Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь)

Вытащил сегодня посмотреть ВВ провода, потому что дергается машина, так вот, один из них, который надевается на вторую справа свечу - с подгоревшим контактом, остальные три блестят. Насколько это нормально\ненормально?? Я подчистил немного контакт, машина стала дергаться меньше (хотя может и самовнушение), особенно заметно с включенным кондером дергание. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a&k1993 в жил городке на Ахшарумова 1, на пересечении с ген Епишева есть магазин автозапчастей на ино, если там не был, то заедь, а если был, то гугли или бэховский форум ищи, там 100% есть о свечах!

 

Ashy полно причин, поменяй этот броне провод, может сечь, если не поможет делай диагностику. а что за машина вообще, кста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 6 первое поколение.

Кондер невозможно включить, машина жутко дергается на драйве и на задней, ощущение как-будто тебе в зад слегонца приехали. Но сегодня вечером и без кондера начала дёргаться постоянно, пока не подчистил контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны свечи bosh на беху 320

Где такие продаются?Найти что-то не могу :huh:

магаз на эллинге перед городком, 30 регион масленка, дельта на ахшарумова, и еще куча всяких магазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй замени свечу и провод и посмотри на реакцию

Я провода уже заказал, должны придти в понедельник-вторник. А свечи я менял год назад...хз, неужели свечи за год могли давайдосвиданья сказать? Хотя они оригинал (ngk), предыдущие причем ещё работают, хотя не менялись 6 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...