Перейти к содержанию

Свидетель на свадьбе


C1Z4R

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мальчики и девочки,тети и дяди. Хотелось бы узнать ваше имхо по одному крайне деликатному вопросу а именно: сколько раз,будучи холостым,можно быть свидетелем на свадьбе. Так уж вышло что человек я педантичный,и в предрассудки разные не верующий,однако это не означает что я бегаю по дому,рассыпая щепотками соль,перебегая дорогу черному коту,попутно улыбаясь разбитому зеркалу. В общем как и любой вменяемый человек я предпочитаю зучить интересуюдий меня вопрос всеми доступными способами,а посему прошу вас изложить свою точку зрения,желательно аргументированную :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетель должен обязательно отодрать свидетельницу ! - хорошая примета ;)

 

Фу как пошло. Нет, что бы сказать культурно. "Влупить", а то отодрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз,будучи холостым,можно быть свидетелем на свадьбе

свидетель должен обязательно отодрать свидетельницу ! - хорошая примета

 

у меня на свадьбе выделенное жирным не было критично :D

поэтому свидетельница была замужней. п.с. забей вообще на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээммм.... говорите... сколько раз будучи холостым на свадьбе можно отодрать свидетельницу? ;)

 

По существу, свидетель - лицо юридическое, наподобие понятых при обыске.

Кстати, сейчас этот момент отменили, кажется, точно не знаю. Но обычай - замечу, обычай, а не необхожимость - сохраняется как бы по инерции, ну и потому что в этом ведикий смысл. :)

Так что, с одной стороны, с точки зрения здравого смысла - это может быть любой челоовек.

 

А с точки зрения практической, а именно - "надо использовать удачный момент засветить незамужнюю подружку, тем более свидетелем будет Максимчик, парень видный, холостой, и т.п" - короче, народ использует все как надо. Очень по существу и мудро.

И приметы\обычаи трансформируют под нужды текушего момента очень быстро и ловко, не раз наблюдал. )

 

Так что можно смело идти и втретий раз, и в четвертый.... А уж кто чего там подумает насчет неудачника или недающих свидетельниц - ну их нахрен, правда? ;)

И, кстати, быть свидетелем - это, имхо, работа, а не развлекуха, и лично я подумал бы, прежде чем соглашаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se®gio

Воот,тоже слышал,еще слухи ходили что Шасте свое теряешь,если 2й раз. Так же есть мнение что на 3й раз жених с невестой расстанутся. Предрассудки?

Dernik

да-да плюсов много)

svinz

ну если уж верить в приметы)то я лучше без свидетельницы обойдусь

sailor_m8n

слышал тоже что нельзя) ну надеюсь на спружеской жизни не отразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorcer

мндаа,короче свидетель идет с целью развлечься,а мудрая женщиноСвидетельница с перспективой его окольцевать,накакой блин романтики. Это все забавно и практично,но только востребованный товар в рекламе не нуждается. а посему свидетельницами чаще становятся менее удачливые подружки невесты-это исходя из моего богатого свидетельского опыта)

Ну такая работа мне по душе)главное получать он нее удовольствие,но прежде всего разобраться с предрассудками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получай удовольствие, жарь свидетельниц ! :P

 

А в плохие приметы верить нахер,

верьте в хорошие приметы, и вот вам хорошая примета:

 

если на свадьбе свидетель отжарит свидетельницу,

то у молодых жизнь будет счастливая и богатая,

свидетелям же тоже подфартит всякий бонусов,

доходов, удач.

 

Вперёд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorcer

... свидетель идет с целью развлечься,а мудрая женщиноСвидетельница ...

блин, ну что ты в сам деле...

ок, давай так:

"надо использовать удачный момент засветить холостую\холостого подружку\друга, тем более свидете-лем\-льницей будет Максимчик\Машенька, парень\девушка видный\видная, холостой\в-самом-соку"

ТОЛЬКО ведь ни хрена не читабельно.

я именно это имел в виду, хотя параллели мог бы и сам провести.

остается лишь напомнить, что не все решения принимаем мы сами, а часто даже и не осознаем, как же так вышло. )))

 

и - да! я искренне желаю тебе успеха в твоем нелегком деле. :) стриптиз, конкурсы, скакание на ведрах\стульях\горшках\друзьях )))) свидетель - это призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svinz

))вот в такие приметы верить хочется

scorcer

насчет параллелей,я хотел сказать что твоя модель свадьбы слишком идеальна,хотя все возможно

А вот за пожелания спасибо,кажется я уже начинаю передумывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетель не крестный отец,сколько хочешь,столько и свидетельствуй) А чпокать свидетельниц как вы говорите,так это дикарство какое-то)

Свидетель это и правда работа,от этого человека зависит как пройдет свадьба)

Удачи в выборе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...