Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Шейнонавальные со своими шестёрками приходят и уходят, а рыбалка остаётся. Политклоуны- это шоу, а рыбалка - вечна. Если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль... а насчёт мозга B) у меня спинной больше и мудрее чем у тебя черепной B)

крякай дальше,дурачок.

Я до 18 лет жил в Оля и щас там мои родители живут и что такое рыбалка знаю побольше тебя потому что это был основной доход! Кстати паводок из за настроенных москалями и местными чинушами баз отдыха будет в 2 раза меньше чем обычно так что и про рыбку скоро только вспоминать будем! Так что глупец беги пока она еще есть! Не веришь посмотри рус гидро идиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не картинка, а прямо готовая листовка для ПодъездИнфо. Не удивлюсь, если астраханцы обнаружат её завтра в своих почтовых ящиках.puzo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы эфир был посвящён теме про то как редиску и помидоры сажать, или про то как навоз по грядкам разбрасывать, то Жилкин бы был на нём вне конкуренции :)

Жила без бумажки двух слов связать не может а вы говорите дискусия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила без бумажки двух слов связать не может а вы говорите дискусия

Неправда. Как и все бывшие комсомольские вожаки он может часами говорить ни очем - из пустого в порожнее.... поколение Горби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 18 лет жил в Оля и щас там мои родители живут и что такое рыбалка знаю побольше тебя потому что это был основной доход! Кстати паводок из за настроенных москалями и местными чинушами баз отдыха будет в 2 раза меньше чем обычно так что и про рыбку скоро только вспоминать будем! Так что глупец беги пока она еще есть! Не веришь посмотри рус гидро идиот!

Ну,коль для тебя есть связь между кол-вом баз и уровнем паводка, то ты даже не идиот B)

возвращайся лучше в оЛя, к родителям и жри дальше рыбу, баклан.

 

Неправда. Как и все бывшие комсомольские вожаки он может часами говорить ни очем - из пустого в порожнее.... поколение Горби

в этом они с Ше как близнецы-братья B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедросс, который мечтает занять кресло мэра, накинулся на жительницу областного центра в прямом эфире.

 

Астраханка Алиса Шабаева, в которую эсер Олег Шеин швырнул пакет с соком, не ожидала подобной реакции на ее скромный жест.

 

Лидер регионального движения "Россия молодая" Алиса Шабаева говорит, что сок они подарили, чтобы поддержать голодающих, дав понять, что им не безразлична судьба земляков.

 

- Выходить из голодовки резко нельзя, - рассказала Life News лидер астраханского движения "Россия молодая" Алиса Шабаева. - Сначала нужно пить соки, потом легкую пищу, и только после этого переходить на нормальную. Мы не хотим, чтобы от идей Шеина пострадали простые астраханцы, ведь он сам и другие люди могут умереть.

 

После того, как Алиса протянула Шеину пакет сока "Добрый", справедросс впал в бешенство.

 

- Он выхватил у меня пакет и швырнул с такой силой, что сбил со стола все стаканы и несколько бутылок, - поделилась с Life News Алиса Шабаева.

 

Алиса сомневается, что человек, не принимающий пищу почти месяц, может быть таким сильным, учитывая, что сам Шеин "небогатырской" комплекции.

 

- Голодающий человек не может швырять вещи с такой силой, - продолжает Алиса. - Женщины, которые сидели в зале выглядели действительно изможденными, мог бы отдать сок им.

 

Главный оппозиционер Алексей Навальный тоже незамедлил с реакцией, после того как пакет сока полетел в девушку.

 

- Навальный начал выкрикивать в мой адрес оскорбления, - продолжает Алиса. - Что я толстая и страшная тетка. Я была шокирована таким невежеством.

 

По словам Алисы пакет с соком чуть не угодил прямо в маму 2-месячного ребенка.

 

- Журналистка Даша сидела с нами за одним столом, - продолжает астраханка. - Я рада, что ее не задело - она молодая мама, но нашла силы и время прийти и высказать свою позицию, а я переживу. От таких людей как Навальный и Шеин можно и не такого ждать, мы еще легко отделались.

http://www.lifenews.ru/news/88746

 

Шедеврально. Считаю нашистов просто биомусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,коль для тебя есть связь между кол-вом баз и уровнем паводка, то ты даже не идиот B)

возвращайся лучше в оЛя, к родителям и жри дальше рыбу, баклан.

 

 

в этом они с Ше как близнецы-братья B)

Идиот включи мозг эти базы хорошим паводком смоет поехай за город посмотри если ты конечно густеров с пирса не ловишь! Скоро тебе покажут вон там садись рыбку лови, а туда не ходи там частная территория и будешь одни покрышки и башмаки ловить! Жди до последнего или погугли и сам увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,коль для тебя есть связь между кол-вом баз и уровнем паводка, то ты даже не идиот B)

возвращайся лучше в оЛя, к родителям и жри дальше рыбу, баклан.

 

 

в этом они с Ше как близнецы-братья B)

Нашелся б...ть рыбак с местных болот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся б...ть рыбак с местных болот!

Специально для Олинского оппа-бракота... тема про твоего вождя-умирающего от голода, а ты тут влез со своими родителями и колхозом....

Оппы-неадекваты... биогумус B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,коль для тебя есть связь между кол-вом баз и уровнем паводка, то ты даже не идиот B)

возвращайся лучше в оЛя, к родителям и жри дальше рыбу, баклан.

 

 

в этом они с Ше как близнецы-братья B)

Все низа проданы этими бандитами на проездах шлакбаумы! А нам говорят наверное надо грузила запретить ато они мол рыбу глушат ! Скоро и с линейкой будут псы бегать смотреть соответствует ли твой крючек нормам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Олинского оппа-бракота... тема про твоего вождя-умирающего от голода, а ты тут влез со своими родителями и колхозом....

Оппы-неадекваты... биогумус B)

Скоро забудишь ты про рыбалку сынок вспомни прошедший год с этими идиотскими законами и машинку свою подальше от реки ставить будешь закон уже принят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я не в курсе. Что творится в городе последние дни? завтра на митинг позвали, пришла смс от хрен пойми кого. Сегодня савушкина перекрывали, кругом пробки были средь бела дня. Чет про революцию в универе ходят росказни. Расскажите вкратце что творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lifenews.ru/news/88746

 

Шедеврально. Считаю нашистов просто биомусором

Шедеврально этих жополизов освистали на их досках в контакте! За 10 сек 12 человек и не один за них не чего не написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я не в курсе. Что творится в городе последние дни? завтра на митинг позвали, пришла смс от хрен пойми кого. Сегодня савушкина перекрывали, кругом пробки были средь бела дня. Чет про революцию в универе ходят росказни. Расскажите вкратце что творится?

Буржуев и жуликов пытаемся свергнуть с власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поставить других

 

 

по моему кто то проспорил ))))

По крайней мере шеин ни когоеще не обманывал а только поддерживал угнетенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей натуре я аполитичен и не поддерживаю ни того ни другого, но вот читаю коменты и не пойму, а почему Шеина так многие бояться допустить к власти? Почему многие люди которые даже сами наверное не имеют ни какого представления о том как управлять целым городом, говорят что он мол недалекий, но человек в своих высказываниях поднимает действительно проблемные вопросы, тот же Столяров вообще не высказывается ни по какому поводу и думаю что не будет высказываться, что измениться если поменять одного Антошку на другого, то по сути ничего не должно поменяться. Один недалекий (как его называют) второй вообще неведомо откуда взявшийся правитель, так почему бы не махнуть одного на другого, глядишь что нибудь да измениться в лучшую сторону, откуда те кто критикуют Шеина так уверены что с ним будет полный трындец? Он ведь не могут оценивать результаты его работы если человек не был на этой работе! И все больше наблюдая за вот такими темами прихожу наверное к единственно правильному решению что 80-90% людей превратились в биомассу, стадо, которое имеет одну общую, одну на всех идею, но каждая еденица (уж извините не могу назвать этих личностями) уверены что это сугубо его личное мнение и видение ситуации, выбор являются сугубо его личным и он дошел до этого сам, многие даже отстраниться не могут и посмотреть на ситуации которые им втюхивают со стороны и проанализировать их, люди реально все меньше и меньше походят на людей, превращаются в безмозглое стадо которое неспособное рационально думать и реально многие темы на этом форуме это доказывают! Не верите? Посмотрите темы несколько летней давности на этом же форуме, почитайте посты каждый пост это осмысленная, законченная и сформулированная мысль и посмотрите что сейчас вы пишите! Одно слово стадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своей натуре я аполитичен и не поддерживаю ни того ни другого, но вот читаю коменты и не пойму, а почему Шеина так многие бояться допустить к власти? Почему многие люди которые даже сами наверное не имеют ни какого представления о том как управлять целым городом, говорят что он мол недалекий, но человек в своих высказываниях поднимает действительно проблемные вопросы, тот же Столяров вообще не высказывается ни по какому поводу и думаю что не будет высказываться, что измениться если поменять одного Антошку на другого, то по сути ничего не должно поменяться. Один недалекий (как его называют) второй вообще неведомо откуда взявшийся правитель, так почему бы не махнуть одного на другого, глядишь что нибудь да измениться в лучшую сторону, откуда те кто критикуют Шеина так уверены что с ним будет полный трындец? Он ведь не могут оценивать результаты его работы если человек не был на этой работе! И все больше наблюдая за вот такими темами прихожу наверное к единственно правильному решению что 80-90% людей превратились в биомассу, стадо, которое имеет одну общую, одну на всех идею, но каждая еденица (уж извините не могу назвать этих личностями) уверены что это сугубо его личное мнение и видение ситуации, выбор являются сугубо его личным и он дошел до этого сам, многие даже отстраниться не могут и посмотреть на ситуации которые им втюхивают со стороны и проанализировать их, люди реально все меньше и меньше походят на людей, превращаются в безмозглое стадо которое неспособное рационально думать и реально многие темы на этом форуме это доказывают! Не верите? Посмотрите темы несколько летней давности на этом же форуме, почитайте посты каждый пост это осмысленная, законченная и сформулированная мысль и посмотрите что сейчас вы пишите! Одно слово стадо!

Как раз таки мы все и переосмыслили и знаем чем занимался Шеин и чем занимались местные чинуши! Именно все знаем поэтому и не годуем!

У всех имеется личный опыт связанный с тупой выгодной только им власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lifenews.ru/news/88746

Чё то коменты не проходят у них. А, вообще, ёё "скромный" жест порядочные люди называют ещё скромнее - свинство.

Один ленточки с гандонами путает, другая голодовку с голодом. Видимо путин передаётся половым путём, предохраняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...