Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SteelAlex

О СПИДе

Рекомендуемые сообщения

Господь там сам потом отсортирует..

Зловещий какой господь получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая информация....

Американские ученые повысили уровень опасности вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), обнаружив, что, несмотря на защитные свойства кожи, он может проникать и через здоровые половые ткани.

Как сообщает Reuters, исследователи опровергли ранее доказанную теорию о проникновении вируса исключительно через поврежденные ткани кожи или слизистую оболочку.

«Нормальная кожа уязвима, – сказал Томас Хоуп из Медицинской школы имени Фейнберга при Северо-Западном университете в Чикаго. – Это только раньше предполагалось, что для проникновения вируса должно быть какое-то повреждение».

По его словам, до настоящего момента ученые слабо представляли себе детали того, как вирус проникает в кожу в процессе полового акта.

Теперь исследователи из университетов Чикаго и Нью-Орлеана разработали новую методику наблюдения за вирусом в действии на примере как человеческих тканей, так и тканей нечеловеческих приматов.

В обоих случаях было обнаружено, что ВИЧ способен быстро проходить защитные барьеры кожи, чтобы достичь своей цели – иммунных клеток.

На сегодня в России выявлено 457 тысяч ВИЧ-положительных, большинство из них – люди от 15 до 30 лет. В 2008 году обследование на ВИЧ-инфекцию прошли почти 22 миллиона жителей России, в результате медики констатировали 40 тыс. 786 новых случаев заболевания.

Согласно мировой статистике, ВИЧ обычно распространяется среди гетеросексуальных партнеров. Им заражены 33 миллиона человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное , что ВИЧ передается и через оральный секс, вот , что советуют доктора : специально для предохранения существуют латексные салфетки (для кунилингусса) или просто порезать пополам обычный презерватив. И все равно резинка не дает полных 100% гарантии ,

Не заразиться можно только при взаимной верности с постоянным здоровым партнером. вот так. Даешь верность в массы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

Не заразиться можно только при взаимной верности с постоянным здоровым партнером. вот так. Даешь верность в массы!!!!!

....а если оочень хочется?....или второй пример - если постоянный партнёр не может?...чё? отрезать? (или зашить?)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисковать здоровьем , это ваше право , пожалуйста, только заразившись, вы несете ответственность на уровне закона, за нераспрастранение своей заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рисковать здоровьем , это ваше право , пожалуйста, только заразившись, вы несете ответственность на уровне закона, за нераспрастранение своей заразы.

 

 

 

Да не дает никакой постоянный партнер никакой гарантии,

 

Вы например уверены в себе?

если уверены, провертесь.

 

 

Обнялся с кемнить вот и усе.

 

Вообще помню обьявляли раза три по телеку, что вылечивали людей, и потом тишииина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не дает никакой постоянный партнер никакой гарантии,

 

Вы например уверены в себе?

если уверены, провертесь.

 

 

Обнялся с кемнить вот и усе.

 

Вообще помню обьявляли раза три по телеку, что вылечивали людей, и потом тишииина

Да никого не излечили от СПИДа. Несколько случаев спонтанного излечения были. Но возможно это просто ошибки диагностики.

Один партнер это конечно отлично...Но остается еще обращение к стоматологу, где возможен занос инфекции, при неправильной обработке инструментария...Парикмахерская...То же самое...В конце концов...возможно это все подцепить и при переливании крови и т.п. Так что один партнер - это гигиенически грамотно, но от СПИДа не дает 100% защиту...Просто резко снижает риск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что клиенты стоматологов, парихмахеров имеют право лично поинтересоваться как проходит обработка инструментария, так что это тоже не проблема.

Как раз таки на ВИЧ регулярно проверяют в женских консультациях при обращении.А вот где и когда и кто мужиков проверяет, вот это вопрос,вы сами то когда последний раз проверялись?От объятий не заражаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышала, что клиенты стоматологов, парихмахеров имеют право лично поинтересоваться как проходит обработка инструментария, так что это тоже не проблема.

Как раз таки на ВИЧ регулярно проверяют в женских консультациях при обращении.А вот где и когда и кто мужиков проверяет, вот это вопрос,вы сами то когда последний раз проверялись?От объятий не заражаются.

 

1. От того, что Вы поинтересуетесь, ничего не изменится. Вас заверят, что все отлично. Особенно если Вы ничего не смыслите в современных средствах обработки. Не забывайте человеческий фактор, типа: "А ну его...". Естественно это возможно довольно редко, но возможно.

2. Мужиков тоже периодически проверяют - особенно если они доктора, да еще и хирургического профиля. 3.Также их проверяют при обследовании перед предстоящим оперативным вмешательством. 4.При взятии крови, если они доноры. 5.При обследовании на БПП.

Естесссно, это всего процентов - 45.

Так что обнимайтесь с хирургами, врачами, донорами! Можно с ними и поцеловаться! 100% гарантия! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужиков тоже периодически проверяют - особенно если они доктора, да еще и хирургического профиля. 3.Также их проверяют при обследовании перед предстоящим оперативным вмешательством. 4.При взятии крови, если они доноры. 5.При обследовании на БПП.

Естесссно, это всего процентов - 45.

 

Так вот откуда ветер дует, открыли таки источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот откуда ветер дует, открыли таки источник.

Я так думаю, что и Вас 100% не всегда на СПИД проверяют. Только что в консультации...Так что ветер дует ото всюду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, что и Вас 100% не всегда на СПИД проверяют. Только что в консультации...Так что ветер дует ото всюду

Не боись , в консультациях все делают как надо, естественно для тех кто периодически туда заглядывает ради профилактики.

А вот часто ли мужчины уважаемые заглядывают на профоосмотр к доктору, вот это вопрос....ну так, хотя бы ради профилактики...

Короче , главное это -профилактика в борьбе со СПИДом и прочими ЗППП , это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважающие себя мужчины раз в год проходят диспансеризацию...Уважаемая Люба! Вот с ними и общаться надо! По мужчине, по моему видно, что он из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мужчине, по моему видно, что он из себя представляет.

Че у него на лобике написано ?ЗДОРОВ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мужчине всегда видно, следит он за собой или нет! И если не тащить его в постель в первый же после знакомства вечер, то постепенно в ходе знакомства, можно ненавязчиво попросить его обследоваться на ВИЧ, RW, и прочее. И не забудь про флюорографию. Сейчас очень много туберкулеза! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мужчине всегда видно, следит он за собой или нет! И если не тащить его в постель в первый же после знакомства вечер, то постепенно в ходе знакомства, можно ненавязчиво попросить его обследоваться на ВИЧ, RW, и прочее. И не забудь про флюорографию. Сейчас очень много туберкулеза! ;-)

Ага, и мужчина сразу встает в позу обиды, Я??!У меня?!! тогда лучше , взявшись за ручки вместе пойти на обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Ага, и мужчина сразу встает в позу обиды, Я??!У меня?!! тогда лучше , взявшись за ручки вместе пойти на обследование.

Я еще раз говорю, что настоящий мужик, которому нравится его партнер, никогда не встанет в позу! А если встает, то и пошел бы он куда... :angry:

Тут мы плавно переходим в чувственную сферу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чем же и говорят нам по телеку, ЛЮБОВЬ -спасет мир !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот о чем же и говорят нам по телеку, ЛЮБОВЬ -спасет мир !!!

Возможно...но насчет Мира не уверен... <_< А вот партнера защитить можно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно...но насчет Мира не уверен... <_< А вот партнера защитить можно!

НЕт же, ЛЮБОВЬ спасет мир от чумы этой, так ведь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕт же, ЛЮБОВЬ спасет мир от чумы этой, так ведь??

Конечно нет! :ph34r: СПИД развивается по своим правилам. Слишком много путей его распространения. К тому же, столько лет он есть, а действенного лекарства, а тем более вакцины нет. СПИД довольно прибыльная отрасль. Представь сколько ежегодно денег выделяется на его исследования! А любовь может спасти только отдельно взятых индивидуумов. И то не 100%. Такая печальная вещь СПИД. К нему привыкли и стали подзабывать эту тему. А зря. Число ВИЧ инфицированных и больных СПИДом увеличивается. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Как говорят психотерапевты "нет здоровых людей- есть необследованные". А СПИД - это очередная чума, на лечение которой выделяются миллионы. Зайдите провериться в платную клинику и вам найдут СТОЛЬКО болезней... Был один рассказик, где один врач роазработал препарат излечивающий от самых страшных и неизлечимых заболеваний. И на презентации другие врачи убивают его, что бы никто не узнал про это средство иначе они останутся без высокооплачиваемой работы. Чуму, оспу и т.д. практически победили благодаря советской медицине. Нужно было что-то новое, крайне опасное и неизлечимое. Продуманный запад придумал СПИД. Это дало им громадный источник финансирования. Профилактика, лечение, якобы поиск вакцины, рекламные компании, средства предохранения (конкретно презервативы). Это всё приносит неимоверный доход. С другими заболеваниями схожая история. Ведь проще и выгоднее лечить долго, чем быстро и эффективно искоренить само заболевание, как искоренили оспу, и потом сидеть с более низким финансированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

рисковать здоровьем , это ваше право

я знаю...Но, я это ЗНАЮ и иногда рискую сознательно...то бишь я предупреждён. и могу хоть в чём то себя обезопасить...., а все остальные?...ой сомневаюсь....

 

люба

тогда лучше , взявшись за ручки вместе пойти на обследование.

самый оптимальный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобретены трусы, защищающие от СПИДа

 

http://mignews.com.ua/articles/345270.html

 

Блин такое громкое название, а на факте фигня фигней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты