Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

по теме - Шеин слился кроме того как политик, так что его перспективы никакие, в лучшем случае кинут кость в виде депутатского кресла.

наоборот Шеин набрал очков как политик. Да ирезультаты для Астрахани будут положительные, думаю в следущий раз таких оголтелых мошеничеств не будет.

+ Шеину однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>добавлю, что суд будет на стороне Шеина.

Все правильно, законы и указы писаны не для Шеина - они для остальных людей.

 

>Перевыборы будут.

С мягким знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, что суд будет на стороне Шеина.

Перевыборы будут.

 

Как бы я не поддерживала Шеина,но перевыборов не будет. И не потому,что нарушения не повлияли на исход выборов на самом деле,а потому что суд именно так и постановит. Буду рада, если Шеин будет в Госдуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я не поддерживала Шеина,но перевыборов не будет.

Первое - позиция, второе - прогноз.

В Калининграде губернатора поменяли через полгода(?) после митингов.

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада, если Шеин будет в Госдуме.

 

Это будет крайне странно - его уже мягко но официально назвали шантажистом (без имён).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клоунада, будут рады что Шеин будет в Госдуме. :megalol: :megalol: :megalol: Люди ау, он идет туда не от Астраханского региона, а от сибирского, Чита, ему все равно от какого региона главное в Госдуму пролезть, главное пролезть. Ему это мэрское кресло нафиг нужно не было как и все те кто его поддерживал. Вас поимел он в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Вот клоунада, будут рады что Шеин будет в Госдуме. Люди ау, он идет туда не от Астраханского региона, а от сибирского, Чита, ему все равно от какого региона главное в Госдуму пролезть, главное пролезть. Ему это мэрское кресло нафиг нужно не было как и все те кто его поддерживал. Вас поимел он в очередной раз.

Он где нибудь это подтвердил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек достоин нобелевской премии - жаль что для математиков ее нет. Но в Академию наук его надо принять это точно. Вообще, надо сказать, что он достоин гораздо большего поста чем президент или премьер. Можно было бы и назначить его, скажем, Гуру всего Земного Шара.

Он юрист со всеми вытекающими. Кстати, его друг кадыров - академик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот клоунада, будут рады что Шеин будет в Госдуме. :megalol: :megalol: :megalol: Люди ау, он идет туда не от Астраханского региона, а от сибирского, Чита, ему все равно от какого региона главное в Госдуму пролезть, главное пролезть. Ему это мэрское кресло нафиг нужно не было как и все те кто его поддерживал. Вас поимел он в очередной раз.

 

Клоунада - это прошедшие выборы. Никто не голосовал за старичандра, написали 60 % и делают вид, что это так и должно было быть. ( плакаты же висели, значит все знали куда галочку ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоунада - это прошедшие выборы. Никто не голосовал за старичандра, написали 60 % и делают вид, что это так и должно было быть. ( плакаты же висели, значит все знали куда галочку ставить))

да думайте и говорите что хотите. Только Шеин опять Вас продинамил, он объявлял голодовку не ради какой то ему видевшийся справедливости, а ради пиара и места в Госдуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думайте и говорите что хотите. Только Шеин опять Вас продинамил, он объявлял голодовку не ради какой то ему видевшийся справедливости, а ради пиара и места в Госдуме.

 

даже если это и так, то его цели совпадают с моими в том плане, что меня не устраивает чертов старпер - маразматик из клана ЕР. Кстати, мр. Пут хочет это жулье на мишку повесить ... забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если это и так, то его цели совпадают с моими в том плане, что меня не устраивает чертов старпер - маразматик из клана ЕР. Кстати, мр. Пут хочет это жулье на мишку повесить ... забавно.

Ну и что тебя не устраивает, Шеин сматывается в депутаты из другого региона и всё, ему уже не нужно мэрское кресло, ему не нужен Астраханский регион так как он получит мандат от другого региона. Чего он добился то для Вас, да не чего, он добился для себя теплого места и чихать ему на тех кто был за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если это и так, то его цели совпадают с моими в том плане, что меня не устраивает чертов старпер - маразматик из клана ЕР. Кстати, мр. Пут хочет это жулье на мишку повесить ... забавно.

Расшифруйте....

А то как то всё у вас туманно и зашифровано :blink:

Очкуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тебя не устраивает, Шеин сматывается в депутаты из другого региона и всё, ему уже не нужно мэрское кресло, ему не нужен Астраханский регион так как он получит мандат от другого региона. Чего он добился то для Вас, да не чего, он добился для себя теплого места и чихать ему на тех кто был за него.

 

Хотя бы какая то активность, освещенная СМИ и мэр наш понял, что не нужен никому в городе, что ЕР пошутила над ним, написав 60 % А тебе походу комфортно со старичком то? - типа можно косячить в вашей конторе и ниче не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы какая то активность, освещенная СМИ и мэр наш понял, что не нужен никому в городе, что ЕР пошутила над ним, написав 60 %

Да, такого бреда я еще не читал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тяжело признать что Шеин опять поимел своих сторонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего, работа как работа.

 

как это с чего? мб быть я ошибаюсь, но вроде вас называли чиновником в какой то теме? т.е. весь ваш интерес состоит в обслуживании власти и подати с ее стороны.

 

п.с. если перепутал с местом работы, то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это с чего? мб быть я ошибаюсь, но вроде вас называли чиновником в какой то теме? т.е. весь ваш интерес состоит в обслуживании власти и подати с ее стороны.

 

п.с. если перепутал с местом работы, то извините.

Вас - продажных сразу видно.

У вас на первом месте цена.

Интересно, сколько ты стОишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это с чего? мб быть я ошибаюсь, но вроде вас называли чиновником в какой то теме? т.е. весь ваш интерес состоит в обслуживании власти и подати с ее стороны.

 

п.с. если перепутал с местом работы, то извините.

И что от того что я работаю в структуре власти, на моем веку уже третий мэр и что из этого. У меня много знакомых которые вообще никакого отношения к власти не имеют но голосовали за Столярова так как знают лично Шеина и всю его поднаготную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...