Перейти к содержанию

Дмитрий Медведев поручил проработать возможность сохранять номер телефона при смене сотового оператора


Geen

Рекомендуемые сообщения

А двухсимочник зарплата не позволяет купить? Или Вам принципиально именно с этой симки в интернете сидеть?

просто некоторый народ думает что свалив от смартса он утащит с собой шестизнак вида 7*****, да вот ФикВам называется номер то будет федеральным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Я даже свой номер Теле2 не помню. Это очень не удобно, и иногда даже стыдно когда надо кому то дать и приходится достовать аппарат , чтоб посмотреть. С удовольствием за 100руб перенесу номер с Би на Теле2 потому, что он хорошо запоминается, хотя никакой не красивый, даже двух одинаковых цифр подряд нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторый народ думает что свалив от смартса он утащит с собой шестизнак вида 7*****, да вот ФикВам называется номер то будет федеральным

Шестизнаки это вообще вымирающий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Услуга «Переход в «Билайн» со своим номером (MNP)

 

Поменяйте оператора сотовой связи на «Билайн» с сохранением номера своего мобильного телефона!
Управление звонками и контактами

С 1 декабря 2013 года абонент сети любого сотового оператора может стать абонентом «Билайн», сохранив номер своего мобильного телефона.
Стоимость

Перенос номера в сеть «Билайн» — 100 рублей.


Чтобы перейти в «Билайн», сохранив номер мобильного телефона, необходимо:
Прийти в офис «Билайн».Не забудьте взять с собой паспорт. Если номер оформлен не на вас, то дополнительно возьмите нотариально заверенную доверенность от владельца номера;
Выбрать интересующий вас тарифный план, заключить договор с «Билайн» и получить SIM-карту с временным номером;
Оформить заявление на перенос номера в «Билайн»

http://astrakhan.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/mnp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже ходил, особенно с номером СМАРТСа?  Хочу сходить в Би, нопример, но, сначала надо свой номер вывести из-под корпоративного обслуживания...

 

Или до апреля пока не дрыгаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже ходил, особенно с номером СМАРТСа?  Хочу сходить в Би, нопример, но, сначала надо свой номер вывести из-под корпоративного обслуживания...

 

Или до апреля пока не дрыгаться?

Я бы с удовольствием сходила, но время и возможности пока нету((( если у кого-нибудь все гладко получится, то буду искать возможность выбраться и поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, лишний раз подтвердили моем мнение, о том, что человек в здравом уме и трезвой памяти как минимум пару лет эту услугу использовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон больше всех хвастался что они готовы, а инфы на их сайте не нашел. У теле 2 тоже тишина.

теле2 готово переводить абонентов других операторов, но толку у нас теле2 нет пока((( а жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

перевод должны осуществить в течении 8 дней вчера в программе "время" инфа была

если оператор задержал -то имеете право пользоваться услугами и не платить за них!!!!!!!!!!!

8 ДНЕЙ ПРОШЛО И ДАВАЙ В АМЕРИКУ НАЗВАНИВАТЬ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что про Мегафон говорили, что у них перенос номера не работает? Принимают они заявки от абонентов, в т.ч. от физических лиц - http://astrakhan.megafon.ru/mnp/

Кто-нибудь уже пробовал пользоваться услугой? У меня знакомый со СМАРТСа на Мегафон как раз собрался, только ХЗ, на какой он там стадии сборов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод должны осуществить в течении 8 дней вчера в программе "время" инфа была

если оператор задержал -то имеете право пользоваться услугами и не платить за них!!!!!!!!!!!

 

это правило будет работать после 1 апреля 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Первый портированный в сеть «Билайн» астраханский абонент доволен своим выбором

 

20 января 2014 года Астраханский филиал ОАО «ВымпелКом» поздравил первого астраханского абонента, которого портировали из сети оператора-донора.

Первым астраханским абонентом, поменявшим оператора на «Билайн» без потери номера, стал Скоморохов Максим. Как отметил абонент, причиной ухода от прежнего оператора явилось качество связи.

За время пребывания в сети «Билайн» абонент уже успел стать активным пользователем мобильного интернета. Как признался Максим, его приятно порадовали скорости интернета и качество голосовой связи.

 

Первого абонента, который перешел «Билайн» с сохранением прежнего номера, поздравил лично директор Астраханского филиала Илья Балашов. В подарок Максим Скоморохов получил пакет бесплатных минут внутри сети и SMS-сообщения на три месяца, а также полезные полосатые сувениры. Помимо этого, клиент приобрел персонального менеджера в лице директора филиала, который любезно предложил свои услуги, вручив визитку с личным номером.

 

http://astrakhan.beeline.ru/customers/press/news/details/port-astrakhan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сейчас? В связи с неработоспособностью смартс на новых прошивках пришлось взять мтс, а на смартс поставить переадресацию. Результат мне связь обходится дороже так как за переадресацию надо платить, и звонящим, не знаю что уж они там думают. При этом 90% в голову не приходит записать новый номер когда я им звоню в ответ.

А у меня телефон с 2 симками. . вот вам и выбор оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре был в офисе МТС, говорю - я из Тьму таракани у нас там СМартс, хочу к вам с ихним номером, долго чето выясняли, собрали контактные данные сказали перезвонят... 3 дня прошло, пока тишина.. Походу придется выкинуть симку, которой уже 12 лет, жаль конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...