Перейти к содержанию

надоели магазинчики спайса


masttx

Рекомендуемые сообщения

эх добавить в сообщение несколько ошибок. И можно было бы подумать что на форум ломанулись китайский боты и рекламируют спайсы :fu: Стилистика совпадает

я дико возмущен говорят в каждом районе эту дрянь продают.Когда это прекратится.Эту молодежь наблюдаю постоянно от этого крышу сносит им,и все дела они же себя убивают.А вы как к этому относитесь и вообще когда кончится все это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Created
  • Последний ответ
у нас в районе звонили женщины в нарконадзор с месяц назад, и что приехали господа полицаи и усе ларек как торговал спайсом так и торгует.

Самое страшное, видеть и осознавать кто сидит за рулем многочисленно подъезжающих машин (от дешевых отечественных до немерно дорогих). Выходят, пардон выползают, еле держась на ногах, опираясь на дверь своего авто, дергая себя то за ухо то за нос до неестественно дибильно, кто-то вообще пытается выглядеть не одурманенным, но получается просто смешно, от падений, до карабканий,... И все это круглосуточно. А ведь они выезжают на улицы нашего города, где ходят дети, старики, женщины.

а женщинам не приходило в голову что раз торгуют без палева в ларьке то у барыги все на мази и с полицаями согласовано? Если они такие активные , то единственное что они могут реально сделать это поставить будильник на 3 часа ночи, проснуться, взять канистру с керосином, пойти спалить ларек и вернуться спать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну курят и курят, они же дохнут как мухи. Генофонд чиститься от имцебилов зато )

+1. теория эволюции в действии. естественный отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА нормально конопля не опасна вообще, а дым от нее смола,всякие вещества и ты называешь норм этот дым курить.Я конечно с вас фигею.Человек придумывает как себя убивать, а не делать лучше и о чем то заботится.Мир катится к саморазрушению и деградации.

Чтобы легкие не убить

Через вапорайзер надо курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женщинам не приходило в голову что раз торгуют без палева в ларьке то у барыги все на мази и с полицаями согласовано? Если они такие активные , то единственное что они могут реально сделать это поставить будильник на 3 часа ночи, проснуться, взять канистру с керосином, пойти спалить ларек и вернуться спать дальше

 

ума палата, возьми и сделай так, потом припаяют: порчу имущества, попытку убийства и т.д. и т.п

 

 

P.S. Деловой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелс

давай адреса киосков. Желательно ближе к жилгородку. :fu:

Это ж просто - цепь из таймера и электрошокера и что-нибудь легко воспламеняющееся. Выходишь ночью - кладешь под киоском и идешь спать. А утром глава медельинского картеля в слезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно вас читать...

Спайсы курить - здоровью вредить. Не известно какие там последствия будут через несколько лет. Химия-мумия же никем не проверенная.

Через вапорайзер надо курить

Ваистену! И не так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайсы курить - здоровью вредить. Не известно какие там последствия будут через несколько лет. Химия-мумия же никем не проверенная.

Так никто не спорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж просто - цепь из таймера и электрошокера и что-нибудь легко воспламеняющееся. Выходишь ночью - кладешь под киоском и идешь спать.

А утром вся округа просыпается накуренной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых-эти и без того агрессивные существа,под наркотой ещё больше накалают криминальную обстановку в нашем городе.Во-вторых мне не пофиг-так как противно идти по городу и видеть пьяных,обкоколотых,укуренных людей,абсолютно этого не переношу.

Что то Вы перегибаете! В 90% случаев укуренный человек не пойдет на конфликт! Ему это просто в лом будет делать))) Под смесями люди за частую вообще впадают в панику. Куда уж там до конфликтов. Пьяный человек гораздо опаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад, после того как я написал в аналогичной теме адрес ларьков, ко мне домой пришли странные люди, представились мусорами, показали распечатка форума и попросили прийти к ним в отдел. Так что аккуратней тут, админ ваши данные сдаст за не#уй делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад, после того как я написал в аналогичной теме адрес ларьков, ко мне домой пришли странные люди, представились мусорами, показали распечатка форума и попросили прийти к ним в отдел. Так что аккуратней тут, админ ваши данные сдаст за не#уй делать.

самое смешное что пришли почти через год после написания постов в той теме. Мне даже показывали личные данные SыRа и спрашивали не является ли он боссом наркомафии :lol: (на самом деле да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело то серьезное, SыR чем дело то кончилось

 

админ у нас такой,жесть так как то не по людски получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело то серьезное, SыR чем дело то кончилось

да ничем. Просто очередная имитация бурной деятельность. А ведь кто-то за это деньги получает. Вот вспоминаю ситуацию: декабрь 2009 - эти смеси не запрещены и наркотиками не являются по закону, идет открытая торговля на центральных улицах с вывесками и наружной рекламой, идет обсуждение в интернете в т.ч. на форуме, Мамонтов на ТВ снимает свои говно-репортажи на эту тему. И вот после того как тему запретили официально, спустя почти год, приезжает оперативник с вопросом- а откуда вам известно о курительных смесях? И что-то трепетал о пропаганде. Я ему говорю, чтоб обратил внимание на даты постов типа на момент обсуждения ничего не было запрещено и наркотиком не являлось и про невозможность обратной силы закона. В ответ у него случился баттхерт, взял объяснение и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попан по телеку про это часто говорят, машина бронированная была через окошко продавали, за неделю их копилка наполнилась 600к рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не понятно, что обсуждать то.

ага. Давайте адреса, ассортимент, прайс-листы и описание товара. Тогда и будет че обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...