Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Europe

Судя по вашему описанию, они были тут далеко не проездом, а изучив "глобус юга России", можно понять, что Волгоград тоже не "по дороге", так что хотя, и есть попытка объявить москвичей случайными, вам ни разу не зачёт.
ты бредишь. Если они приехали в командировку, это тоже значит "проездом". Приехали на несколько дней, решили помочь. Я не знаю кто они, может быть юристы, может быть из СМИ, я не интересовался. И лично тебе они помогут тем, что будут помогать активистам отстаивать права астраханцев. А коль ты себя позиционируешь человеком, входящим в это подмножество, то твои права также будут отстаивать. Не понимать этого - несусветная глупость.

У нас, местных, есть общая генетическая память, про то, что город уже раз неудачно поучаствовал в политике, после этого его пришлось переименовывать с
какой-то очередной бред. Причем тут события, который были чёрт знает когда, черт знает при каком политическом устройстве. Вы точно нашист. В твой город, коренной астраханец, пришли бандиты, которые захватили власть и плевали на тебя лично. Сколько раз выделяли деньги на благоустройство ул. Плещеева представить сложно. Улица как была полигоном, так и осталась. Но тебе на это плевать, потому что ты трус и не хочешь светиться на митингах. Тебя всё устраивает, пока ты получаешь свои жалкие копейки и живешь в дыре, которая могла быть райским уголком. На строительство оперного театра выделили столько денег, что если бы их пустили в дело, то рядом с твоим подъездом стоял бы позолоченный фонтан, а ты бы сам жил в вишневом саду. Но ты живешь в дыре и тебя всё устраивает. Мне жаль тебя, ты овощ. Ты считаешь добродетелью те жалкие подачки в виде жёлтых автобусов и каких-то мелких, незначительных действий власти, куда выделяется мизерный бюджет. Ты всё считаешь хорошо, потому что тебя не трогают. Ты готов прожить так жизнь в страхе и трусости, лишь бы тебя не трогали. Тобой правят бандиты, ты с этим согласен.

Вы работаете под Бжезинского? Или для него?
я понятия не имею, кто это. Мне в общем-то вообще плевать на политику и на тех, кто у власти или не у власти. Мне важно, чтобы городом правил законно избранный человек, который будет делать что-то для города, а не разворовывать и уничтожать. Будет это Иванов, Петров или Сидоров, мне всё равно. Мне главное, чтобы он был эффективным менеджером. Астрахань называют жемчужиной. По тому, что я вижу, я бы назвал Астрахань уродливой раковиной от жемчужины. Тут работы непочатый край, но, почему-то, никто её делать не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, могу сказать, что все эти дела - сильно изнуряющие. Учитывая, что многие были активнее меня, а я дико устаю, представляю, как устают ребята. Но видя их горящие глаза, мне кажется, они могут и ночами не спать. Поверьте, это очень сложно, опасно, нервно и совсем не весело. Я давно не ходил, оборачиваясь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бжезинский - это хмырь, который люто ненавидит Россию, короче идеолог всех агентов госдепа. Вот, что он сказал о современной "российской" "элите": "Если пятьсот миллиардов долларов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доллар-гавно,АТРАХАНЦЫ--требуйте РУБЛИ!!!! и обязательно вперёд!!!! ставьте перед шеиным вопрос ребром!!!!

 

ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, АСТРАХАНЦЫ, если вы хотите заработать и весело провести время, БЕРИТЕ ДЕНЬГИ с приезжих агитаторов ВПЕРЁД!!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТОРГОВАТЬСЯ!!!!

полностью поддержваю. Дает деньги с утра Столяров, идем вечером к Шеину, даже даром. Дает деньги Шеин, идем потом к Столярову.

Это бизнес, ничего более, ибо если к одному будут ходить, а к другому нет, платить сразу перестанут. а так весело и не принужденно, можно заработать до 2 тыс. в день. Тысяча с одного, тысяча с другого!

 

Все на МИТИНГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант - деньги брать у жуликов, но помогать Шеину листовками, информацией из логова жулья. Впрочем, так уже делают скорее всего - это видно по действиям шеинцев, которые, как бы заранее готовы к действиям жуликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно деньги взять и НИ К КОМУ не ходить.....))))

 

Есть ещё один вариант - деньги брать у жуликов, но помогать Шеину листовками, информацией из логова жулья. Впрочем, так уже делают скорее всего - это видно по действиям шеинцев, которые, как бы заранее готовы к действиям жуликов.

...можно,но ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!!!

 

баксы на рубли поменяли? ГОТОВЬТЕСЬ К НАПЛЫВУ АДЕПТОВ!!!!

 

АСТРАХАНЦЫ--НИ ШАГУ БЕСПЛАТНО!!! ВЫ --НЕ ЛОХИ АНАЛЬНОГО!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! ТАК ПОБЕДИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно деньги взять и НИ К КОМУ не ходить.....))))

с работы уволить могут(((

 

Хотя Шеин к власти придет, восстановит..глядишь и зарплату повысит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно организовать бесплатную юридическую защиту для тех, кого сгоняют на путинги и мини путинги. Все, конечно, не осмелеют разом, но кто-то рискнёт. Опять же, если начальник давит, то и место его может стать вакантным. Соискатели, дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что коллективам предприятий, учителям, врачам и т.д., надо пользоватся ситуацией, и организовывать стачкомы, с требованием увеличения зарплат и улучшения условий труда.

пример с маршрутками должен стать положительным для остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно организовать бесплатную юридическую защиту для тех, кого сгоняют на путинги и мини путинги. Все, конечно, не осмелеют разом, но кто-то рискнёт. Опять же, если начальник давит, то и место его может стать вакантным. Соискатели, дерзайте.

ВСЕ К НАВАЛЬНОМУ--ОН ПОМОЖЕТ И ЕЩЁ ДЕНЕГ ДАСТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример с маршрутками должен стать положительным для остальных!
с ними отдельная история. Я в Астрахани чуть меньше недели, но давно не встречал столько хамства и наглого поведения. Как появится возможность, сразу подниму эту тему. Так что, водители, либо вы меняетесь, либо на вас будет оказано давление. Лично я сам буду сливать всех маршрутчиков, которые нарушают ПДД, хамят, берут перегруз и делают прочие нарушения. И могу сказать, что пока наказание в виде штрафа или лишения вас не достигнет, я от вас не отстану. Совместно с юристами уже разрабатываются планы воздействия. Так что вам лучше меняться самим, чтобы не было худо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ К НАВАЛЬНОМУ--ОН ПОМОЖЕТ И ЕЩЁ ДЕНЕГ ДАСТ!!!!

Вот вот уже весь бюджет Астрахани на 2012 год разворовали. а ведь всего месяц прошел, как мэром стал... только у Навального осталось денег просить...

даже едротролли признают, что только Навальный спасет Астрахань!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/25871.4/2835695/

 

По ходу уже ни один интервьюер не спрашивает у Шеина, каковы его планы, любимые занятия и дальше, — и вопросы, и обстоятельные ответы касаются только одного — здоровья: кровяное давление, когда и сколько раз введена глюкоза, йога и опыт голодания. Скоро на повестке дня всей страны, как вести с полей или фронта, будет ежеутренняя сводная карта здоровья Шеина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Навальный не единственный в списке Россиянин. Там есть Путин и ещё кто-то, просто Навальный выше них в рейтинге.

При всем уважении и только справедливости ради - список Путина не содержит, инфа 100% от надежных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Михаил Вистицкий — (http://twower.livejournal.com/717564.html), который говорил от лица всего Союза десантников, не имея для этого никаких полномочий. Теперь оно вещает от имени некоего объединенного комитета ветеранов, вся информация по которому гуглится только из заявления самого заявителя.

А хочет сей гражданин явно следующего: проводится разрешенный митинг, после его окончания остается несколько десятков человек, которые не уходят, а продолжают митинговать. Среди них будет несколько активистов в тельняшках, беретах и с флагами ВДВ (ассортимент костюмов может быть разным). Естественно, что тех, кто попытается продолжить митинговать, будут на полных законных основаниях разгонять. Граждане в тельняшках начнут вопить, что проклятый режим целенаправленно гнобит десантников с ветеранами и взывать: "Помогите, братцы!".

Налицо стремление втянуть в беспорядки ветеранские организации и армию под благой идеей защиты "своих". При этом миленько заявляется, что: "... никаких революций, никакой крови нам не нужно".

 

По ссылке:

Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.

Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уберите это говно с моей лужайки (С)

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=gCx36-_VImo

 

Союз десантников России» относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране.

 

Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте.

 

Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми, кто имеет противоположные от нас взгляды.

 

Общероссийская организация ветеранов ВДВ «Союз десантников России» никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности.

 

Граждане, которые показаны в клипе, ни как физические, ни как юридические лица к “Союзу десантников России” никакого отношения не имеют.

 

Их лидер — Вистицкий Михаил Михайлович — проходил службу в 34-м отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.

 

Ношение им десантной формы незаконно, тем более, он не может представлять нашу официальную позицию.

 

С уважением,

 

Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.

 

оригинал сохранённая копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный - это не путинисты или едрисня. Он за деньги людей никуда не заманивает. И вообще я понимаю путинским троллям очень ненавистен Навальный. Так как за полчаса в эфире любого телеканала он развенчает всю воровскую вертикаль. Пример тому запись Федоров(депутат едра) против Навального. Поищите на ютюбе. Очень занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении и только справедливости ради - список Путина не содержит, инфа 100% от надежных людей.

 

Погордиться, конечно, можно. Рядом в списке Болдуин и Катчер, Леди Гага и дальше, то есть те люди, о которых больше всех писали. Катчер, например, частненько упоминался в связи с разрывом с Деми Мур и новой ролью Стива Джобса. Гага — тут и говорить нечего.))) Навальный же упоминался чаще всего из-за борьбы с кровавым режимом.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...