Перейти к содержанию

Закрытый клуб.


Рауль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Ailbibekovich

По порядку....

Понятия не имею, что есть старшак....

То что это тебе доставляет удовольствие не есть нормально.... Но это мое личное мнение на которое тебе скорее все до лампочки (мягко говоря), как в принципе и должно быть....

Если этот человек ( Рауль ) действительно имеет возможность организовать такой клуб, а не является подростком, косящим под такого человека, то сильно сомневаюсь, что руководствоваться он будет твоими или моими постами в данной теме......

Он будет метаться говорить ну вот я же построил а почему вы к омне не приходите, а никому это в х не нужно!

Это я даже комментировать не буду.... Сам ты наверное не дурак далеко, посему иронизируй лучше с девушками..... Это полезней и в плане удовлетворения собственного самолюбия, и плане собственно удовлетворения....

Подписи у меня отключены......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deflorator

Под фейконтролем я имею в виду то, что если человек побывав в таком клубе набедокурил, то он заносится в картотеку людей которых туда либо больше не пускают, либо не пускают на какое то время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

еслиб у него были все стредства и возможности то он бы понимал что здесь делать это бесполезно но и очень сложно уж тем более не создавал такую тему ) а он создал её. Короче тема не в том сколько ему лет а тема в том что тема просто банальна, рассуждения школьника напросто!
может он, таким образом, решил провести один из этапов маркетингового исследования. Разве Вы не согласны, что посетители данного форрума, являются более продвинутыми чтоль, и более заинтересованными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль Скажите пожалуйста более конкретно, для кого именно "не для всех" будет этот клуб. Если по типу "ЭТО", типа фейсконтроль жесткий, клуб для своих и прочее, то лучше не надо...думал что стоящее, а оказался всё тот же аЦЦтраханский хламуррррр....Скажите для кого именно??

 

Разве Вы не согласны, что посетители данного форрума, являются более продвинутыми чтоль, и более заинтересованными!....
..... :blink:

..ээ..ээээ...э как вы сказали..?? простите?? продвинутыми?? ну да ну да.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у людей есть деньги, они и без твоего клуба смогут неплохо отдохнуть. а если ты в силу своего возраста не знаешь ни одно приличное заведение астрахани, то печально...

а клубные карты и строгий контроль- это глупости, с такими идеями ты можешь создать лишь успешный клуб для бабушек и дедушек "кому за 60". ;)

удачи тебе в твоих начинаниях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ailbibekovich

В том то и делво в развитых городах такая тема прокатит, а у нас бедный город

у нас бедный город?????!!!!!! хаха не смеши мои тапочки)))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальвина

если у людей есть деньги, они и без твоего клуба смогут неплохо отдохнуть.

Да, но как? Если у людей есть деньги, должен быть и клуб (лаунж), где они могут провести время так, как нравится им - где в Астрахани такое место, подскажите?.. Где у нас проверяют документы, чтобы убедиться, что посетителю больше 18 лет? Где у нас есть дресс-код? Где нет малолеток, которые изображают из себя вип-персон? Ок, где можно просто посидеть, послушать хорошую музыку, выпить неплохой коктейль?

а если ты в силу своего возраста не знаешь ни одно приличное заведение астрахани, то печально...

Назовите несколько. Будем знать.

 

Только идея закрытого клуба может сработать лишь в том случае, если владелец не будет гнаться за оборотом, а сделает акцент на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia в =это= будет лаундж кафэ :)

на счёт клуба эт вы загнули, смысл строить- открывать заведение если на нём не получиться зарабатывать лавэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

смысл строить- открывать заведение если на нём не получиться зарабатывать лавэ...

В том-то и дело, что надо зарабатывать не на обороте (количестве посетителей), а на качестве (на стоимости вечера в заведении).

Eliza

Да неужели за последний год что-то хорошее появилось?.. Если да, то очень рада... Но увы, пессимизм меня не оставляет: хорошо у нас только первые пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%c8%e7%ee%e1%f0%e0%e6%e5%ed%e8%e5%20034.jpg

%c8%e7%ee%e1%f0%e0%e6%e5%ed%e8%e5%20035.jpg

DSC02310.jpg

DSC02313.jpg

 

Надеюсь их задумка сделать вход онли через домофон в скором будущем осуществится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас маленький город... Даже на этой фотографии - уже трое знакомых...

 

Кстати, не знала, что теперь в клуб при галстуке модно приходить...

 

Хотя фотографии неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 200% за клуб...!!! B)

 

давно ждал такого...чтобы небыло беспредела, милая публика....или...просто сделать клуб со строгим Феисом....чтобы не все могли проити.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели ваши восхищения про "ЭТО"...

Этот закуток и клубом назвать нельзя...место для лёгкого пафоса, посидеть, пориваться...а утром всем сказать, что там было круто, потомучто там вход закрытый и по спискам и ты там был...гупо как-то совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечта: устроить открытый клубняк в бывшем артучилище в Кремле, а то устроят там очередную скучноту и отдадут святошам. Вообще обнаглели - закрыли музей под лобным местом, мотивировав: рядом храм! ТАм в музее такие штуки, что можно офигеть, но... ;) Каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...