Перейти к содержанию

Продаю велосипед


Рекомендуемые сообщения

дисконт то у всех помоему есть от триала только он НАХ ненужен (колхоз наш не большой) магазин какбэ не дешевый сразу со скидками и изначально. буду в МСК через неделю, цены не такие страшные, там буду брать http://www.velo-grand.ru/index.php?ukey=pr...productID=36482 ну на край посмотреть цены на авито... т.е. не понимаю немного в чем фишка такой цены тут...(я какбэ новичек мож что то на данном веле понавешено?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в МСК через неделю, цены не такие страшные, там буду брать http://www.velo-grand.ru/index.php?ukey=pr...productID=36482 ну на край посмотреть цены на авито... т.е. не понимаю немного в чем фишка такой цены тут...(я какбэ новичек мож что то на данном веле понавешено?)

так с учетом поездки в москву этот вел тебе даже дороже чем у нас встанет. другое дело что если просто по пути ну так не все в москву гоняют по делам. на авито даже дороже чем в триале люди пытаются впарить. сам видел когда вел подбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвалите от моего будущего велосипеда,он в резерве

А я думал ты окончательно аву 2 решил брать.. ты бы уже определился точно, а то жалко вел, скоро весна а он все лежит в шкафу как сиротинушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито даже дороже чем в триале люди пытаются впарить. сам видел когда вел подбирал.

Щас там Норко Сторм за 22к. весит, ничё особенного, зато цена агонь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисконт то у всех помоему есть от триала только он НАХ ненужен (колхоз наш не большой) магазин какбэ не дешевый сразу со скидками и изначально. буду в МСК через неделю, цены не такие страшные, там буду брать http://www.velo-grand.ru/index.php?ukey=pr...productID=36482 ну на край посмотреть цены на авито... т.е. не понимаю немного в чем фишка такой цены тут...(я какбэ новичек мож что то на данном веле понавешено?)

 

На V-Brake'ах не бери - чуть восьмерочка появится - начнет рывками тормозить (оч. неприятно). Бери че нить на тормозных дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На V-Brake'ах не бери - чуть восьмерочка появится - начнет рывками тормозить (оч. неприятно). Бери че нить на тормозных дисках.

 

 

аха..понял...когда то катался на ХВЗ (рогатом) там восьмерок былооо ух))) но там чутка др тормзная система была -тормозил нормально вродь (покрайней мере тогда казалось)

тогда у меня вопрос - а какже двойные обода все дела? или они все же "сопливые" делаются?

 

 

(кстати ссылку давал на вел- друга по адресу направил уже))) короче НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ-разводилово! Достаточно было вбить отзыва о магазине)))

А в МСК или сам поеду (дела, работа) или друзей там хватает-просто могут взять да выслать транспортной компанией - доставка копейки выходит.

А насчет Авито да там неадеквата полно (как и везде в общем то) но вариантов всеж больше даже по Волгограду. (дорога на "стуле" в поезде туда-сюда-1 рубь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какже двойные обода все дела? или они все же "сопливые" делаются?

Ну восьмёрки при активном катании неизбежны и ничего в этом страшного нет, всё исправляется. Вибряки ещё в грязи фигово работают, для Астры это очень актуально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...