Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Ну, что от темы отвлеклись. Что слышно про Шеина? Он завтра хоть из Москвы на свой шейинг приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

интересно что будет после этого со всеми сдешними активистами революционерами? Массовый суицид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша чрезвычайная осведомленность и заинтересованность в данном событии наводит здравомыслящих форумчан на некоторые размышления.

начнём с того что здравомыслящие форумчане в этой ветке не сидят. А моя осведомлённость говорит всего лишь о широком кругозоре. А вот желание некоторых форумитов промаршировать под радужными флагами с московскими ЛГБТстами говорит о многом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань прекрасный город, со своей богатой историей, в том числе и революционной, только вот зачем городу мэр-политик, мне не понятно, в этом кресле должен быть хозяйственник. Парня жалко, пропадет ведь из-за своих принципов, тоже мне дон-кихот ламанческий. Зачем все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань прекрасный город, со своей богатой историей, в том числе и революционной http://history.astrakhan.ru/revol17.php, только вот зачем городу мэр-политик, мне не понятно, в этом кресле должен быть хозяйственник. Парня жалко, пропадет ведь из-за своих принципов, тоже мне дон-кихот ламанческий. Зачем все это?

Да не хочет он быть мэром, он хотел заполучить место в Государственной Думе, он его получит и пусть едит с нашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе и таким как ты шеин не нужен как мэр, потому что весь ваш бизнес завязан именно с этой мэрией.

А шеин дал бы вам всем под зад коленом. :D

Это тебе ОВШ на форуме дают все под зад коленкой. По поводу Шеина и под зад коленкой, ну так бодливый корове бог рога не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на кафедру математического анализа и удивись почему умные люди делают что-то тебе совершенно не понятное
Адресок не покажете? Где у нас в Астрахани есть такая?

http://www.aspu.ru/universitet/1038-instit...ty-kafedry.html

http://astu.org/Pages/Show/184-Institut-in...-i-kommunikacii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш вопрос отвечу так: глупость не надо говорить. Я жулью ни когда не служил, хотя примал участие в "посадках" этого жулья. Похоже Вы пытаетесь политизировать работу сотрудников ОВД. Кроме того, сотрудники ОВД, напоминаю еще раз, такой же народ, простые люди, из плоти. Не нужно их отделять или разделять. Большенство служат честно и самоотверженно.

Я заметил: Вы очень часто смакуете приставкой "анти".

Надо немного напрячься, чтобы понять. Те, кто выполняет свою работу хорошо и те, кто плохо получают деньги от начальства. Если люди перестали платить налоги из-за плохих работников, то вопросы не к людям, а к начальству, которое так организовало службу. Я и сам неоднократно говорил, что знаю немало сотрудников, которые работают честно и сегодняшняя ситуация им в тягость. Так вот, к ним больших претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом кресле должен быть хозяйственник

 

Столяров чтоли хозяйственник? С таким хозяйственником по миру пойдем, а он себе еще одну виллу отгрохает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не волгоградцы так москвичи, мне разницы нет. Лишь было удобно, быстро и не дорого.
А почему не китайцы, таджики, индусы? Вам ведь нет разницы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ближе к субботней сходке розово-голубых тем жарче страсти :D

сексуальная ориентация это конечно-же самое главное, частое упоминание наводит на размышления B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров отчитался о просмотре видео с астраханских участков

http://lenta.ru/news/2012/04/20/churov/

вбросов или перекладывания бюллетеней из одной пачки в другую - не было
Наверное несколькими страницами назад мы наблюдали глюк, который перекладывал в середину одной пачки бюллетени из другой.

И после этого ему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное несколькими страницами назад мы наблюдали глюк, который перекладывал в середину одной пачки бюллетени из другой.

И после этого ему верить?

Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне - можно. (Мюллер) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того что здравомыслящие форумчане в этой ветке не сидят. А моя осведомлённость говорит всего лишь о широком кругозоре. А вот желание некоторых форумитов промаршировать под радужными флагами с московскими ЛГБТстами говорит о многом :D

Про кругозор вы загнули....У меня сложилось обратное впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочет он быть мэром, он хотел заполучить место в Государственной Думе, он его получит и пусть едит с нашего города

:) Я русский бы выучил только за то ,что им разговаривал :lol: ПУТИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я русский бы выучил только за то ,что им разговаривал :lol: ПУТИН

Да хоть Сталин, мне фиолетово, главное что Шеин с города скоро смоется и будит все миром. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня суд, в который всем так советует идти Путин, признал Дашу виновной и назначил штраф 500 рублей

Легким движением руки бритоголового чиновника вчерашняя потерпевшая превращается в подозреваемую, а бритоголовая братва этого чиновника становится потерпевшими!

 

Вот эта девочка оказывается жуткая диверсантка и хулиганка! Если еще вчера она была пострадавший от рук этих хрупких молодых людей - силовой поддержки демократии в астрахани. То сегодня она была в суде как обвиняемая в хулиганстве. Девочка Даша стояла с одиночным пикетом, при этом, как переписали в протоколе, материлась и тем самым оскорбляла прохожих! Видимо по этой причине парни из "Боевого братства" напали на нее, отобрали транспарант и разбили телефон на который было записано их нападение. Они давно славятся своим кри-ми-ми-ми-нальным авторитетом, но куда им до оппозиционерши раскачивающей лодку стабильной астрахани, в которой они счастливо живут и наслаждаются южным климатом. Ну в общем сломали транспарант с горя, разбили телефон, приехал наряд милиции и забрал их. Сначала эта хамка написала заявление на них, но благо честная астраханская милиция умеет определить черное от белого, а добро от зла и с чистой совестью отпустил мальчиков, а ее задержал составив административное правонарушение.Ну а как иначе, ведь все это проходило на глазах сотрудников администрации, которые тут же вступились за них. Разве они могут врать? Сегодня должен был состоятся суд, но дело перенесли чтобы ее продажные адвокаты успели подготовить материал для оправдания. Все мы искренне верим в то, что правосудие состоится и Дарья "монстр" Полякова получит свое и боевое братство сможет спокойно и без страха ходить по улицам астрахани.

polizai.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...