Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Да и возник вопрос - нафига Жилкин предложил Шеину пост в Правительстве АО? если бы действительно честно победил Столяров, то на кой Жилкину делать Шеину такой презент? победитель получает всё, не правда ли.

 

Какое место интересно??

 

Вот от сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87

4 декабря 2011 года избран депутатом Думы Астраханской области пятого созыва, вошел в состав комитета по государственному строительству, законности и правопорядку и комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству[1]. Руководитель фракции «Справедливая Россия» в областной думе.

 

Так он уже на работе, и почему не работает?На больничном?Или думу распустили,или уже всё сделано--Ребята ответьте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражали баннеры со Столяровым по Астрахани развешенные во многих местах с лозунгом "Время профессионалов". Раньше что, непрофессионалы были, или он профи, потому-что особенно продажен. Рекламщики, кто читает, интересно, сколько всего таких баннеров по городу было?

 

не мог набрать и 20% - значит выборы подтасованы?

Ну это как бэ намек , что теперь будут ..... бабло профессионально. В Тверской области "профессионалы" называли себя "суперменеджерами", но суть была та же - пиздят бюджетное бабло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть власть не хочет диалога ? Вот поэтому и надо выходить ! Когда выходит этак 100-200 тысяч , у власти два пути - или начинать диалог , или срочно улетать к Уго Чавесу ...

+100500

Писал про это выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как бэ намек , что теперь будут пиздить бабло профессионально. В Тверской области "профессионалы" называли себя "суперменеджерами", но суть была та же - пиздят бюджетное бабло ...

 

А это щас национальная идея у нас такая - воруй и чтоб не поймали.

 

Воруешь и не ловят - ты БОХ !!!!! Все завидуют !!! Ты неимоверно крут ! Вершина !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно. Обидно от ого, что клали большой и толстый на мой голос.

Обидно от оогго, что по своим шкурным убеждениям, проплате или гипнотическому внушению меня ( в том числе) приписывают к тем, кто раскачивает лодку в своих шкурных интересах.

Млять, я-то знаю, за кого я и другие отдавали свой голос, знаю , как направляли поток председателей УИК в администрации на 2 лагеря - "нормально" и "переделывать", как варилась вся эта каша. Знаю, что эта власть к народной не имеет абсолютно никакого отношения.

Но теперь, когда я говорю об этом, меня приписывают к врагам России и прозападным шавкам. Да с какого?..

 

Ты мужик или кто ? Вся Россия едет к вам - помочь . Ежели чего - поддержат .

ЗЫ Я в ахуе (((... Такого даже у нас нет. Народ , вы чего ? Этих пидорасов максимум 10-15 процентов ! Какого куя вы/мы должны жить под ними ???

ЗДЕСЬ МЫ ХОЗЯЕВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати здесь Путин прав...
Строго говоря - нет. Не было в нужных объемах мясного животноводства. Но свои мясные породы были и есть. Калмыцкая порода, разводимая в нашем регионе - пример давнего мясного скотоводства. Смысла держать до старости из-за молока этой породы нет. Для этого были другие мясомолочные породы. Типа симментальской. Бычки в массе шли на откорм на мясо, а коров в основном забивали старых.

И про электричку он все перепутал. Не мясом, а колбасой, не в Москву, а из Москвы.

Слышал звон, но не знает где он! "Профессионалы", как многие в правительстве. Только деньги пилят и выдумывают новые законы. А в результате "как всегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть !

 

Ты допускаешь большую ошибку !

Никакой полиции, никаких водомётов !

Только методом ПОЛНОГО ИГНОРА ты сможешь победить !

ИГНОРИРУЙ ВСЁ, пусть хоть усрутся на своих митингах.

Они провоцируют тебя на ответные действия, которые скомпрометируют тебя.

Не ведись, игнорируй всё !

Только так можно победить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор урожая томатов распланировать?
На счет томатов. Прошлый год (да и в другие не особо лучше) прогорели многие фермеры, в селах Харабалинского района, расположенные в далеке от трассы. Заволжское, Речное. Банально не было в нужный момент покупателей, а из-за жаркой погоды и отсутствия дождей, средств для полива поля быстро пришли в негодность. А в советское время был налажен прием овощей, на станциях, на пристанях, на пунктах приема томатов для пульпы, которые были понатыканы по району очень часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

А у вас есть доказательства взяточничества и воровства Столярова?)

 

 

Конечно нет! Но я вижу результаты его "работы" - горы неубранного снега зимой, ужасно разбитая второй месяц Нововосточная, позднее включение и раннее отключение уличного освещения, не убранные обломки рухнувшего дома в Юго Восточном проезде, жарящие в квартирах батареи, при +20 за окном ....

Прдолжать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, читала сегодня в блоге Жилкина:

"В принципе кое-что получилось, решения в пользу региона удалось найти (какие и как, решил не говорить, дабы не сглазить).

Но в апреле начинаем комплексно застраивать микрорайон по улицам Плещеева, Ахшарумова, Бакинская. Будет очень красиво, позже покажу эскиз."

http://alexandr-jilkin.livejournal.com/

 

Неужели? Посмотрим.

 

 

И кто там будет жить в этих красивых новых домах? Прежние жители? Да вот хрен там - их под зад в жопу мира, военный городок, а на их земле жулики и воры будут жить!

 

Господин Жилкин так же дал указания Столярову о завершении строительства дороги по ул. Татищева к майским праздникам 4 дня назад. С момента данного указания я не наблюдаю на Татищева ни одного рабочего. Или они в один день все сделают, 31 апреля?

 

 

Ну так в мае у нас же обычно ливни, как обычно разведут руками и скажут - "мы всё построили вовремя, но ливнями смыло новую дорогу" ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы всё построили вовремя, но ливнями смыло новую дорогу"

чё вы одну из главных проблем России на мера сваливаете ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обустройству Яблочковой тоже ведь были макеты? И даже активно обсуждались. И где эти эскизы? И где эта по новому обустроенная улица? А происходило все в аккурат перед выборами мэра. ...

 

 

На Яблочкова сейчас ралли на выживание авто проводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Конечно нет! Но я вижу результаты его "работы" - горы неубранного снега зимой, ужасно разбитая второй месяц Нововосточная, позднее включение и раннее отключение уличного освещения, не убранные обломки рухнувшего дома в Юго Восточном проезде, жарящие в квартирах батареи, при +20 за окном ....

Прдолжать ?

Да вот врядли при Шеине что-то изменится. Все также будет. Это борьба с ветряной мельницей. Шеин не способен ничего поменять. Даже если и станет мэром. Будет все тоже самое. Вот тогда у вас вообще руки опустятся и вы перестанете верить в счастье. А сейчас, пока он есть, он хоть как то питает вас. Поэтому нельзя дать Шеину умереть! Не будет Шеина, не будет тем для форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы одну из главных проблем России на мера сваливаете ? ))

 

Так мы не всю Россию обсуждаем, а всего лишь улицу Татищева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на работу и думаю, диеты,диеты...Вот вам женщины наглядный пример как сбросить лишний вес.Жрать надо меньшими дозами.

P.S.А по теме.Все думали что Путин скажет - "Судить Столярова на главной площади города, ключи от городских врат передать Шеину.""Немедля!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот жена говорит полцентра с утра ментами перекрыли.. приезжают к нам опытные пикетчики с центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goryn

 

Так они его кипятком залили... :blink:

Вот это профессиАнализм!

 

post-13767-1334179378_thumb.jpg

 

Да что это за свинство? Кипятком газоны заливают! А с утра горячую воду отключили, нехристи! Сегодня чистый четверг!!!! Завтра куличи печь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

Да вот врядли при Шеине что-то изменится. Все также будет. Это борьба с ветряной мельницей. Шеин не способен ничего поменять. Даже если и станет мэром. Будет все тоже самое. Вот тогда у вас вообще руки опустятся и вы перестанете верить в счастье. А сейчас, пока он есть, он хоть как то питает вас. Поэтому нельзя дать Шеину умереть! Не будет Шеина, не будет тем для форума!

Вы не верите в построение коммунизма в отдельно взятой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у православных страстная неделя, неделя испытаний и искушений....по стечением обстоятельств началась вся эта заварушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...