Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Тонкий Тролль

неспешно продаю вел

Рекомендуемые сообщения

такой же как и аваланч 3.0 ))

 

новая цена 4500

Ну если хорошим байком считать какой нить Закар за 100 000 рубликов то и аваланч 1,0 и 3,0 и агрессор- все ашанбайки)) Но это расценки проффи спортсменов. А если считать за нормальный велик аваланч 3,0 что является мнением не спортсменов а любителей покатушек то агрессор все равно останется ашанбайком низшей бюджетной категории с навеской как у бюджетных стелсов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dn1986

нормальые велы по моей классификации - рама алюминий 7075 кинезис супперлайт (он легче),гидравлика, настоящие двойные обода 32д, промышленные подшипники,вилка с прелоадом и блокировкой газмясовская, 10 скоросная кассета,навесное эликсир, ХТ или хотяб деор.

это все есть на аваланчах 2.0,1.0.

ценник от 24 до 35 килорублей .

а даже за 15-17-20 тыщ - дрова и ашаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу рам аваланчей ты ошибся. Они у всех трех идентичные из одного и того же люминия. Гидротормоз я хз имх излишнее усложнение, дисковый механический на максимальной скорости допустим если летишь с моста тормозит так как ты того пожелаешь, может через пару метров как вкопанный встать, а может и потихонечку плавно подтормаживать. Вполне информативна.

Единственное что может

вилка рокшок конечно получше чем эластомерка

но один фиг многие их

ругают. Двойные обода и на

аве 3,0 у меня стоят я видел сам через дырку для ниппеля))) Ну короче единственный заметный для понимающих людей плюс это переклюки которые выше на 1 класс. А подшипники эт вообще расходники.

Короче я б если мне щас предложили накинуть 7-10 тыр и сменить мою трешку на 2,0 или 1,0 не согласился бы)) шило на мыло,да и тебе не советую с агрессора на аву 1 пересаживаться. Бабла дофига надо вкинуть а разницы большой не увидишь)) Лучше бери мою аву отдам за 12500)) Или уж менять так менять - на вел другого класса (найнер, шоссер, гибрид либо двухподвес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я найнер хочу. заскар какой нибудь. но 40 рублей многаааа. и тем более тормозная магистраль и переклюки идут по верху рамы - как то по ашановски

про двухподвесные найнеры ваще молчу

хороший двухподвес тож полтос типа гт форс,но под мои цели он без надобности - я в основном по асфальту

 

да и ваще вылазей как нить покататься,потрещать,пока сезон не прошел

 

вот они красавцы, пообливаемся слюнями:b77f28754642.jpg

bb91b3f683e7.jpg

8bedf51d6229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги лучше купить найнер немецкий куб. Их хвалят очень. Правда по почте его доставка но и gt шки по той ж почте идут. Я не катаю на веле который продавать решил) Примета плохая.

Вот купишь мой оловянч, возьму себе найнер и на нем вольюсь в велотусу уже если позовете)) Я почитываю нет нет ваши отчеты, прикольные маршруты но мне их пока одолеть никак не

получится. Всего месяц у меня вел а выезжаю я на нем ток по выходным километров на 6-10 максимум. Дыхалки еще нет 6 км (куликова- свободный возле тополиной рощи) за 20мин делаю если то уже весь красный и мокрый и пыхтящий а это всеголишь 22 км в час средняя скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще продается? какова цена? я смотрю она варьируется у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на продаже

4500

 

Боюсь, сезон уже закончен.. потому продать будет тяжеловато

готов приобрести сей аппарат, за цену, ниже сегодняшней)

иначе говоря торговаться пытаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение ещё актуально? Хотелось бы узнать сколько сезонов катан? Где катали? Нет ли восьмерок и трещин на раме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aestriplex

актуально

катан 1 сезон

катан везде

восьмерок нет,трещин нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно заинтересован в покупке данного вела. Думаю до выходных точно определюсь буду ли брать или нет. Если можно скиньте контактный телефон в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, где бы щас денег найтить..... поняла, что мой велик уже помирает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shami

не сезон уже, подкопи и купи себе в феврале новый стелс

 

кстати,велик продан :thumbup:

всем спасибо,все свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты