Перейти к содержанию

Мужественность девушек или женственность в юношей


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

это противоестественно когда человек не боится стареть.

Но так цепляться за молодежь как цепляется луна,это смешно,просто жалко бабушку,которая и на работе делать нефик, сидит в интернете.

К кому из "молодежи", помимо тебя, цеплялась Луна?))

Ты пожалей лучше свою бабушку, привези ей конфет, посмотри с ней ее любимый сериал. Все лучше- провести время с дорогим человеком, чем на форуме слюной брызгать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Created
  • Последний ответ
К кому из "молодежи", помимо тебя, цеплялась Луна?))

Ты пожалей лучше свою бабушку, привези ей конфет, посмотри с ней ее любимый сериал. Все лучше- провести время с дорогим человеком, чем на форуме слюной брызгать.:)

Вообще то это бабушка сидит на молодежном форуме и учит как надо заниматься сексом, а мне пофигу что она пишет.

Я хочу, чтобы бабушка луна помнила,что она бабушка, а не девчонка которой 18 лет и много много месяцев.

Видимо, свои внуки бабушку нафик послали, так она здесь развернула бурную деятельность, и походу муж тоже послал, так как у бабушки не здоровый интерес к сексу.

А ты походу ее внучка, так вот бы и сводила бабушку в киношку,купила бы ей морожку.

 

Р.S По поводу моих бабушек с твоей стороны была некорректно и бестактно (воспитание у тебя нуль) делать такие пожелания, потому что мои бабушки умерли молодыми. И не надо лазить туда своими грязными советами.

Запомни на будущее нельзя трогать родственников,не только моих,а вообще, не зная человека лично,а то можно нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Анна, я может быть и не в тему, но зачем ты оскорбляешь людей в этой теме?

И вопрос в догонку, считаешь ли ты себя высоконравственной девушкой?

ой блин обидела, никого я не оскорбляю, выведи мне мои оскорбления, с нравственностью у меня все в порядке, извини,зяблик,что забыла про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Аня живёт как хочет...чё вы ей фигню всякую несёте! Реально стрёмно тут читать мнения баб (не женщин)! Уважаемые "дамочки" форума! Займитесь лучше собой! Собрались тут старушки стрёмные,толстые! Обзавидовались девчонке!

Она и сама знает,что ей делать,как себя вести! Она в отличии от вас выглядит хорошо,молода! Может выбирать! А вы уже всё...на вас мужик нормальной даж не взглянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это бабушка сидит на молодежном форуме и учит как надо заниматься сексом, а мне пофигу что она пишет.

Я хочу, чтобы бабушка луна помнила,что она бабушка, а не девчонка которой 18 лет и много много месяцев.

Видимо, свои внуки бабушку нафик послали, так она здесь развернула бурную деятельность, и походу муж тоже послал, так как у бабушки не здоровый интерес к сексу.

А ты походу ее внучка, так вот бы и сводила бабушку в киношку,купила бы ей морожку.

 

Р.S По поводу моих бабушек с твоей стороны была некорректно и бестактно (воспитание у тебя нуль) делать такие пожелания, потому что мои бабушки умерли молодыми. И не надо лазить туда своими грязными советами.

Запомни на будущее нельзя трогать родственников,не только моих,а вообще, не зная человека лично,а то можно нарваться.

Тебе ли говорить о воспитании? Ты разговариваешь с человеком, заведомо старше тебя, на уровне своих приятельниц, ты позволяешь себе оскорблять его, фамильярничать и давать свои "грязные советы". Ты зарвалась.

Вместо ядовитой слюны в сторону уважаемого человека, лучше бы прислушалась к тому, что она тебе говорит. Лезть со своими домыслами в чужую семью- вот это "нуль воспитания". Царствие небесное твоим бабушкам. Нарваться на что, прости? Так ведут себя благовоспитанные леди, выпускницы института благородных девиц? Ай-яй-яй.

з.ы.:Не видела, чтобы в названии портала и форума мелькало слово "молодежный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Вы из одной песочницы?

Да, мы тут все старые, толстые и стремные, у нас нет ни мужиков, ни личной жизни, так вам спокойнее?

Тут же типа "молодежный форум", о каких старушках идет речь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если то про мою,то ты зяблик, присядешь на корточки, а я то пяточку из под дверце покажу,но ненадолго,кто не успел,тот извиняюсь

Но так цепляться за молодежь как цепляется луна,это смешно,просто жалко бабушку,которая и на работе делать нефик, сидит в интернете.

выведи мне мои оскорбления, с нравственностью у меня все в порядке, извини,зяблик,что забыла про тебя.

представила и подумала, блин, как все таки я умна и чертовски привлекательна. Мне достаточно,вам не знаю.

так и быть левой пяточкой тебя угощу

мне одному кажется, что эта девочка больна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626 ,я младше Анки. Идти никуда не хочу, мне и тут неплохо.

 

 

Dernik , тебе не кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik а вы не больны? вечно бред строчите...какой вы офигительный...что жене изменяете...баб у вас много... фу! вот вы действительно больной,противный мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники двух девушек очень точно выражают их сущность и их основное достоинство. Самое интересное, если это достоинство сгорит или его угонят (да мало ли что может произойти с куском железа на 4-х колесах), чем же вы будете привлекательны? Пяточками? :fu:

 

А топикстартер так и будет каждые полгода здесь выкладывать свои "крики души". Ну может быть не здесь, может быть на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Вообще то это бабушка сидит на молодежном форуме и учит как надо заниматься сексом, а мне пофигу что она пишет.

Я хочу, чтобы бабушка луна помнила

Идиотизм рулит. :D Форум "молодежный"? Ну-ну. :D Сексом заниматься на форуме никого не учила, может с кем путаешь, Пятка? ))

По поводу "хочу". Мне глубоко фиолетово, что ты хочешь. Как говорит одна форумчанка - "Хотелку сначала отрасти", и цитирую другого форумчанина - "Звездой форума тебе не быть!" Так, попинать только...

Меня можешь называть хоть дедушкой, я адаптирована.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Ники двух девушек очень точно выражают их сущность и их основное достоинство.

Тоже об этом подумала. Зита и Гита форума.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

это противоестественно когда человек не боится стареть.

Ты боишься старости. Родители не вечны, машина скоро начнет рассыпаться, сможешь ли сама купить новую? Навряд. Любимого человека рядом нет, а тебе хочется. Любить ты не сможешь, для этого надо иметь сердце и ум. На форуме есть женщины намного старше тебя, но они влюбляются, их любят, иногда у них что-то "не срастается", но у них есть личная жизнь, одна из них недавно вышла замуж. У них есть первые морщинки, но они не переживают из-за этого, все это естественно. Большее зло ты испытываешь именно к этим женщинам. Причина проста - твоя зависть. Они молоды душой, они приятны в общении, а ты несешь негатив, любая созданная тобой тема превращается в срач с тобой. Книги бы начала читать, у тебя ошибок много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого человека рядом нет, а тебе хочется. Любить ты не сможешь, для этого надо иметь сердце и ум. На форуме есть женщины намного старше тебя, но они влюбляются, их любят, иногда у них что-то "не срастается", но у них есть личная жизнь, одна из них недавно вышла замуж. У них есть первые морщинки, но они не переживают из-за этого, все это естественно. Большее зло ты испытываешь именно к этим женщинам. Причина проста - твоя зависть. Они молоды душой, они приятны в общении, а ты несешь негатив, любая созданная тобой тема превращается в срач с тобой.

молодец, неплохо написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еб..а мать! Хехе.. Я в шоке, девочек еще никто не взял себе на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то фотки выкладывают,страшно смотреть!

А ты свою выложи. Посмотрим какая ты красотка, следящая за собой. А то других оскорблять все мастера. А на деле и предъявить-то нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...