Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pain2010

Самые ожидаемые фильмы 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Zadacha

У меня тоже после Метро не было особого желания в подземку спускаться. Уж всё слишком реально сняли! И катастрофу, и ужас людей, и эмоции - все так правдиво на экране смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небось перед концом света мало кто так веселился))))) Хотя сомнительно было. что он наступит.

А вот про катастрофу в метро я бы так не думала - такое в жизни может случится куда быстрее. Хотя до сих пор история не знает подобного происшествия.

Возвращусь немного к прошлому разговору. :) Все таки изначально фильм планировался к показу после всем известного ожидаемого события, которого так и не дождались. Вот теперь уже, после просмотра "Метро", как вы думаете, если бы его показали в декабре, какая была бы реакция людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм 2012 года, который не только оправдал ожидания, но и превзошёл их, был "Облачный атлас". А так больше ничего особенного не запомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм 2012 года, который не только оправдал ожидания, но и превзошёл их, был "Облачный атлас". А так больше ничего особенного не запомнилось.

А мне запомнилось "Королевство полной луны", атлас забрал 2 часа жизни, убогая псевдофилософия с красивой картинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне запомнилось "Королевство полной луны", атлас забрал 2 часа жизни, убогая псевдофилософия с красивой картинкой.

3 часа  :)  А вообще каждый находит для себя в фильмах что-то своё. Мне понравилось, и не скажу, что псевдофилософия - это размышления о свободе человека. А это сложное и интересное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты