Перейти к содержанию

Всем привет!


Evelina Blue Dance

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 561
  • Created
  • Последний ответ

roma30rus

я 15 мин назад с чудопомошником общался ))) Если будут поменьше его за*ать будет куда больше выплат... каждую минуту звонки по 2м телефонам... когда выплат ты то делать... как никак а для перевода нужно внимание.

А так он мне 8 рубасов торчит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че не понимаете "ПАКЕТНЫЙ РЕЖИМ" - введение КАЗНАЧЕЙСТВА,поэтому выплаты возобновятся с 14 мая!!!так что ко второй декаде мая разрулется всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему начальнику все сразу кинули на след написал как написал заяву. ну сумма правда не большая. Маме моей 90к прислали. а мне бляать мои 800 никак не дают (((( подождем ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему начальнику все сразу кинули на след написал как написал заяву. ну сумма правда не большая. Маме моей 90к прислали. а мне бляать мои 800 никак не дают (((( подождем ещё...

про начальника не понятно!? поподробнее и яснее распиши...

 

Белый и его чудо помощник вообще перестали идти на контакт, видимо, и правда хана МММ)))
эээ,какая хана мне ещё в понедельник до окончания бонусов кинуть успеть надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

я 15 мин назад с чудопомошником общался ))) Если будут поменьше его за*ать будет куда больше выплат... каждую минуту звонки по 2м телефонам... когда выплат ты то делать... как никак а для перевода нужно внимание.

А так он мне 8 рубасов торчит )

+1000 вообще не вижу причин паники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Хаха, да пусть хоть по 10ти телефонам одновременно говорит, мне както без разницы. Этот, типа, помощник мне не отвечает на вопросы по моим вкладам и реферальным аж с двадцатых чисел апреля. Мне даже не выплата нужна, а инфа. Сам нахожусь не в городе, даже не в стране. Както начал дозваниваться - не смог, начал вести переписку по скайпу и имейлу. До сих пор ответов куй)

 

Ps приеду в город, если пирамида не лопнет к тому времени, то реально надо будет менять десятку, надоело отношение такое от Пантюлина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че не понимаете "ПАКЕТНЫЙ РЕЖИМ" - введение КАЗНАЧЕЙСТВА,поэтому выплаты возобновятся с 14 мая!!!так что ко второй декаде мая разрулется всё)

с пакетным режимом понятно.

вот у меня ситуация следующая. 28 апреля кинул Пантюлину 20000 руб. и до сих пор их не вижу в ЛК.

И вообще в ЛК полная дребедень...Основной взнос остался, депозиты тоже...некоторые переведены в Единый.

Прошу его чудопомощника сделать выписку по вкладам - а воз и ныне там, 2ую неделю не направляют,игнорятся, молчат...

вот это нормально??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пакетным режимом понятно.

вот у меня ситуация следующая. 28 апреля кинул Пантюлину 20000 руб. и до сих пор их не вижу в ЛК.

И вообще в ЛК полная дребедень...Основной взнос остался, депозиты тоже...некоторые переведены в Единый.

Прошу его чудопомощника сделать выписку по вкладам - а воз и ныне там, 2ую неделю не направляют,игнорятся, молчат...

вот это нормально??? :angry:

личный кабинет это херня. у меня 500000р не отображалось через мес снял с процентами как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

Ну скажу так,он мне 1 выплату произвел,моим 2м знакомым тоже ) а вто еще 1 не произвел... говорит времени нет :D Я знаю что некоторомы платится,а не которым нет.Что друзьям,что не знакомым,выплачивают примерно на одном уровне.

kahalot

ЛК еще та хрень... они все в табличном виде держат...

 

А так на будущее,чтобы попроще снимать идите к новым 10кам... у них и приход денег поболее и народу намного меньше,да и работают все по первой с энтузиазмом.А вы лезите к руководителям у которых по 300-500 человек... которые помимо вас еще руководят ячейками ниже.

Хотя уже не столь актуально... казначейство же какое то врубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что эта за хрень такая? Его помощник мне ответил как то в скайпе на мою фразу: без жалобы наверх не будет контакта чтоли? Он сказал: будет-будет! тем более если будет жалоба это только для меня хорошо, как ни странно... Вообще зажрались видимо

 

Allworka

Дружище, та мне даже не выплата нужна, повторюсь, а лишь отчеты по рефам и другая инфа по моим вкладам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что эта за хрень такая? Его помощник мне ответил как то в скайпе на мою фразу: без жалобы наверх не будет контакта чтоли? Он сказал: будет-будет! тем более если будет жалоба это только для меня хорошо, как ни странно... Вообще зажрались видимо

Allworka

Дружище, та мне даже не выплата нужна, повторюсь, а лишь отчеты по рефам и другая инфа по моим вкладам)

Сам и ответил ))) Верхушки зажираются... 10ки на энтузиазме 1й месяц,сотники тож ниче первые 2 меса...

 

ROCK

))) ну я про себя писал как бы... мне и моим знакомым произвели порядка 30 выплат... и 2е невыплаты.Причем после тех 2х не выплат,уже раз 10 выплачивали,я это трактую так - Лень или Нехватка времени

Я уже писал,я не верю в систему... Если бы верил,то стал бы десятником еще в августе прошлого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пакетным режимом понятно.

вот у меня ситуация следующая. 28 апреля кинул Пантюлину 20000 руб. и до сих пор их не вижу в ЛК.

И вообще в ЛК полная дребедень...Основной взнос остался, депозиты тоже...некоторые переведены в Единый.

Прошу его чудопомощника сделать выписку по вкладам - а воз и ныне там, 2ую неделю не направляют,игнорятся, молчат...

вот это нормально??? :angry:

я думаю нормально,у них в структуре всё проще чем у Феликса...У товарища то выплата состоялась за 1 день через 17-18 дней после срока (срок 20 апреля - выплата 7 мая) ,но сразу всё выплатили сумма более 700 р, у Феликса тоже самое мне выплачивали частями .... примерно за 10-12 дней.... потому как я не один и вы не одни , участников море - заявок море ,на всё время надо,НАС УЖЕ БОЛЕЕ 30 000 000 ЖЕ!!! Ждём и верим!!!ВВП!!! Мыв Можем Многое :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты реально сам виноват.

Ты тут на форуме много раз озвучивал такую свою позицию, что

если не отдадут, то и ладно, я мол уже и так в наваре.

Вот они и сделали вывод, что тебе отдавать не обязательно.

А вот кабы ты с самого начала говорил - мол, кинете - всех

найду и яйца вам обожму обжималкой для витой пары,

тогда бы они тебя побаивались и отдали всё и

сразу по первому запросу.

Думать надо головой.

Я канеш понимаю, что у тебя работа такая, к думанию головой не располагающая -

дырки сверли да провод обжимай.

Но всё же, тренировать мозговую извилину надо - по жизни пригодится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...