Перейти к содержанию

Продаю велосипед


Рекомендуемые сообщения

Куплен 4 недели в триале. Откатал на нем не очень много в общем то только по выходным сегодня пройду бесплатное ТО у них же. Сам вел в идеальном состоянии.

http://trial-sport.ru/goods/51516/574228.html - его полное описание и фотка.

Продаю за 14 тысяч, ростовка XL (примерно от 186 и до 2м по росту подходит) продаю потому что загорелся шоссейником. Аваланч тоже для дорог неплох, рама у него дубовая и неубиваемая накат и управляемость отличная но все таки он больше для пересеченки (тротуары, убитые дороги, грунт с камушками грязь песок итд) предназначен как и все хардтейлы а я больше езжу по дорогам, мне нравится скорость шоссеров.

мой номер телефона 89033492328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот уже обкатанный зато моими 100кг и пройдено ТО тоесть гарантированно вел без производственного брака и заморочек.

Ну и в принципе Я его брал за 15 ща он 15500 мож зимой он и будет 14 стоить новый. Хотя 4 недели катаний по выходным это для вела явно не тянет на скидку больше 1 т.р. Иль ты мне предлагаешь за 10 его продавать?)) Нет уж я лучше тогда сам на нем буду кататься а потом кому нить подарю а себе шоссер куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
dn1986

ну ты в курсе, 10 тыщ ))

За 10 тока зимой отдам))) Когда в магазе увижу каракума 3,0 за 13)) Ну или в начале следующего сезона когда цены взлятят а я уже какой нить из найнеров куплю под распродажу.

Последняя цена 12 пока идет сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Цена по прежнему 12к.

В триале на данный момент

такой ростовки этого вела уже нема и в этом году уже не будет. Ну а новые велы 2013года будут уже и за новую цену минимум с 17 ти начнут в начале след сезона продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно завышена цена это низший заскар за 40к)) но я его все равно возьму)) а ава за 10 эт предел мечтаний начинающего велосипедиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Берем велик, почти целочка, 10тыр. В триале такого уже не будет а новая коллекция - с марта апреля и ценой не ниже 17килорублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

поехали покатемся

выясним чей ашан быстрее

кстати возможно скоро будет покупатель, у меня кент раздумывает над велоприобретением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали покатемся

выясним чей ашан быстрее

кстати возможно скоро будет покупатель, у меня кент раздумывает над велоприобретением

Ты ж своего коня в стойло на зиму поставил, не?) Я б ща прокатился с удовольствием но зимней одежды хоть как то приспособленной к катаниям нема и приобретать влом. Мож к следующей зиме летом со скидонами нахапаю чего+ шиповочки комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.стоит до марта точна

потом там надо будет бутылочки повесить на него, фонари ещё купить и обода рассверлить под толстый нипель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...