Перейти к содержанию

Дороги


B.E.T.E.P

Рекомендуемые сообщения

Нормально там все, судя по камерам

Поторопился что-то я))

post-9932-0-22919300-1399884349_thumb.jpg

Это минут 40 назад.. сейчас по-лучше.

Разворачивальщиков - на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Там узко, машинам не развернуться, в районе Куликова.

Там по бокам Куликова места полно, ее втрое расширить можно, может правда придется ларьки снести, но это вопрос решаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по бокам Куликова места полно, ее втрое расширить можно, может правда придется ларьки снести, но это вопрос решаемый.

плюсую, но там с другой стороны - где трампарк, там узко. но трампарк полупустой, можно уже забор и подвинуть))))

расширять мост у ЖДВ нет смысла, встанет злополучная развязка за ним.

а ещё я за путепровод по 28 Армии. ну или можно сделать выход с Латышева на Августовскую (что гораздо проще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расширение путепровода там встанет в годовой бюджет города

так что забудьте

 

вон вчера велопарад прошел, газпром азс велики дарит так что потихоньку приучают к цивиизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что забудьте

 

вон вчера велопарад прошел, газпром азс велики дарит так что потихоньку приучают к цивиизации

К цивилизации бы приучали, если бы наши "вагоновожатые" в шлемах были. А то на весь велопарад шлемы можно было посчитать на пальцах одной руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, надо отметить, что на новом мосту один стык исправили (подъём с Солянки).  Но вот всё остальное -- нет.

со стороны Солянки оставили 3 ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было стрелки направо со второго ряда??? Перекресток Звездная-Н.Островского у парка Планета.

 

5478710m.jpg

да стрелки не было, это пизнец...теперь там стоять будут еще дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да стрелки не было, это пизнец...теперь там стоять будут еще дольше

Если ранее в первой полосы было направо, со второй вперед и налево, то с противоположной стороны могли на николашку в стороону Колеса могли поворачивать во второй ряд, то теперь звездец. Узаконили проезд шустрых, что всегда щемились со второй полосы направо повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот не удивлюсь что практически все не смотрят на знаки и как поворачивали направо с первого ряда так и поворачивают.

 

PS ещебы левый поворот с николашки на звездную запретили, через Д.Рида бы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К власти в гаёвне какой-то прошыструн пришёл, везде всё делает, чтобы узаконивать мудаков-щемил.  Эллингстрой, спуск с моста через канаву; Звёздная - Островского; Королёва - Адмиралтейская.  Разумно только на Эллинге.

 

Лучше б тачки с Савушкина, Свердлова поубирал, вон стоянка есть возле старого моста пустая, запердячили б час штраф-стоянки в 1000 руб, все б зажили в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранее в первой полосы было направо, со второй вперед и налево, то с противоположной стороны могли на николашку в стороону Колеса могли поворачивать во второй ряд, то теперь звездец. Узаконили проезд шустрых, что всегда щемились со второй полосы направо повернуть.

совершено правильно,прямо в точку!!!(для этого там так  знаки и весели) теперь поварачивающие с Д. Рида будут нервно курить,а с ними и те кто будут ехать прямо на Звездную...

изменения по знаку на 9 Мая еще не было, после не ездил там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было стрелки направо со второго ряда??? Перекресток Звездная-Н.Островского у парка Планета.

 

5478710m.jpg

Я там сколько ездил - всегда с левого ряда направо. Еще ни разу никому не помешал. Хотя помню навстречу ехал один, ну я ему фарками моргнул он и поехал дальше спокойно. Такой вот я нарушитель. Знаку рад. Теперь все законно у меня будет.

Не вижу ничего плохого, там со стороны заправки в сторону колеса всегда шустро проезжал, даже в час пик, мало народа оттуда едет. Чего не сказать о тех, кто едет с сан-пиццы, всегда пробка от светофора до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч

две недели уже висит))

 

 

Может и 2 недели- не знаю. Я по этой дороге раз в полгода езжу. И тем не менее и знак заметил, и сфоткать успел, и на форум фотку выложил...

А некоторые ничего не сделали, а только языком мелят, что все видят,все знают и все умеют... :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было стрелки направо со второго ряда??? Перекресток Звездная-Н.Островского у парка Планета.

 

5478710m.jpg

я чот не понял там что, кто-то стрелку просто дорисовал :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

со стороны Солянки оставили 3 ямы
латают, латают.. зачем-то полностью сделали участок дороги от надземного перехода до ямахи. там вроде и так  все неплохо было..

Выбоину напротив ямахи тоже заделали. Часть моста с трусовской стороны расколупали. В общем должно быть нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем-то полностью сделали участок дороги от надземного перехода до ямахи. там вроде и так  все неплохо было..

 

Зато сейчас там вообще кайф ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы участок от солянки до военного сделали мимо кирпичного, у кировской больницы ща танковый полигон. Заколебали каждый год по 2 см асфальта класть, которого на месяц хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем-то полностью сделали участок дороги от надземного перехода до ямахи. там вроде и так  все неплохо было..

Утром не рассмотрел особо, но, наверное, это из-за поворота на спуске на ул. Пушкина (направо).  Там всё очень ужасно было.


 

 

Еще бы участок от солянки до военного сделали мимо кирпичного, у кировской больницы ща танковый полигон. Заколебали каждый год по 2 см асфальта класть, которого на месяц хватает

Можно на спуске поворачивать на ул. Пушкина не налево (к кирпичному заводу), а направо -- ехать столько же, а дорога гораздо приличней и годами не разрушается.  Правда, там щас кусок распахали под ямочный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на спуске поворачивать на ул. Пушкина не налево (к кирпичному заводу), а направо -- ехать столько же, а дорога гораздо приличней и годами не разрушается.  Правда, там щас кусок распахали под ямочный ремонт.

Спец измерил линейкой в яндекс картах - 3.21км против 1.84, плюс пешперы, светофор и ограничение у школы с лежачими. Ямы то я там наизусть выучил уже, с закрытыми глазами между ними сманеврировать смогу, просто всеж там скорая ездит, может спец для таких случаев дороги там не ремонтируют)))

http://www.vasha-gazeta.ru/news/nkamsk/news/art-27085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, объясните мне, нахрена наши любимые дорожники решили класть асфальт на яблочковском путепроводе в пятницу в восемь утра?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...