Перейти к содержанию

Столяров бывший энергетик?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Created
  • Последний ответ

Правильно, правильные члены Едра и прочие хозяева жизни на Кайенах с фарами катают. А кого незаметят в темноте - переедут ненароком. Так им ничо и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, симпатишный дядька.

А главное - глаза такие честные-честные :D

Честные блин. Энергетика в Астрахани такая бывало и по сутки без света сидели при правлении Столяра в Астраханьэнерго. Еще веселее с работы придешь, а холодильник сгорел и продукты все растаяли. Уж про постоянные отключения и аварии нечего говорить. Приходишь домой - приходится часы выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, симпатишный дядька.

А главное - глаза такие честные-честные :D

кто там банит на века????..да мудак он...и его нынешние труды..и заторы кругом..и отсутствие света..бабла наворовал а как управлять ни..ера незнает...да и дятлы что голоса свои отдали за него тоже ...удаки....поражаюсь как его с такими честными глазами вообще к власти допустили...хотя у нас так было и так останется...обидно что жизнь впустую пятилетками проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

До сегодняшнего дня мои дети верили, что новогодние елки зажигает Дед мороз. Этот момент был одним из обязательных в перечне самых ожидаемых событий новогоднего праздника. После сегодняшнего праздника зажжения главной елки города дети разочаровались в главном новогоднем волшебнике. Ведь сегодня они своими глазами увидели как Дед мороз передал свой посох странному дядьке и с почтением отошел... А значит, есть кто-то главнее деда мороза! Тогда зачем все эти письма с просьбами подарков? Зачем волнения в новогоднюю ночь и трепет утреннего осмотра подарков под елкой?

В общем, спасибо Столярову за омрачённое детское мировоззрение!

 

Для тех, кто еще не понял о чем речь - сегодня огни на главной городской елке зажигал не дед мороз, а Столяров. После объяснений детям, что это наш мэр, они ждут, что кремлевскую елку будет зажигать никто иной как Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, спасибо Столярову за омрачённое детское мировоззрение!

«Спасибо счастливому Сталину за наше дорогое детство»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки зажигает, а полгорода уличного освещения нет

Так всю энергию направил на елку)).По софочке вечером ехать-темнота полнейшая.При официальном открытии елки мэр города позволил из своих энергетических уст произнести фразу:"ихнее"-воистину профессионал.Нам есть чем гордиться-мэром с алкашиной харей, которого выбрала добрая половина города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после снега были почищены практически все дороги и мосты, были заметны снегоуборщики. Я кругом мотался на машине и по работе и по личным. Что есть то есть. И не сказал бы что город тёмный, раньше точно был не светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после снега были почищены практически все дороги и мосты, были заметны снегоуборщики.

Вот это реально не смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

О каком городе речь?

Сам в субботу полдня до обеда мотался по дорогам. Не знаю как на Трусовской стороне, но на левобережной части города дороги никто не убирал. Специально обращал внимание. Снег был по цвету просто грязным от существующей грязи, то есть дороги и мосты песком не посыпали. От песка цвет снега совершенно другой. У обочин дорог не было характерных отвалов снега, которые бывают после прохождения грейдера. То есть снег с дорог не счищали. Хотя снегоуборочную технику я тоже видел... но вот где результаты ее работы?

Единственное что могу сказать в пользу "борьбы с зимой", так это то, что до снега видел много мостов посыпанных снегом. Это правильно, так как на мостах от тумана целый месяц было более скользко, чем на обычной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу сказать в пользу "борьбы с зимой", так это то, что до снега видел много мостов посыпанных снегом.

какая то неувязочка,лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после снега были почищены практически все дороги и мосты, были заметны снегоуборщики. Я кругом мотался на машине и по работе и по личным. Что есть то есть. И не сказал бы что город тёмный, раньше точно был не светлее.

Вы город не перепутали случаем?Такого количества неосвещенных улиц при Боженове не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возле дома освещение заработало только при Столярове. Что я делаю не так? :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возле дома освещение заработало только при Столярове. Что я делаю не так? :-))))

может ты живёшь в одном доме с мэром? Или с замом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...