Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

по поводу горячей воды вылитый на газон я сомневаюсь....наши люди не до того тупы , что бы вылить гор воду ,сжечь газон и корни деревьев это раз,два то что горячая вода сразу остывает еще на холодной земле, и три днем там не проехать , не пройти ,решили полить ночью, потом же сами будем говорить ай ай вовремя не полили ,весенняя поливка необходима

 

 

Ваши люди это кто? Работники ЖКХ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный националистический подтекст. Это что нормальное явление? Вы этого хотели? Такой помощи в виде стеба над жителями?
Всего лишь наглядная иллюстрация состава наших ПО, где места покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

А Вы уверены что Шеин их пригласил?

Они согласовывали приезда. Инфа 100%

И что было бы,если бы Шеин на третий день голодовки бросил бы ее?

Если бы да кабы :) Ее вообще не надо было начинать. Какая это по счету голодовка Шеина?

Вы бы первым кинули камень в его сторону,а не рассуждали бы как сейчас.

Да я бы также сказал, как и сейчас. Читайте, что я говорил о нем Жене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая это по счету голодовка Шеина?

Zusul

С его слов - вторая. Он сам в шоке от 16, которые ему приписывают всякие максаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что, если я захочу зайти в один из этих магазинов, меня не пропустят?

 

 

Нечего в рабочее время по магазинам ходить! Нужно работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего в рабочее время по магазинам ходить! Нужно работать!

Всем работать! Строить новые музыкальные театры! А то старый-новый уже того... из соседней темы:

в подвале вода, стены пошли трещинами... находится в здании небезопасно... труппа распускается... насколько я знаю прокуратура еще на стадии проэкта выносила определение о запрете постройки такого монумента, однако администрация продавила стройку...да и строили со могими нарушениями... дома на Савушкиной 4, тоже расползались пока их не подперли с торцов двухтрехэтажными постройками... помнится строили на угла Кородева- Савушкина компресорную станцию, так сваи уходили в глубь неизвестно куда... там же плывун... почвы как таковой нет - намытый слой ила, глины и песка,плюс вода... там если что строить - осушать нужно ирригационные системы строить, следить постоянно за уровнем воды... театр может просто просесть и разломиться со временем...хотя может и нет, но то что это уже не пригодное к эксплуатации здание- факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zodyyy не тупи - читай ветку внимательно!

Читаю и что? Переливаете из пустого в порожнее одно и то же. И кто тупит получается? Где ты видишь массовые протесты на улицах? Где тысячи обиженных и обездоленных защитников Шейна? Пару сотен активистов собрал и пиарится. Даже те официальные 30%, кто проголосовал за него, где они? Ну признают в определённом кол-ве нарушения, и что будет дальше? Дальше, объявят, что эти нарушения не повлияли на окончательный итог.

А они сидят и работают на благо себя, не понятно разве.

Сидят на улице и работают. Может лучше было делами показать какие они хорошие активисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем, Шеин выпил сок...

 

"Голодающий 28-й день экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин выпил стакан апельсинового сока, сообщил в своем микроблоге депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков.

 

«Кадр недели: Шеин выпил стакан сока, чтобы не умереть в Астрахани», – написал Гудков. Он приложил к сообщению фотографию Шеина с пластиковым стаканчиком у губ. Позднее в Дмитрий Гудков уточнил, что сок был именно апельсиновый".

 

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04...n_2290277.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару сотен активистов собрал и пиарится.

Из которых еще надо вычесть фотографов, корреспондентов и зевак.

 

Ну признают в определённом кол-ве нарушения, и что будет дальше? Дальше, объявят, что эти нарушения не повлияли на окончательный итог.

Да ничего не будет, Навальный только себе очередной плюсик нарисует за борьбу с режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это время Миронов уже собрался обратно в Москву.

 

Владимир Бурматов ‏ @burmatoff Закрыть

Ну вот. Едва прилетев, @mironov_ru уже собирается валить из Астрахани. Климат не понравился? Вобла не пошла? От Шеина плохо пахнет?

 

А Навальный продолжает устраивать шоу и троллинг, используя наивных астраханцев и обсирая все астраханское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zodyyy спешиали фо ю.

 

Мало народу пришло в поддержку Шеина, т. к.:

1. За него в основном пенсионеры, люди без интернета, а по телевизору об этом не сообщали.

2. Многие в тот день работали, это не бюджетников свозить по приказу.

3. Многим уже надоели эти постоянные митинги, тем более что толку от них мало, народ разочарован.

4. Было плохо организовано, все спонтанно. Но в субботу, уверен, будет пара тысяч точно.

5. Все же Шеин не пользуется уважением у многих горожан за его заигрывания с властью и отсутствием четкой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

 

Они согласовывали приезда. Инфа 100%

 

Если бы да кабы :) Ее вообще не надо было начинать. Какая это по счету голодовка Шеина?

 

Да я бы также сказал, как и сейчас. Читайте, что я говорил о нем Жене

Если они проявили инициативу приехать сами,то правильно сделал,что согласовал. Но это не значит,что ПРИГЛАСИЛ.

Спросите у него сами,какая она по счету. Я за этим не слежу

А каким образом он смог бы тогда отстоять свои права? только не надо про суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну признают в определённом кол-ве нарушения, и что будет дальше? Дальше, объявят, что эти нарушения не повлияли на окончательный итог.

Соловьев задает тот же вопрос:

Vladimir Soloviev ‏ @VRSoloviev Закрыть

Если власть пойдет на требования голодающего Шеина, то сколько голодающих с требованиями появится завтра ? Соглашаться со всеми? Без суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zodyyy

Где новый коммутатор ?

Скоро будет.

Да ничего не будет, Навальный только себе очередной плюсик нарисует за борьбу с режимом.

+1. Во благо Ш и Родины..

А каким образом он смог бы тогда отстоять свои права? только не надо про суд

А каким ещё тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом он смог бы тогда отстоять свои права? только не надо про суд

А вам как что, так сразу не надо. Тогда не надо вот про фальсификации трындеть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те официальные 30%, кто проголосовал за него, где они?

С чего ты взял, что цивилизованный человек, который нормально голосует должен обязательно идти на митинг как последнюю форму протеста? Бред какой-то.

Я если молоко купил прокисшее тоже не всегда пойду в магазин возвращать, по многим факторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...