Перейти к содержанию

лотос


illuzionist

Рекомендуемые сообщения

кажется? просто мне знакомый сказал что в уварах можно глянуть, хрен знает, по дороге в гандурино вообще ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был в Каралате,не знаю. В Тумак- полчаса езды до парома,паром-как вам повезет- 10-40 мин. и там еще 2 минуты до лотоса. Еще лотос есть напротив Свободного,где новый мост на Бабайку,но как проехать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был в Каралате,не знаю. В Тумак- полчаса езды до парома,паром-как вам повезет- 10-40 мин. и там еще 2 минуты до лотоса. Еще лотос есть напротив Свободного,где новый мост на Бабайку,но как проехать не знаю.

 

супер новый мост на бабайку не интересно(((

 

 

а так это как в володаровку примерно ехать ... ясно, попробую за камызяк, всё равно завтра туда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тумак- полчаса езды до парома,паром-как вам повезет- 10-40 мин. и там еще 2 минуты до лотоса.

 

да, бывал там несколько раз - небольшой ерик - заросший лотосом - в прошлом году местные мальчишки за небольшую мзду еще на лодке катают... не знаю как в этом. Добираться ближе через Началово - Бирюковка - Сизый Бугор - паром - Тумак - пару минут езды до мостика - перед ним направо на речку!

Можно также проехать через Володаровку (здесь без парома): перед Володаровкой поворот направо на Зеленгу, доезжаешь до Тумака - переезжаешь этот же мостик и вот он ЛОТОС! Но этот путь длиннее.... но без парома... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

illuzionist

В Уварах лотос должен быть, в этом году правда не был там, не видел. Но врятли куда-то делся.

Насчет остановиться/отдохнуть именно у лотоса - сложновато будет, там жилой массив больше.

Но недалеко есть другая речка, с более пригодными местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

illuzionist

В Уварах лотос должен быть, в этом году правда не был там, не видел. Но врятли куда-то делся.

Насчет остановиться/отдохнуть именно у лотоса - сложновато будет, там жилой массив больше.

Но недалеко есть другая речка, с более пригодными местами.

 

 

если был там, приблизительно скажи куда в увары ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Уваров я обычно еду так: Из города через Татаро-башмаковский мост, и далее по трассе проезжаю Чаган, Иванчуг, сразу за ним поворот налево вот здесь, далее едешь по валу, переезжаешь через пантонную переправу, чуть подальше сворачиваешь направо (там указатель есть, насколько я помню), выходишь на асфальт, и едешь по нему до конца. Где асфальт закончится, будет лотос :). Вот тут.

Есть еще дорога через Камызяк, но по ней я не ездил. И там на пароме нужно переправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем всё хорошо, доехал до лотосов через камызяк. обратно возвращался через иванчуг, заехали на бабу фросю, погуляли там

 

post-13735-1343500889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ФИРМЫ "МОРСКАЯ ЗВЕЗДА"(ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В Г.АСТРАХАНИ).РУКОВОДСТВО ФИРМЫ МЯГКО ГОВОРЯ,ПОЛУЧАЯ ДЕНЬГИ,ЗАБЫВАЕТ О СВОИХ ОБЯЗАННОСТЯХ,ПРОПИСАННЫХ В ДОГОВОРЕ,А КАК ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ С НИМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ(У НАС(18ЧЕЛОВЕК)ПОЛУЧИЛСЯ РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ,ТАК КАК НАС БРОСИЛИ В 50 КМ ОТ АСТРАХАНИ,ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБРАТЬ АВТОБУС,НО ТОТ СЛОМАЛСЯ)ТАК ЗАМ.ДИРЕКТОРА ПОСЫЛАЕТ НАС ВСЕХ И ГОВОРИТ,ЧТО КОГДА ОН ЗАХОЧЕТ-ТОГДА ЗА НАМИ И ПРИЕДУТ И ЧТОБЫ МЫ ЖДАЛИ(50 КМ ОТ АСТРАХАНИ В 19Ч.ВЕЧЕРА,КОГДА УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАРОВ)И ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ И СРАЗУ ЖЕ ЕЁ ВЫКЛЮЧИЛ.В ИТОГЕ МЫ НЕ ЗНАЛИ,ПРИЕДУТ ЛИ ВООБЩЕ ЗА НАМИ...ПРИЕХАЛИ В 21Ч....МЫ ВСЕ НАЧАЛИ ВОЗМУЩАТЬСЯ,НА ЧТО НАС ПОСЛАЛИ И СКАЗАЛИ,ЧТО ЯКОБЫ МЫ ВСЕ ПЬЯНЫЕ И ЧТО СЕЙЧАС ВЫЗОВУТ ДПС,НО ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ ДЛЯ НАС КАПЛЕЙ И МЫ САМИ ВЫЗВАЛИ ДПС.ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ИЗ ГОРОДКА КАМЫЗЯК НАС ОСТАНОВИЛА МАШИНА ДПС И ПОСЛЕ 15 МИНУТНОЙ БЕСЕДЫ СОГЛАСИЛАСЬ ПЕРЕДАТЬ НАШ АВТОБУС СО ВСЕМИ ПАССАЖИРАМИ-ЖЕРТВАМИ ТАКОЙ ФИРМЫ В ГОРОДСКОЙ УВД.ТАМ МЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ТУР.ФИРМУ,А ЗАМ.ДИРЕКТОРА ВООБЩЕ НАС УДИВЛЯЛ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ-ТО ОН ГОВОРИЛ,ЧТО ОН ПРОСТО ГИД ДРУГОЙ ГРУППЫ ТУРИСТОВ,ТО ГОВОРИЛ,ЧТО ЗАМ ДИРЕКТОРА,А ПОТОМ ВООБЩЕ СКАЗАЛ,ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ ФИРМЕ,ТАКЖЕ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЛ,ЧТО МЫ ВСЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ(ПРИ ТОМ ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАШЕЙ ГРУППЫ ВООБЩЕ НЕ ПЬЁТ,А ОСТАЛЬНЫЕ ВЫПИЛИ НЕМНОГО ПИВА ИЛИ ВИНА И ВСЁ!).СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПОДПОЛКОВНИКУ КАМЫЗЯКСКОГО УВД,КОТОРЫЙ ОТВЕТИЛ ЕМУ,ЧТО ЛЮДИ ОПЛАТИЛИ ПУТЁВКУ-ОТДЫХ И В ПРАВЕ ВЫПИТЬ И ТО,ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ СИЛЬНО ПЬЯНЫЕ,ТО В ЭТО НЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ЗАКОНОМ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ К ДАННОЙ СИТУАЦИИ))).ФАМИЛИЯ ЗАМ.ДИРЕКТОРА - ПЕТРЕНКО(ИМЯ И ОТЧЕСТВО НЕ ЗНАЕМ).

ТАК ЧТО Я СВОЁ ДЕЛО СДЕЛАЛ-ПРЕДУПРЕДИЛ ВАС,А ТАМ ДЕЛО ВАШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3333333 хорошо что предупредил, а то как раз хотели поехать через эту фирму на лотосы, т.к они единственные кто на теплоходе возит :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3333333 хорошо что предупредил, а то как раз хотели поехать через эту фирму на лотосы, т.к они единственные кто на теплоходе возит :-(

Почитайте отзывы по всему форуму! Это единственный плохой отзыв( не обязательно правдивый) ,остальные положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...