Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Понравилась фраза парня на видео: Такие у меня убеждения...анархистские." :)

 

 

поэтому ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будет получать в рыло пока не поумнеет. КТО ТАКИХ КРЕТИНОВ НА РАБОТУ ВОЗЬМЁТ? ТОЛЬКО АНАЛЬНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЧАСТНИКИ ГОЛОДОВКИ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛИ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ

 

Двенадцать человек, объявившие голодовку, заняли помещение общественной приемной президента РФ в Омской области. Как сообщил РИА "Новости" представитель приемной, люди требуют проверить деятельность правоохранительных органов региона.

 

По словам самих голодающих, они перенесли голодовку в помещение общественной приемной президента РФ, так как их требования, адресованные правоохранительным органам, так и не были выполнены.

 

Голодовка длится около трех месяцев, изначально в ней принимали участие около 60 человек. Сами они говорят, что участие в акции принимают "вахтовым методом": когда один человек умер, а двое были госпитализированы, активисты решили голодать группами по семь человек, которые сменяют друг друга через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучерявые выборы

 

 

Известный фотоблогер Илья Варламов сегодня прилетел в Омск и подал документы для участия в выборах мэра города. Эта предвыборная кампания может стать для "Единой России" очередной головной болью, говорят эксперты: местные элиты расколоты, а КПРФ набирает больше "единороссов". Но сам блогер пока привлекает внимание скорее своей прической, местные избиратели блогера еще не знают.

 

 

 

http://www.gazeta.ru/politics/2012/04/18_a_4555965.shtml

 

что-то у него лицо грустное--к голодовке готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее поверю своей бывшей классной руководительнице (пусть уголком или квадратиком она подсчитывала.) чем хрыщам не знама откуда понаехавшим с фейковыми анкетами в открытую хамящим за всегдатым форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребятки сами видите как работает милиция! Да и эти люди голодают с января и у каждого из них есть вопросы к властям а об Шеине они узнали неделю назад! По всей стране беспредел! Не прикрывайте жуликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 35-й день. Эдуард Лимонов назвал меня вегетарианцем и йогом.

Я действительно вегетарианец практически с детства, не курю и являюсь человеком практически не пьющим. Я не йог, хотя имею представление об этой практике. Просто йога требует созерцательности, правильного дыхания и работы с Солнцем, а мне сейчас не до этого.

 

Люди даже в тюремных условиях могут обходиться без еды долго.

Марченко прожил в тюрьме 115 дней (его, правда, принудительно питали), сторонники ИРА – в среднем 62 дня (их не питали). А у нас не тюрьма, у нас другая атмосфера, психологически дружная и доброжелательная. Мы активно пьем воду. Я не стал отказываться от двух инъекций глюкозы, предложенной «Скорой помощью», потому что при падении содержания сахара в крови отключается головной мозг. Такого удовольствия местному ворью я не доставлю.

 

Вход в голодовку легкий.

Большинство людей путает его с обычным отсутствием обеда, которое приносит дискомфорт. На самом деле, организм быстро перестраивается. День, два – рассеянность, усталость. Но затем организм как бы окрыляется. Чувство голода исчезает в принципе. Второй кризис наступает примерно на 25 день, хотя у всех по-разному, понятно. Могут обостриться болезни, сложно подниматься по лестнице, возрастает утомляемость. Именно к этому времени исчезают запасы сахара во внутренних органах. Тем не менее, люди могут ходить и ясно мыслить.

 

Очень опасно есть, так как кишечник просто отвыкает от еды.

В военной литературе описывались случаи, как погибали вышедшие из многодневного окружения к полевым кухням голодные солдаты. Я и сам это почувствовал, выпив стакан сока на 27-й день голодовки в ознаменование готовности Чурова предоставить нам все видео. Возникло чувство опьянения и крайнего дискомфорта. Наши, правда, по моей просьбе употребляют соки, так как дальше уже может быть опасно. Я не употребляю.

 

Сегодня 35-й день.

Какие ощущения возникают дальше, я пока не знаю. :bang:

 

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видеофакты в студию.

Шёл бы ты лесом, чудо - ты сюда только приехало, а такие экземпляры по 31 числам раньше гораздо выступали, причём неприменительно к тов. Шеину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в ворлд оф танкс на т34 мастер ;-) B)

Согласен) Картинкма оттудова)

Просто вот такие дебиловатые истеричные ботаны равно удалены от народа , как и тов. Столяров - к защите его (народа) интересов они не имеют ну никакого отношения.

Должен сказать, повторяется история с выборами и шеинистами - к началу выборов ты им симпотизируешь, однако к концу, благодаря затраханному им мозгу, ты сам уже согласен на любые махинации Боженова, лишь бы эти имбецилы заткнулись. И это печально - кадровый подбор оппозиции очень сильно хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ПОНИМАЮ - зачем эта нестриженая придурковатая моложёжь? У Шеина есть мозг, или с голода атрофировался? На что он делает ставку - на фриков, раздражающих ну просто абсолютно любого? Ему давить надо на то, что у тебя, клавдия Степановна, и у тебя, Семёныч, и у вас, Елизавета Михайловна, украли ваши голоса, на вас плюют, с вами не считаются, вас считают никем - а вместо этого он привлекает, извините, уличную шпану, не нужную никому. Ну надо ж думать немного...

затем что это единственые особи готовые тролить за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход людей на митинги не такая уж большая жертва времени и сил, зато вы видите, кто пришёл вместе с вами. Если город не очень большой, то вы и дальше в повседневной жизни будете встречаться в различных ситуациях. И, если увидите. Что человек в беде или обнаглевшее жульё гнидит его, то, скорее всего, придёте к нему на помощь. А в другой раз тот человек придёт на помощь вам. Этого и боится жульё больше всего, поэтому истерят тролли, им нужно как угодно, но перессорить всех. Причём их задача стоит уже не в пиаре ЕР жулья, им хотя бы рассорить между собой тех, кто протестует, а также не дать новым людям влиться в протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уберите своих отморозей с Браптского сада и с центра - пускай МОЛЧА стоят с плакатами. Я, млять, и без вас знаю правду, знаю, что за Шеина голосовал я, моя мама, соседка - и что за Столярова не голосовал никто из близких. Но не надо этих фрик-шоу на улицах, это лишнее, это раздражает и настраивает против себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход людей на митинги не такая уж большая жертва времени и сил, зато вы видите, кто пришёл вместе с вами. Если горож не очень большой, то вы и дальше в повседневной жизни будете встречаться в различных ситуациях. И, если увидете. что человек в беде или обнаглевшее жульё гнидит его, то, скорее всего придёте к нему на помощь. А в другой раз тот человек придёт на помошь вам. Этого и боится жульё больше всего, поэтому истерят тролли, им нужно как угодно, но перессорить всех. Причём их задача стоит уже не в пиаре ЕР жулья, им хотя бы рассорить между собой тех, кто протестует, а также не дать новым людям влиться в протест.

 

 

Согласен. Отсюда и постоянные попытки, на самых разных уровнях "размежевать" людей на местных/неместных, рабочих/офисный планктон и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход людей на митинги не такая уж большая жертва времени и сил, зато вы видите, кто пришёл вместе с вами. Если город не очень большой, то вы и дальше в повседневной жизни будете встречаться в различных ситуациях. И, если увидете. что человек в беде или обнаглевшее жульё гнидит его, то, скорее всего придёте к нему на помощь. А в другой раз тот человек придёт на помошь вам. Этого и боится жульё больше всего, поэтому истерят тролли, им нужно как угодно, но перессорить всех. Причём их задача стоит уже не в пиаре ЕР жулья, им хотя бы рассорить между собой тех, кто протестует, а также не дать новым людям влиться в протест.

а если я вижу хрыща не знама откуда. понаехавших с фейковыми анкетами в открытую хамящим за всегдатым форума. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уберите своих отморозей с Браптского сада и с центра - пускай МОЛЧА стоят с плакатами. Я, млять, и без вас знаю правду, знаю, что за Шеина голосовал я, моя мама, соседка - и что за Столярова не голосовал никто из близких. Но не надо этих фрик-шоу на улицах, это лишнее, это раздражает и настраивает против себя

это уже проплачено макс самодуров в такой же толпе так же страдал за правду платят нормально ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего это вдруг? И где тут связь? Раз выборы оказались честными, за что так тетку?
Угу, еще и на фоне такой "перемоги" 60/30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уберите своих отморозей с Браптского сада и с центра - пускай МОЛЧА стоят с плакатами. Я, млять, и без вас знаю правду, знаю, что за Шеина голосовал я, моя мама, соседка - и что за Столярова не голосовал никто из близких. Но не надо этих фрик-шоу на улицах, это лишнее, это раздражает и настраивает против себя

Люди на митингах бывают разные, не все мне самому нравятся. Может быть и вы нравитесь не всем, главное то, что вы, такие разные вообще ещё сохранились в природе, после стольких лет тотального зомбирования и геноцида. Не делите людей на фриков и не фриков, большинство людей адекватны и поймут вас, если вы спокойно сделаете им замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, еще и на фоне такой "перемоги" 60/30

если учесть что давным-давно он обещал и юридически помочь и запросами депутатскими помочь, те кто поверил и не нашел себе юристов остались в опе .... эти люди всё ещё живут в этом городе и помнят его добрым словом :lol: мне как раз кажется норм расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

А на видео не ты ли, случайно, стоишь на заднем плане?

да, я. охранял улику))

 

Ребята, кстати, не местные, с других городов и делают то, что должны делать граждане города. Но гражданам города безразлично. Так что вместо того, чтобы их оскорблять, их надо поддерживать. Как очевидец, могу сказать, что активисты не провоцируют, не нападают, никому не угрожают.

 

Кстати, могу сказать, что те, кто напал на активистов, особо интеллигентными лицами тоже не отличаются. Там какие-то бандиты, я бы побоялся рядом с ними проходить.

 

 

На нас тоже напали, но там был другой случай.

Мы шли вчетвером, провожалипарня на остановку. Он нёс в пакете печатную продукцию, листовки какие-то. К нам подошел огромный, здоровый дядя, который нас 4-х бы смел, не моргнув глазов, и забрал часть листовок, сказав, что будет раздавать. Это было возле ЦДЮТ. Мы стали наблюдать за ним, куда он пойдет. Он дошел до ИнЯза Агу, там где-то свернул за угол и через пару секунд оттуда человек 7 вышло крепких ребят. Но там многие видно было, что "на работе", потому что стиль одежды был соответствующий. Мы решили укрыться в ЦДЮТ, что делать - было не понятно. Я встал возле вахтерши, со мной встал ещё один парень, один остался на улице вроде, а чел с листовками решил укрыться в здании. Эти ребята проследовали за нами, пару человек остались стоять у входа, контролировать нас, пара человек пошли за парнем, отняли у него листовки и вроде как угрожали. На них парень написал заяву в следственный комитет и в прокуратуру, но по большому счету кроме мелкого хулиганства им вменить нечего. Спасибо, что хоть не бьют пока.

 

Таким образом, хочу обратиться к координаторам, лидерам и прочим участникам этих групп (я не знаю кто это, Нашисты или нет, но действуют они явно по "заказу"): конкретно с вами никто не воюет, никто не против вас, никто не хочет, чтобы происходили конфликты. Вы, как и все другие жители, хотят жить в честном городе, где власть заботится о своих горожанах. Вам она платит, скорее всего, но подумайте дальше. Вы сейчас получите по 1000 рублей, но в перспективе потеряете много больше, потому что из нашего с вами города будут опять уводиться деньги. Активисты СР не делают ничего противозаконного, они отстаивают права обычных горожан. Пожалуйста, проявите понимание и солидарность, не провоцируйте, не поддавайтесь на провокации, не давите тот народ, который живет с вами в одном городе. Это наш город, наш общий город и мы все вместе хотим жить здесь счастливо. Мы и наши семьи, наши дети. Все хотят быть уверены в завтрашнем дне, в безопасности, все хотят благоустроенной жизни. И вы, и мы. Давайте вместе пытаться сделать так, чтобы нам тут жить стало лучше. По-крайней мере, представители этих организаций, объясните свою позицию, чтобы хотя бы понимать, чего вы придерживаетесь? Как сказал музыкант-анархист, со звучащей фамилией Майдан: "Мне всё равно какая власть, я за гражданское сознание". Так вот, большинству людей тоже всё равно какая власть. Главное, чтобы она была законно избранной, признанной народом (т.е. нами и вами) и делала всё, чтобы нам и вам жилось хорошо. Пока же есть улица Плещеева и много других проблемных районов, сказать, что наша власть эффективна не может ни один здравомыслящий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уберите своих отморозей с Браптского сада и с центра - пускай МОЛЧА стоят с плакатами. Я, млять, и без вас знаю правду, знаю, что за Шеина голосовал я, моя мама, соседка - и что за Столярова не голосовал никто из близких. Но не надо этих фрик-шоу на улицах, это лишнее, это раздражает и настраивает против себя

 

+100!

Идиоты испоганят любую идею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...