Перейти к содержанию

Ну и что в итоге?


greezle

Рекомендуемые сообщения

[

 

Всё они понимают, просто не прилично признать себя пида, эээ геем (пассивным), вот и переводят разговоры в другое русло.

Чёт тебя мкнёт на гействе... больная тема? B)

 

В отличии от неё Кортнев хотя бы своим голосом без фанеры поёт :D

Ты считаешь что Максакова под фанеру поёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Created
  • Последний ответ
ROCK

о том и речь, что глупый народ бесплатно не идет на концерт, но за деньги - пожалуйста. Это черта народа. Вот есть более известный пример:

 

 

т.е., чтобы попасть и наслаждаться выступлением Кортнева, у людей должна психологически возникнуть рамка в виде похода клуб и оплаты за билет. Это лишний раз доказывает стадовость нашего народа и совершенное неумение размышлять и делать выводы.

Грек, у тебя точно всё в норме с логикой?

Ты приводишь пример про скрипача, который начинается..."Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке.....

и после этого делаешь заключение..."это доказывает стадовость НАШЕГО народа" :blink:

Ты уж определись какой народ для тебя "НАШ" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И уж поверь мне, мой отец для города сделал раз в 50 больше, чем вся твоя семья и все твои корни. А так да, вы молодцы, ты в частности. Город загнивает, а ты в хомячка играешь. И, кстати, по Конституции, любой гражданин РФ имеет право жить и работать в любой точке РФ. Так что ты со своими высерами можешь с мужиками на лавке обсуждать.

 

у меня два высших и оба я получал в Астрахани. Одно в АГТУ, другое в АГУ, где меня учили коренные астраханцы. Ну и коль ты так отзываешься об образовании, то делай вывод, на что способно коренное население))

уровень детсада :lol: "а мой отец твоего поборет!...- а мой на танке!....- а мой гранатой!"

Грекушка, какая связь между твоим отцом с его заслугами и тобой - картёжным шулером с "двумя высшими(платными)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,что меня удивляет. Казалось бы победители должны быть великодушны,ведь они выиграли свой раунд. У них должно быть какое-то милосердие к побежденным,но что мы видим на самом деле? Все с точностью наоборот. Зачем Вы пытаетесь ДОКАЗЫВАТЬ, что оппы-лохи,москвичи-уроды. Зачем доказывать правоту,если вы считаете себя правыми?

Завтра Путин переименует организацию "Народный фронт" в партию и все сегодняшние ЕДИНОРОСы кинутся в эту партию. И в первых рядах будут те,кто когда-то с показным рвением рвал партбилет. Как тогда вы будете их защищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,что меня удивляет. Казалось бы победители должны быть великодушны,ведь они выиграли свой раунд. У них должно быть какое-то милосердие к побежденным,но что мы видим на самом деле? Все с точностью наоборот. Зачем Вы пытаетесь ДОКАЗЫВАТЬ, что оппы-лохи,москвичи-уроды. Зачем доказывать правоту,если вы считаете себя правыми?

Завтра Путин переименует организацию "Народный фронт" в партию и все сегодняшние ЕДИНОРОСы кинутся в эту партию. И в первых рядах будут те,кто когда-то с показным рвением рвал партбилет. Как тогда вы будете их защищать?

Дык, вроде же ж Шейн с оппами победил,- не?

По крайней мере он и все форумные оппы об этом заявляли...

 

или это вы к ним обращались? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде же ж Шейн с оппами победил,- не?

По крайней мере он и все форумные оппы об этом заявляли...

 

или это вы к ним обращались? :blink:

 

формально он проиграл.

Вы считаете,что Столяров победил заслуженно. Так успокойтесь и не дерите пятую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально он проиграл.

Вы считаете,что Столяров победил заслуженно. Так успокойтесь и не дерите пятую точку.

:blink: Да?

И где я об этом ХОТЬ РАЗ ГОВОРИЛ?

И грубить не надо, а то ваша пятая точка треснет от усердия....

Как в ваших рядах принято,хочу спросить..-" сколько тебе шейн платит" за активность? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

Причина не нужна. Есть святая обязанность по Конституции. А в такой армии как сейчас служить одно удовольствие: всего год, кормежка отличная, нарядов по кухни и на свинарник нет, после окончания срока службы поступление в вух на льготных условиях да еще и на бюджет. Красотища! Да, еще забыл: там теперь зарплата отличная и дальше на контракт можно идти.
ну щас армия безусловно лучше становится, но ещё не достигла того уровня, когда молодые, талантливые, одаренные выпускники ВУЗов будут туда стремиться. Армия должна быть на 90% контрактной. Срочка же - отличная возможность для ребят из деревень или неблагополучных семей изменить свою жизнь. Я не служил в армии, но и без этого делал достаточно.

 

vbifyz.d

т.е. вы изначально и есть те самые Жулики и Воры, которых просто не подпустили к кормушке.
м? непонял. К какой кормушке меня не подпустили? Я работаю и зарабатываю своим трудом, к какой кормушке у меня была возможность приникнуть, но меня туда не подпустили?

Ты приводишь пример про скрипача, который начинается..."Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке.....
ну поразмыслить ты не мог, что я имел ввиду любых людей, любой народ всецело, т.е. наш народ - народ населения Земли.

 

уровень детсада "а мой отец твоего поборет!...- а мой на танке!....- а мой гранатой!"

Грекушка, какая связь между твоим отцом с его заслугами и тобой - картёжным шулером с "двумя высшими(платными)?

а кто ты такой, чтобы я тебе рассказывал про его заслуги или про свои дела? Многие из моих знакомых знают. Мне какая разница, знаешь ты или нет. Я привел факт, остальные твои высеры меня не волнуют. НУ и далее, я не говорил про какие-то связи, речь была о другом. В карты никого не обманывал, второе образование - всегда платное. Первое - учился на бюджете, получал стипендию. При поступлении набрал 188 баллов за 2 предмета (95 по математике и 93 по физике). Могу продолжать тебя дальше макать в какашки, но попрошу все же, чтобы тебя забанили :)

 

ну и коль ты такой находчивый, приведи факты моего жульничества и моего первого платного образования)) Ты их не найдешь, потому что их нет. ты такое же трепло, как и люди из ЕДРА)) Ты нашист, признайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Да?

И где я об этом ХОТЬ РАЗ ГОВОРИЛ?

И грубить не надо, а то ваша пятая точка треснет от усердия....

Как в ваших рядах принято,хочу спросить..-" сколько тебе шейн платит" за активность? :angry:

 

Извини,я не тебя лично имела ввиду,а ответ был в общем.

Пойду попрошусь на довольствие,а то как-то не хочется никого разочаровывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

нормальный чел не переходит на личности и не несет ахинею)) Этот чел - ненормальный. Точнее, ему кажется, что своими высерами он находится в ранге нормальных. Но очевидно же, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

ну щас армия безусловно лучше становится, но ещё не достигла того уровня, когда молодые, талантливые, одаренные выпускники ВУЗов будут туда стремиться. Армия должна быть на 90% контрактной. Срочка же - отличная возможность для ребят из деревень или неблагополучных семей изменить свою жизнь. Я не служил в армии, но и без этого делал достаточно.

 

vbifyz.d

м? непонял. К какой кормушке меня не подпустили? Я работаю и зарабатываю своим трудом, к какой кормушке у меня была возможность приникнуть, но меня туда не подпустили?

ну поразмыслить ты не мог, что я имел ввиду любых людей, любой народ всецело, т.е. наш народ - народ населения Земли.

 

а кто ты такой, чтобы я тебе рассказывал про его заслуги или про свои дела? Многие из моих знакомых знают. Мне какая разница, знаешь ты или нет. Я привел факт, остальные твои высеры меня не волнуют. НУ и далее, я не говорил про какие-то связи, речь была о другом. В карты никого не обманывал, второе образование - всегда платное. Первое - учился на бюджете, получал стипендию. При поступлении набрал 188 баллов за 2 предмета (95 по математике и 93 по физике). Могу продолжать тебя дальше макать в какашки, но попрошу все же, чтобы тебя забанили :)

 

ну и коль ты такой находчивый, приведи факты моего жульничества и моего первого платного образования)) Ты их не найдешь, потому что их нет. ты такое же трепло, как и люди из ЕДРА)) Ты нашист, признайся?

Что ж вас так прёт то по какашкам? Родные запахи, воспоминания? Копромания?

И интересно по какой причине меня должны забанить?Или у тебя мания величия?

Кстати, слив насчёт народа не прокатывает, ибо ты начал с обличения астраханцев в ленности, потом привёл пример с амерским скрипачём, после чего сделал вывод о НАШЕМ НАРОДЕ...

Ну, а манера общения в духе "высеры" "какашки" и пр."бред", конечно ярко подчёркивают твою высокообразованость и интеллехт. B)

 

 

пысы... я не нашист, но ты по-ходу тупо делишь мир на Ваших-оппов и нашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

нормальный чел не переходит на личности и не несет ахинею)) Этот чел - ненормальный. Точнее, ему кажется, что своими высерами он находится в ранге нормальных. Но очевидно же, что нет.

Слушай, вундеркинд, ты чего хамишь?

Где я лично ТЕБЯ оскорбил? ( не тебе показалось, а реально оскорбил?)

У тебя точно глюки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но коли уж про армию и педиков спрошу. Один раз видел вояку (комуфляж и тд), берцы красивые, но тонкие как макасины, паренёк был южный и я подумал может просто пантуется, типа гламур.

На митинге у омоновцев были похожие. Я к тому, что если наступить по идеи будет больно. Может они какие-нибуть супер нано, или просто проделки Юдашкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победители должны быть великодушны

бред, победитель испокон века добивал побеждённого а его детей и внуков обкладывал данью и контрибуциями и это в лучшем случае, в худшем - уничтожал вместе с детьми и внуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, победитель испокон века добивал побеждённого а его детей и внуков обкладывал данью и контрибуциями и это в лучшем случае, в худшем - уничтожал вместе с детьми и внуками.

 

Все таки сейчас мы в цивилизованном обществе и игры у нас не военные,а политические.

А вы в тот лагерь именно по этой причине переметнулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

ну ты давай, коль привел говновысеры, приведи факты платного первого высшего образования и жульничества в крточных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

ну ты давай, коль привел говновысеры, приведи факты платного первого высшего образования и жульничества в крточных играх.

Я не собираюсь вести диалог с хамлом, у которого всё сводится к го..ну, высерам и какашкам. Общайся с братьями по-разуму, вундеркиндер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

да ты просто трепло и пустозвон. Нашист типичный. Тебя макнули с головой, ты ретировался якобы тем, что с хамами дилоги вести не собираешься. Учитывая манеру твоего разговора, хам стоит выше тебя по развитию. Ок, в таком случае всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сейчас мы в цивилизованном обществе

ага, это вы расскажите в Ливии и Афганистане, можете прочитать лекцию семьям погибших в Сербии и в Цхинвале.

вы в тот лагерь именно по этой причине переметнулись?

начнём с того что это вы по лагерям сидите и кидаете друг в друга тухлыми помидорами. Я сам посебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас армия безусловно лучше становится, но ещё не достигла того уровня, когда молодые, талантливые, одаренные выпускники ВУЗов будут туда стремиться. Армия должна быть на 90% контрактной. Срочка же - отличная возможность для ребят из деревень или неблагополучных семей изменить свою жизнь. Я не служил в армии, но и без этого делал достаточно.

Вы сейчас выдали вещи совершенно не подумав. Это о том, что срочка для ребят из деревни или неблагополучных семей. Надо ли понимать Вас, что служить срочную должны только ребята с этих прослоек общества?

Еще раз: не служив в армии Вы не выполнили обязанности по Конституции России, но громко заявляете о своих Конституционных правах. Справедливо?

То что армия должна быть на 90% процентов контрактной это тоже ошибка. 75% еще куда ни шло. Я сейчас говорю о резерве, об очень важной составляющей мощи страны. Ну Вы человек гражданский и врятли поймете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vbifyz.d

да ты просто трепло и пустозвон. Нашист типичный. Тебя макнули с головой, ты ретировался якобы тем, что с хамами дилоги вести не собираешься. Учитывая манеру твоего разговора, хам стоит выше тебя по развитию. Ок, в таком случае всё ясно.

Твоя ограниченность настолько бросается в глаза, что диалог с тобой претит любому здравомыслящему человеку.

Макай себе подобных,младший брат по-разуму.

Твой кумир Шейн , судя по фоткам, любит макаться B)

привет оппам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...