Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

VG2,

неужели он за столько лет политической деятельности не смог набрать верных?

У Шеина - это пенсионеры, работяги.

На счёт пенсионеров согласен (и то не все), мозги он им хорошо пудрит. А вот по поводу работяг - я бы так не сказал. Сколько работяг знаю, мало кто за Шейна из них. Чаще против всех.

Наши суды не работают, судебная система в полном развале и коррупции. Обращаться в международные долго и накладно.

Ну сначала надо бы ему туда обратиться и посмотреть что получится, а потом уже думать что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все наивно заладили: "суд, суд..."?! Какое у нас правосудие и прокуратура в городе вы забыли? На всю страну славится.

 

Где-то уже было сказано, что в России слова "обращайтесь в суд" равносильны "иди куда подальше". В Астрахани это особенно актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столько в сторону Шеина, сколько в сторону того, что он делает и его "благодетелей" из Москвы.

Да и за что я должен его восхвалять тут?

 

Что в этом плохого? Тут недавно приводили факты, что в астраханской думе сидят полно неизвестных людей с Москвы, которые распоряжаются астраханской землей ГОДАМИ. И все нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, я даже не знаю кто такой Навальный этот, и Шеина я яро не поддерживаю, я поддерживаю протестующих полностью в одном - за подобные наглые фальсификации на выборах должны наказать виновных, и провести честные выборы, где будет выбран именно достойный, а не поставлена очередная тряпичная кукла удобная для всех!

 

+100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно читаешь по диагонали.Русским языком было написано,что подавать в суд можно только при наличии ВСЕХ записей. А они у него появились только что.

Это ты читаешь по диагонали, забывая про свои же слова

А каким образом он смог бы тогда отстоять свои права? только не надо про суд

Речь шла про судд вообще, а не о сроках подачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Шеин опроверг сообщения о приостановке голодовки

Экс-кандидат в мэры Астрахани сказал, что акция протеста перешла в более мягкий режим. Теперь голодающие пьют сок, ранее они пили только воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавать в суд можно только при наличии ВСЕХ записей. А они у него появились только что.
Не факт, что появились все. Вон даже в ЦИК из 18 затребованных 2 не додали и подсунули одну левую.

Да и сами записи несколько странные, с посторонними включениями, а потому, возможно, и с удалениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все наивно заладили: "суд, суд..."?! Какое у нас правосудие и прокуратура в городе вы забыли? На всю страну славится.

 

Где-то уже было сказано, что в России слова "обращайтесь в суд" равносильны "иди куда подальше". В Астрахани это особенно актуально.

А как еще? Голодающему Шеину нужно поверить на честное слово и подарить ключ от кабинета мэра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все наивно заладили: "суд, суд..."?! Какое у нас правосудие и прокуратура в городе вы забыли? На всю страну славится.

 

Где-то уже было сказано, что в России слова "обращайтесь в суд" равносильны "иди куда подальше". В Астрахани это особенно актуально.

Тогда что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты читаешь по диагонали, забывая про свои же слова

 

Речь шла про судд вообще, а не о сроках подачи

так вроде он и подает теперь,когда ему отдали ВСЕ материалы. Могли это сделать намного раньше. Только вот ты прикидываешься,что не знаешь почему это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде он и подает теперь,когда ему отдали ВСЕ материалы. Могли это сделать намного раньше. Только вот ты прикидываешься,что не знаешь почему это произошло

А вы реально знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Шеин опроверг сообщения о приостановке голодовки

Экс-кандидат в мэры Астрахани сказал, что акция протеста перешла в более мягкий режим. Теперь голодающие пьют сок, ранее они пили только воду.

 

далее по стакану йогурта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что появились все. Вон даже в ЦИК из 18 затребованных 2 не додали и подсунули одну левую.

Да и сами записи несколько странные, с посторонними включениями, а потому, возможно, и с удалениями.

про это я и написала наверху; может уже с ними и поработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько работяг знаю, мало кто за Шейна из них. Чаще против всех.

А я наоборот знаю многих за Шеина. Очень многих. Но они на митинги не ходят и не пойдут никогда.

Ну сначала надо бы ему туда обратиться и посмотреть что получится, а потом уже думать что дальше делать.

Мил человек, тебе сколько раз нужно повторять, что видео с камер не было, прокуратура позицию свою высказала, суды под властью. Если бы с Шеиным такое впервые было, то может быть и обратился, но уже не впервой. Вся система работает, но только в нужном, заданном сверху направлении. ЕР допустить к власти Шеина никак не могла. Любыми путями этого нельзя было допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще? Голодающему Шеину нужно поверить на честное слово и подарить ключ от кабинета мэра?

можно просто обязать сделать пересчет голосов и тема будет исчерпана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это я и написала наверху; может уже с ними и поработали

Кто видел эти записи с "посторонними включениями" и удалениями? Можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла про судд вообще, а не о сроках подачи
А что такое "про судд вообще"?

Кто писал "Тогда - если были фальсификации, то чего бояться в суд обращаться?" ?

В суд обращаются не "вообще", а с конкретным материалом. Если материала нет, а есть голословное обращение и неофициальные видеозаписи, то суд быстренько проводится и сообщает "существенных нарушений не обнаружено".

А с материалами судье надо серьезно подставиться, чтобы отказаться увидеть нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролля в игнор:

 

Кто видел эти записи с "посторонними включениями" и удалениями? Можете выложить?

А вы реально знаете?

Тогда что вы предлагаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Записи с веб-камер - это нечто.

Я вот как-то писала уже, как пыталась наблюдать ночью после выборов за подсчетом голосов за мэра со своего участка... Там были остановки трансляции, пропущенные куски и т.д. Разложенные по кандидатам две стопки бюллетеней казались примерно равными, но когда их начали считать, один человек почему-то скрылся от камеры. Ну и всё в таком духе. Одним словом, официальные результаты были где-то на две трети голосов больше у Столярова.

Что тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто обязать сделать пересчет голосов и тема будет исчерпана

Да я уже страниц 10 назад спрашивал, почему нельзя пересчитать, меня засмеяли - мол там уж точно все подтасовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел эти записи с "посторонними включениями" и удалениями? Можете выложить?

я не писала про "посторонние включения",если вы внимательно читали. Я лишь сделала предположения

,что с материалом могли поработать,ничего при этом не доказывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, тебе сколько раз нужно повторять, что видео с камер не было, прокуратура позицию свою высказала, суды под властью. Если бы с Шеиным такое впервые было, то может быть и обратился, но уже не впервой. Вся система работает, но только в нужном, заданном сверху направлении. ЕР допустить к власти Шеина никак не могла. Любыми путями этого нельзя было допустить.

Знаю, что не было. Пусть завтра обратится и далее посмотрит. Ну а если уж так всё запущенно у нас с судами и властью, а он так радеет за справедливость, то Верховный суд в помощь. Или там тоже всё прогнило? Ну тогда пусть сидит и не рыпается, раз всё заранее известно... Чего он сейчас хочет?

VG2, а мне вот реально интересно стало, чтобы на те вопросы ответили конкретно и с источниками. Давай тут куча клонов станет кричать, что Шейн свои 30% вообще купил? и что получится? А как стало понятно, что ответить на них проблематично, так сразу троллем назвали. Тут сторонники Шейна на порядок больше троллят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла про судд вообще, а не о сроках подачи

Вопрос стоит о подлинности видеоматериала, скаченный по интернету материал не является доказательством в суде. Правда его можно отдать на экспертизу, но с согласия владельца видеоматериала.

Почему Шеин и просил официально прислать видео на жестком диске опечатанный и с курьером. Тогда подлинность записи будет установлена автоматически, т. е. она будет привязана к месту и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...