Перейти к содержанию

Проблема купить зап.части в Астрахани


Рекомендуемые сообщения

Хз мне с приморьем не везет,вечно не то приходит,вон вал заказал,шлицы не подошли... на фотке 1 в 1 был в итоге чутка резьба не та, пришлось 2й заказывать =( У вага все равно проще... с америкосами кст проблем вообще не было,единственное что дублей мало и оригинал дороже - но эт в основном на кузов,шрусы и стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
Хз мне с приморьем не везет,вечно не то приходит,вон вал заказал,шлицы не подошли... на фотке 1 в 1 был в итоге чутка резьба не та, пришлось 2й заказывать =( У вага все равно проще... с америкосами кст проблем вообще не было,единственное что дублей мало и оригинал дороже - но эт в основном на кузов,шрусы и стойки.

 

не, с пиндосами нет проблем. я о том, что у нас нет специальных магазинов по ним.. спецов тоже маловато. если простая машина, то фигня вопрос.. если чуть сложнее - ступор :) А с приморья чего только не таскал. И диски и кнопочки всякие, даже салоны целиком. Уже не говорю про подвеску-мотор... Все нормально. Эт наверное кому как повезет;) Ну и кто там для вас выбирает/ищет нужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулио Трепацо

Экзист тоже с некотороми марками авто (в часности фольц) говорит что обратно не принимаем и не меняем, типа у нас проги нету по проверке ну т.д. другую лапшу, но я себе ЕТКУ поставил и по ВИНу лишнее нафиг, все парты как на ладони

если на то пошло то любой товар по закону зп можно вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время услугами Emex'а пользуюсь. К примеру Бильштайн Б4 на 800 руб. дешевле по сравнению с Exist доставка по дням такая же была. (не реклама). А сегодня другу на Passat B6 искал компрессор кондера Denso на Exist 19 000 на Emex 16 000 (суммы округлил) сроки доставки одинаковые 5-6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

ну в принципе по ВАГу можно и через елкаст (но там дохрена вариантов так что можно и ошибится).

 

ЗЫ а что есть модели у которых нет таких каталогов как ЕТКА ну или онлайн типа елкаста

 

 

ШОТО мне подсказывает что на некоторые ЯПЫ такого нету :)

у всех и вся есть свои программы..у любого автопроизводителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время услугами Emex'а пользуюсь. К примеру Бильштайн Б4 на 800 руб. дешевле по сравнению с Exist доставка по дням такая же была. (не реклама). А сегодня другу на Passat B6 искал компрессор кондера Denso на Exist 19 000 на Emex 16 000 (суммы округлил) сроки доставки одинаковые 5-6 дней.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? жду ответа

и хотелось бы вообще занть с кто ты

 

Это не тот, о ком ты думаешь;) Да и ничего страшного не написано, чтобы предъявлять. Чего не так? Я вот тоже у тебя не покупаю уже некоторое время и что? Я плохой от этого стал? Ну Серый ты даешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот, о ком ты думаешь;) Да и ничего страшного не написано, чтобы предъявлять. Чего не так? Я вот тоже у тебя не покупаю уже некоторое время и что? Я плохой от этого стал? Ну Серый ты даешь...

дело не в плохо или хорошо,работы хватает,опыт не пропьёшь,не люблю когда бросаются фразами

надеюсь чел отпишется в чём была проблема с моей стороны и обозначит себя как личность а не "хул.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в плохо или хорошо,работы хватает,опыт не пропьёшь,не люблю когда бросаются фразами

надеюсь чел отпишется в чём была проблема с моей стороны и обозначит себя как личность а не "хул.."

 

почему не перезвонил? так нельзя ведь. мне очень интересно тоже, откуда инфа... А то волну поднял, теперь уж надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? а то надо быть в курсе, а то дело шьют :) ))))
надеюсь чел отпишется в чём была проблема с моей стороны
Пост 18 данной темы: http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2150395
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, увидел. если честно, то по мне так это фиговина дяди Лёвина. Я когда строящийся мост на Латышева охранял, то даже в газетах писали что мои вохры деньги за проезд брали. Да, наверняка такие случаи были. Но благодаря газете Хронометр (претензию я им направил) мне прокуратура и другие органы все внутренности поимели. Никого не поймали за руку. И ничего, живой:)) А тут фигня какая-то... Если б я так реаигаровал, то помер бы давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так до кучи уже,магазин " Юг авто " Началовское шоссе 11б и телефон 762233 с ноября прошлого года ко мне больше никакого отношения не имеет всвязи с продажей магазина вместе с названием

если ко мне есть какие то вопросы,Началовское шоссе 82,450-444 764989 с 10 до 19 могу выслушать в любой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По грузовикам есть некоторая проблемка, на неделе объехал все эти экзисты, дельты , автомастер,все разводят руками и говорят что нет программы для грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грузовикам есть некоторая проблемка, на неделе объехал все эти экзисты, дельты , автомастер,все разводят руками и говорят что нет программы для грузовиков.

Грузовик какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...