горького, никто об этом не подумал...и то что на Лейтенанта Шмидта нету никаких знаков и все парковаться будут именно ТАМ с ОРУЩЕЙ музыкой и СИГНАЛАМИ, они тоже не подумали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в целом дуристика. Ну встанут в другом месте - чем жители тех домов хуже?
Вместо того, чтобы решать проблему, делают вид, что решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой ну дебииииилы...а то что музыка будет орать с другой стороны, со стороны Максима Горького, никто об этом не подумал...и то что на Лейтенанта Шмидта нету никаких знаков и все парковаться будут именно ТАМ с ОРУЩЕЙ музыкой и СИГНАЛАМИ, они тоже не подумали....
жалобы попрут и там запретят :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, что надо вообще стоянку запретить по всему городу, пусть машины вечно движутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понимаю вопросов... Участок дороги (для избранных) с односторонним движением, на которой нельзя остановить машину.  Например: жилец этого микрорайона заезжает туда и останавливает свое авто в разрешенном месте- дворе, гараже или там, где закончилось действие знака "остановка запрещена"

А тогда на какого водителя знак ОДНОСТОРОННЕГО движения? Если для избранных - то можно и назад вернуться, всё равно много избранных там не будет. 

Знак просто повесили поверх имеющихся, не подумав о том, что будет гласить весь набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну дебииииилы...а то что музыка будет орать с другой стороны, со стороны Максима Горького, никто об этом не подумал...и то что на Лейтенанта Шмидта нету никаких знаков и все парковаться будут именно ТАМ с ОРУЩЕЙ музыкой и СИГНАЛАМИ, они тоже не подумали....

не будут.

там места мало. никто не увидит. а это не интересно

оживет опять мажорка пл ленина и кристал

 

с 10 июля закроют набережную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с 10 июля закроют набережную.

и это хорошо и правильно

астрахань движет в фарватере цивилизованных городов? 

хорошо хоть движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...