Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

+100500

Это самое главное

а то Шеин, Столяров.... Это вторично

Вот по-этому вопросу желательно выяснить мнение всех астраханцев и граждан РФ. Что скажут на это работники невидимого фронта здесь присутствующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по-этому вопросу желательно выяснить мнение всех астраханцев и граждан РФ. Что скажут на это работники невидимого фронта здесь присутствующие?

опа ты ж кричал что у шеина победу украли ??? что терь переходим на новую тему ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка. По ней увидите СОТВ - сетевое общественное телевидение. http://www.rusotv.org/tribuna

Его создавали великие - Парфёнов и Пархоменко. С зимы по ночам я смотрю эти бессмертные сюжеты, эту нетленную публицистику, этих кристально честных журналистов. В недрах этого телевидения есть, например, пятичасовые сюжеты: трансляция с заседаний оргкомитетов. Это ух...

Поражает умение Путина подобрать самое точное из всех возможных слов. Бандерлоги... Вот бандерлоги полтора часа решают, как им голосовать, открыто или тайно, за то, кто имеет право голосовать. Не шучу. Оторваться невозможно.

Теперь о другом. Итак, Зялт баллотируется в мэры Омска. Полагаю, потому, что эпизод с Шеиным, так или иначе, завершается.Гастроли переносятся в Омск. Когда закончится эпизод с Зялтом, гастроли, видимо, будут перенесены в другой русский город. Цветные революции так и делаются: раскачиваем, качаем, не даём покоя, доводим. Здесь голодовка, там забастовка, там маршик, там сатанинские пляски в православном храме, там, глядишь, палаточный городок. Кстати, в Омск этот бандерлог прибывает на готовую и давно, оказывается, длящуюся голодовку.

Почему Чирикова так верещала, когда ей сказали, что она пыталась поставить палатку? "Пыталась?! Я её поставила!" Ей же отчитываться надо - за реальные дела.

Всем им нужно отчитываться. Вся тусовка, начавшая колесить по России, живёт, условно говоря на гранты. Ясно, что на иностранные. Жаль, совсем неясно, кто в отечестве их финансирует. Без внутренней подпитки они бы не жили так

активно, безбедно и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуров о выборах в Астрахани: ни одного факта фальсификаций не было, были «процедурные нарушения»

 

и в этом Чуров уверен на 146% !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Навальный стал единственным россиянином в списке 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала TIME

newtimes.ru/news/detail.php?ID=52472

И это факт, это ПРАВДА, как любят заклинать медвепуты. Успех Навального - это их заслуга в основном.

 

 

это заслуга анальных анашистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

вы нашист?

И куда из Москвы ехали ваши москвичи под видом случайной пары
проездом - это значит, что они могли приехать в Астрахань по делам и через пару дней улететь обратно. Или поехать в Волгоград или ещё куда-то. Зачем плоско мыслить?

Кому и чем они могут "помочь"?

тебе в частности. Они проявляют гражданское сознание, пока ты бездействуешь и хаешь всё, что происходит. При следующих постах, прежде, чем постить что-то, советую пораскинуть мозгами и немного позаниматься аналитикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посадок нарушителей опять не будет, то начнутся сначала нежные предупреждения. Я так думаю.

predupredil.jpg

я уделаю эту тачку на десятке как бог черепаху ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Навальный не единственный в списке Россиянин. Там есть Путин и ещё кто-то, просто Навальный выше них в рейтинге. Это уже обмусолили в твиттере и неплохо пожабили на эту тему. Но астраханцы народ тёмный, дальше этого форума ходит 3% посетителей. Так что верьте мне на слово, ссылки приводить не буду, но то, что мне можно доверять на 100% - это точно. Я кристально честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Навальный не единственный в списке Россиянин. Там есть Путин и ещё кто-то, просто Навальный выше них в рейтинге. Это уже обмусолили в твиттере и неплохо пожабили на эту тему. Но астраханцы народ тёмный, дальше этого форума ходит 3% посетителей. Так что верьте мне на слово, ссылки приводить не буду, но то, что мне можно доверять на 100% - это точно. Я кристально честный.

человека которого по целее устремленности многие конгрессмены сравниваю с Рейганом ниже навального ;-) точно ГОС ДЕБ США ЗАКАЗЫВАЛ РЕЙТИНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ещё несколько роликов с выборов. Это ппц. Какие-то малообразованные тётки, которые не могут грамотно построить предложение сидят за подсчетом голосов. Это, простите, полный пистец. Их вообще на вменяемость проверяют, прежде чем сажать на участки? Или это тот самый костяк электората ЕДРА, который за прибавку в ЗП на тысячу рублей готов унижаться и врать людям? Неужели эти тётки не понимают, что получив сейчас тысячу рублей, в перспективе они потеряют десятки и сотни миллионов, которые пойдут в карманы тем, за кого они фальсифицируют. Вот потом смешно будет, когда их дети и внуки будут испытывать проблемы с детсадами и школами, потому что они будут платными, туда будет не попасть и везде на месте бывших садов будут ТЦ. Вперед, тётки, так держать. Жаль, что интеллектуальный труд - это не ваш конёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://slevshin.livejournal.com/9085.html

 

Семейный бизнес четы Удальцовых-Тютюкиных

 

расширенный вариант,для тех кто хочет знать подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть печальная новость для полиции. Парень, который 2 часа в субботу читал строю полицейских закон о полиции и конституцию, возвращается. Считает, что правовые навыки нужно закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ещё несколько роликов с выборов. Это ппц. Какие-то малообразованные тётки, которые не могут грамотно построить предложение сидят за подсчетом голосов. Это, простите, полный пистец. Их вообще на вменяемость проверяют, прежде чем сажать на участки? Или это тот самый костяк электората ЕДРА, который за прибавку в ЗП на тысячу рублей готов унижаться и врать людям? Неужели эти тётки не понимают, что получив сейчас тысячу рублей, в перспективе они потеряют десятки и сотни миллионов, которые пойдут в карманы тем, за кого они фальсифицируют. Вот потом смешно будет, когда их дети и внуки будут испытывать проблемы с детсадами и школами, потому что они будут платными, туда будет не попасть и везде на месте бывших садов будут ТЦ. Вперед, тётки, так держать. Жаль, что интеллектуальный труд - это не ваш конёк.

Таких и отбирают в УИКи, да и просто на любые руководящие должности. Там главный критери - лижи у начальства, плюй в подчинённых, компетентность - дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот так кидают лохов на заболотных митингах....)))

 

ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!! ПО 2000 В ЧАС!!!! ПУСТЬ АНАЛЬНЫЙ ПЛАТИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посадки козликов отпущения? Вопрос к лизунам бандитской вертикали. Они так уверены, что их тоже не сольют в случае чего, забавно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть печальная новость для полиции. Парень, который 2 часа в субботу читал строю полицейских закон о полиции и конституцию, возвращается. Считает, что правовые навыки нужно закрепить

Ничего печального) В резерве стоять самая мука - а тут такая движуха, опять же просвещение, рост в интеллектуальном и профессиональном плане - день пролетит незаметно)

Хотя мог бы и разнообразить - с таким подходом к чтению лекций у него бы студенты на 10-й минуте на парах засыпали. Хоть бы из жизни что рассказал...

Ах да, ничего удивительного - парень-то профессиональный юрист, а в строю стоят сотрудники с узкими знаниями в области права - у ГИБДД одни знания, у участковых другие, у пднщиц третьи, у тыла, штаба, кадров - четвёрты, у ДЧ - пятые. Однако ж это не значит, что они профаны в своей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует один довольно достоверный признак фальсификации выборов — большой разброс результатов между соседними участками. Конечно, в отдельных случаях данный разброс вызван наличием каких-то спецобъектов вроде тюрем или воинских частей, но зачастую таких объектов нет, а большой разброс — все равно есть. Особенно подозрителен большой разброс, если совсем недавно его не было, как было на выборах 2011 года в Москве. Некоторые пытались тогда сказать, что дело в изменившейся структуре общества, но когда в марте на Московские участки массово пошли наблюдатели - огромный разброс волшебным образом исчез, вместе с другими признаками фальсификаций, а ВВП получил довольно скромный результат, что окончательно подтвердило: большой разброс — достоверный признак фальсификации выборов.

 

Для численной оценки такого интуитивно понятного показателя, как разброс, существует такая штука, как стандартное отклонение. Это, грубо говоря, половина характерной величины разброса. Я вычислил эту величину для всех более-менее значимых астраханских выборов последнего времени. И вот что получилось.

 

В 2004 году на мэрских выборах СО было 6,3

в 2004 на президентских 3,0

в 2007 на думских - 6,3

в 2008 на президентских 7,6

 

А вот в 2009 году СО на мэрских уже 12,5

на думских 2011 — 18,9 (!!!)

на президентских 2012 10,8

на мэрских 2012 — 14,9

 

То есть, что-то такое случилось между мартом 2008 и октябрем 2009, отчего резко увеличилось СО внутри ТИКов на всех последующих выборах (между самими ТИК разброс при этом на удивление мал). Что же?

20 апреля 2009 года с поста первого зампрокурора области уходит в отставку Игорь Михайлович Коровин. 5 мая он становится членом избирательной комиссии Астраханской области c ПРГ, а 13 мая - и ее председателем. И уже через 5 месяцев после этого радостного события проходят первые выборы с ВНЕЗАПНО увеличившимся в 2 раза СО. Конечно, это — случайное совпадение.

KorovinIM.jpg

 

отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс...

так ты лох. Во-первых, не понятно, кто это за люди. Мог быть и монтаж, и обычная постановка. Голос вообще могли в студии записать. Во-вторых "на сахоровском" - такого места в Москве не существует. тем более, там 2 бабки из массовки. Массовка всегда собирается: и в кино, и в телепередачи, и на митинги. Тем более, что эти бабки с утра на митинге за ЕДРО, вечером за кого угодно любого. В общем-то, видос УГ, которое говорит только о слабых аналитических способностях того, кто верит в этот видос. Это либо школота, у которой мозги не сформированы ещё, либо невменяемые люди, которых в приличное общество лучше не пускать.

 

Кстати о деньгах. Пока вы тут срёте, но ходите на работу, я, участвуя за вас в этих мероприятиях, теряю ежедневно вашу недельную зарплату, потому что не могу заниматься работой. И никто мне эти средства не возместит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому, АСТРАХАНЦЫ, если вы хотите заработать и весело провести время, БЕРИТЕ ДЕНЬГИ с приезжих агитаторов ВПЕРЁД!!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ТОРГОВАТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,если кто-то любит шеина так ,что кушать не может,то бабло можно требовать со столярова....)))

 

ПОБОЛЬШЕ ЦИНИЗМА ,ГОСПОДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Europe

вы нашист?

проездом - это значит, что они могли приехать в Астрахань по делам и через пару дней улететь обратно. Или поехать в Волгоград или ещё куда-то. Зачем плоско мыслить?

 

тебе в частности. Они проявляют гражданское сознание, пока ты бездействуешь и хаешь всё, что происходит. При следующих постах, прежде, чем постить что-то, советую пораскинуть мозгами и немного позаниматься аналитикой.

Нет, я не нашист и даже не знаю кто это такие. Я коренной астраханец. Это единственное, откуда я и откуда никогда не выйду.

 

 

Судя по вашему описанию, они были тут далеко не проездом, а изучив "глобус юга России", можно понять, что Волгоград тоже не "по дороге", так что хотя, и есть притянутая попытка объявить москвичей случайными, вам ни разу не зачёт.

 

Мне они ничем помочь не могут.

 

У нас, местных, есть общая генетическая память, про то, что город уже раз неудачно поучаствовал в политике, после этого его пришлось переименовывать из Сарай-Бату в Астрахань, и отстраивать заново, в десятках километров от места посещения предыдущих "случайных гостей". Так что, "не учите учёного"...

 

А вы работаете под Бжезинского? Или для него?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бжезинский,_Збигнев_Казимеж

 

http://smi2.ru/allbeck/c907349/

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс...

Кстати о деньгах. Пока вы тут срёте, но ходите на работу, я, участвуя за вас в этих мероприятиях, теряю ежедневно вашу недельную зарплату, потому что не могу заниматься работой. И никто мне эти средства не возместит.

 

 

да,я такой... :lol: я всё успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из главных аргументов в пользу утверждения, что выборы мэра Астрахани были тотально фальсифицированы в пользу кандидата ЕдРа, является огромная разница в результатах выборов между участками с КОИБами (сканерами), на которых как правило побеждал Шеин, и остальными участками, где почти всегда доминировал Столяров.

 

Оппоненты пытались уверять, что это просто случайно КОИБы достались исключительно оппозиционным участкам.

Но можно же сопоставить результаты этих выборов с предыдущими, например, с парламентскими выборами 2007 года, которые по мнению многих являются последними выборами, когда в Астрахани считали голоса более-менее честно. Да, нумерация участков менялась, но места для голосования остались те же, да и состав участков менялся незначительно.

 

И вот что получается: на участках, на которых стоят КОИБы (и, соответственно, затруднены фальсификации) Шеин получил сейчас примерно на 20% больше голосов, чем Справедливая Россия в 2007 г. А надо заметить, что тогда у "эсеров" рекордный результат был именно в Астрахани (за 20%), и именно благодаря личной популярности Шеина: голосовали не столько за партию Миронова, сколько именно за своего астраханского Шеина.

А вот по остальным участкам города результат Шеина в среднем вырос по сравнению с 2007 г. всего на 2%.

Кстати, в 2007 году те участки, на которых теперь стоят КОИБы, голосовали "за власть" даже лучше, чем Астрахань в среднем — то есть гипотеза об особой "оппозиционности" этих участков не выдерживает никакой критики.

 

Если динамику предпочтений избирателей (2007->2012) по участкам с КОИБами переносить на всю Астрахань, то получаются оценки реального результата Шеина на уровне 47-49%, а Столярова — 40-42%

 

И вот что получается: в 2007 году участки, расположенные по тем же адресам, что и нынешние КОИБатые (всего тогда было 15 таких участков), были даже более лояльны к власти, чем город в целом. У Единой России в среднем по 4 районам города 53,1%, по этим 15 участкам — 55,1%. У Справедливой России, чей высокий астраханский результат был обеспечен именно популярностью Шеина, — соответственно 26,2% и 23,6%

 

Аналогичные цифры сейчас: Столяров 60,3% и 42,1%, Шеин 29,7% и 44,7%. За 4,5 года участки с КОИБами "вдруг" стали резко оппозиционными. Получается, что там, где стоят КОИБы, Шеин получил в среднем на 21% больше голосов, чем эсеры в 2007. А там, где КОИБов нет, его поддержка выросла всего на 2%. Любопытно?

 

Особенно красивая картинка по двумя адресам Трусовского района — Ленинградский пер. д.55 и ул. Химиков д.5а — по которым "прописано" несколько участков. В 2007 по всем участкам по этим двум адресам эсеры получили от 19% до 29%, а ЕдРо — от 49% до 56%. В 2012 году по двум участкам с КОИБами — у Шеина 41% и 42%, у Столярова 43% и 47%. А по 4 другим участкам по этим же адресам — у Шеина от 2% до 31% (в среднем 18%), а у Столярова от 57% до 90%.

 

Update: Экстраполяция разницы 2007 года между участками с КОИБами и остальными участками на мэрские выборы 2012 года дает оценку следующую реальных результатов выборов: Шеин 47%, Столяров 40%.

Впрочем, есть большие основания подозревать, что на двух участках Кировского района с КОИБами 4 марта были вбросы — если на других участках с КОИБами явка по сравнению с 2007 годом сократилась в среднем на 7-8%, то на этих двух участках она выросла на 2-3%.

 

Официально на этих участках Столяров получил 43% и 46%, но если были вбросы, то реальные результаты Столярова на этих участках — только 32% и 36%. А тогда и общая оценка по городу корректируется на 38% за Столярова и 49% за Шеина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...