Перейти к содержанию

Драг в Астрахани


[Dark]

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Created
  • Последний ответ

На ул.Рождественского...там за новым кладбищем сделали недавно новое покрытие..и ям нет и протяженность 1км где то и место то не людивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту дорогу перекрывать не дают, проехали, дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту дорогу перекрывать не дают, проехали, дальше

372035[/snapback]

почему эту дорогу не дадут перекрыть,эта дорога до техсервиса,дальше продолжения нет,кто там будет ездить!!!и я не против аэродрома,я то доеду,просто тупорылые будут гнать до него и аварии,как Я считаю будут неизбежны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни точнее какая именно дорога.

та кторая проходит около сервиса и выходит на перекресток по направлению движения к кирпичному

или та которая идет дальше техсервиса, техсервис остается с правой стороны..если это то там военная часть толи омон толи ешо ктото, там темболлее не дадут, раз там были сказали если не уедите через 10минут, будут маски шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни точнее какая именно дорога.

та кторая проходит около сервиса и выходит на перекресток по направлению движения к кирпичному

или та которая идет дальше техсервиса, техсервис остается с правой стороны..если это то там военная часть толи омон толи ешо ктото, там темболлее не дадут, раз там были сказали если не уедите через 10минут, будут маски шоу.

372042[/snapback]

та которая проходит мимо техсервиса...там сделали буквально месяц назад идеальную дорогу...и тем более она очень широкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

во-первых, до Трёх проток доезжали и туда доедут....

во-вторых, та дорога, что рядом с техсервисом, не подходит... если дальше техсервиса, то там дорожное ограждение по всей длине, соответственно машины ставить негде... а если брать в районе техсервиса - то там обочина беспонтовая.. соответственно чревато при вылетах....

Аэродром - самое лучшее место... как не крути... не надо перекрывать трассу... не мешают те, кто проезжает по дороге... не надо ментов... опять плюс... и самое главное... начхать на всех чиновников... договорился с вояками... и проводи всё, что хочешь.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@ её не дают перекрывать.

372066[/snapback]

Хорошо,трассу выбрали,поедем в три протоки...а всё остальное как же,мы ж туда не поедем в 6 или 7ом...кто возьмет на себя организаторство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут разговор о трассе а не об организовывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут разговор о трассе а не об организовывании.

372078[/snapback]

ну трассу выбрали,а дальше делать что будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальже уже технический вопрос..

бумажное дело и т.п.

и наше участие и силы.

 

ешо есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ржунемогу...давай мы тебя лучше с организаторами познакомим,которые всё всё знают..и они тебе всё расскажут,как это бывает..найти не трудно,вечерами по пятницам встреча в центре... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ржунемогу...давай мы тебя лучше с организаторами познакомим,которые всё всё знают..и они тебе всё расскажут,как это бывает..найти не трудно,вечерами по пятницам встреча в центре... :)

372090[/snapback]

А что ржать то?я себя не считаю потенциальным участником,или супер пупер гонщиком,здесь поднялась тема,зашло дело о выборе трассы,смысл выбирать и что то делать если дальше дело пока не разберается-это первое,а второе-если б это всё было бы моим увлечением,занятием,то я бы обязательно познакомился с организаторами,а так как это просто интерес,как и любого другого нормального человека(и я гоняюсь не ради чего то,а просто интересно,кто кого.и то бывает мож раз в месяц)-то мне это особо не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты же уже трассу выбираешь,дальше спрашиваешь..зрительский интерес-это приехать,посмотреть на происходящее и уехать.. :) а фсё остальное,это уже орги за тебя думать будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты же уже трассу выбираешь,дальше спрашиваешь..зрительский интерес-это приехать,посмотреть на происходящее и уехать.. :) а фсё остальное,это уже орги за тебя думать будут..

372098[/snapback]

я не выбирал,я просто проявил инициативу в помощи,и внёс свои предложения по этому поводу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

ты главное колеса не забудь переобуть=))

 

а по поводу военного аэродрома согласен! идея хорошая! да и чиновники ф топку отправляются сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

В трёх протоках разве что место хорошее.... есть бугры, где разместить зрителей... и всё... трасса - говно... битум гольный.... и ещё администрация добро не даёт....

В этом отношении мне очень понравились гонки в Элисте... всё как положено... приехал открывать сам мэр.... прессу подогнали.. огорождения... прьедистал... кубки.. маленькие призы... всё было здорово... и было всё на заброшенном аэродроме.... весчь.. если у нас не расстроятся отношения с военными и дром нам будут давать постоянно... будет просто здорово... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go6pO! почем нынче штрафы для народа гончего... :)

неругаца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцука...прикольно я сегодня ментам штраф отдал=))

372386[/snapback]

я когда от тебя уехал,потом поехал через Н.Островского,на кубанскую,меня там мент остановил,тоже содрал 200р,у меня была скорость 114!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go6pO! почем нынче штрафы для народа гончего... :)

неругаца!

372448[/snapback]

он отдал 300р и скорость по-моему была 139!!!вообщем не хило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

неругаца!

учтем=))

почем нынче штрафы для народа гончего

сошлись полюбовно на 300р=)) но это с тем учетом, что на радаре 139км/ч было=))это на Латышевой...переехал рельсы, смотрю дорога пустаяяя, ну и решил вот разогнаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...