Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Так мэра то мы не меняем: мэра нашего повысили до губера в Волгограде. А того который сейчас его обязанности пытается исполнять, так мы не этого выбирали. Так что будьте добры - "ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ".

 

А про дороги, так это вообще целая тема для разговора: один за все время сидения на должности мэра, только и смог одну Ад.Нахимова отремонтировать; а пенсиомэр вообще заплатками начал на дыры накладывать.

Я вас понимаю, но не согласен с вашими методами по вышеозначенным причинам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - на видео видно, что БТРы едут из Астрахани, а не в Астрахань. Очередной перегон бронетехники.

 

 

ВСЁ СТАНДАРТНО...НОВО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ АСТРАХАНЦЕВ....)))) стандартный оранж-бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работают за БАБЛО, а даром только птички поют!!!!

 

кто хочет заработать за выход на шеин-митинг ТРЕБУЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!!!! (СКОРЕЕ ВСЕГО ИХ "ДЛЯ ВАС" УЖЕ ПРИВЕЗЛИ----) и делайте далее со своим городом ЧТО ХОТИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Точно так же Вы здесь пытаетесь идею "За честные выборы" перевести, как вы здесь пишите: "хочу кресло мэра".....

И где же я подобное писал? :unsure:

PS Ну, я многое могу принять как сказанное в пылу полемики, но вот так вот "на голубом глазу" врать в лицо...

Оппозиция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк быть с тем что власть, везде, имеет больше времени на телеке.
Никак.

Просто на время предвыборной компании должностное лицо должно покинуть пост. Тогда все передачи о действиях власти будут проходить без изображения кандидата и его действий.

 

Понимаете, это все относительно. У нас нет в стране эталона справедливости, в суды никто не верит. Что делать?
Вы предлагаете ничего не делать. Тогда ничего не изменится. А если будут массовые митинги, то это заставит власть задумываться и учитывать мнение людей.

Вон на западе дажи малые ухудшения жизни вызывают массовые возмущени, митинги и шествия.

А у нас повысили стоимость услуг ЖКХ, на электроэнергию - повысили на 40%, а народ стонет, но молчит. Это и устраивает власть.

Шеин же и его сторонники хотят такую систему изменить. Даже если это стремление и не совсем искренне. Если не получится, то они хоть пытались. А если не пытаться - заранее признавать поражение и довольствоваться худшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю, но не согласен с вашими методами по вышеозначенным причинам)))

А я и не спрашивал Вас согласны ли Вы со мной. Я достаточно зрел, чтобы не заручаться поддержкой троллей. Более того у Вас с Роком ЧСВ зашкаливает и Вы думаете, что Ваше мнение кому либо важно, да все чихать хотели на то что Вы думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Шеин, в #Астрахань зашла бронетехника.

Если что, она по моей улице почти каждый день ездит, уже несколько лет. А по весне активизируются в связи с проводимыми учениями. И истребители летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управделами президента подало иск против Шеина из-за служебной квартиры в Москве

 

 

Управление делами президента России подало в суд иски в отношении экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина и еще пяти бывших депутатов Госдумы. В ведомстве потребовали освободить служебные квартиры...

 

 

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04...n_2301009.shtml

 

БУ-ГАГА....)) а астраханцам по ушам ездили....про бескорыстность голодающего...подумайте,а почему он не сдал? о хотел в ГОСДУМУ. а вы все КАК ДЕТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.

Просто на время предвыборной компании должностное лицо должно покинуть пост. Тогда все передачи о действиях власти будут проходить без изображения кандидата и его действий.

 

Также, как это происходит. Где? Америка, Европа?

 

 

Вы предлагаете ничего не делать. Тогда ничего не изменится. А если будут массовые митинги, то это заставит власть задумываться и учитывать мнение людей.

 

Я предлагаю требовать конкретных, исполнимых вещей. Снижения стоимости ЖКХ, повышения степендий, увеличение зарплат. Нужно торговаться с властью, но не за честные выборы, от которых зщависит выберут, простите меня, эсера Шеина или Едроса СТОлярова. Почему вы считаете что снизить ЖКХ - это сложно, вы обечпечить вам честные выборы - легко?

 

Мнение людей все уже слушают, только в чем состоит мнение? Окромя "честных выборов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же я подобное писал? :unsure:

PS Ну, я многое могу принять как сказанное в пылу полемики, но вот так вот "на голубом глазу" врать в лицо...

Оппозиция....

 

вы - это ядросы, все на одно лицо ;)

ядросы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управделами президента подало иск против Шеина из-за служебной квартиры в Москве

 

 

Управление делами президента России подало в суд иски в отношении экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина и еще пяти бывших депутатов Госдумы. В ведомстве потребовали освободить служебные квартиры...

 

 

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04...n_2301009.shtml

 

Тоже бред - Шеин давно квартиру освободил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, чтобы понять, что руководитель плох, нужно сначала дать ему ПОЛНОТУ власти, а потом отзывать\переизбрать? Не лучше ли сказать ему заранее, пок аким признакам будет оцениваться его работа, что вы хотите от него, и если он просасывает - он автоматически уходит.
Нельзя сварить яишницу, не разбив яйца. Чтобы понять, способен ли человек нужное дело - надо чтобы он начал делать.

Должность мэра, это в первую очередь не должность специалиста по энергосетям, по ЖКХ, по сельскому хозяйству. Это должность руководителя специалистами. А каких он наберет специалистов, во многом зависит от его моральных качеств.

Если человек идет нажиться, то он и специалистов наберет таких, будет использовать должность, для благоприятствования своим родственникам, друзьям в деле распила бюджета.

Если же он сбережет хотя бы половину распиливаемого, то это уже большой шаг вперед.

А если еще выявит хищения в прошлом, доведет дела до суда и наказания, то это будет три шага вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам виднее, все божья роса.

 

http://oleg-shein.livejournal.com/647444.html

"02:30 pm - В поисках неведомого компромата

Позвонили из Lifenews с вопросом, почему я не сдал московскую госдумовскую квартиру)) Ту самую, которую ранее не стал приватизировать. Самое интересное, что все вещи вывезены из квартиры еще в декабре месяце, и мой помощник Александр Нурик непосредственно вместе с комендантом всем этим занимался."

 

Если это по Вашим источникам это неправда, подавайте в суд, как введенный в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем корни искать? Зачем задаваться глобальными вопросами. НЕ вы ли говорили что плевать на "федеральный уровень". Ну так забудьте о Путине, и судьбах страны. Думайте о городе своем.

 

Если власть будет значть что при неисполнениии требований В ЛЮБОЙ ДЕНЬ может выйти 10000, вы никогда не упустите свой шанс. Если щас выберите на царство Шеина и довольные заснете еще на 5 лет - то упустите.

А я и не предлагал ничего искать, не надо искажать смысл моих сообщений.

Я о том и говорю - что "корни искать" нынче некогда и неактуально, когда есть беспредел (выборы мера), корни которого лежат на поверхности вместе с самим явлением.

Если сейчас сможет выйти 10000 против выборов, то и в любое время против любого беспредела выйти сможет такое же количество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как это происходит. Где? Америка, Европа?
У нас должно происходить. Причем по выборам президента уже есть закон, но не исполнялся.

И на Европу и Америку не следует кивать. Их выборы тоже не идеальны. Но возможностей коррупции во власти много меньше и за прегрешения многих наказывали и наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сварить яишницу, не разбив яйца. Чтобы понять, способен ли человек нужное дело - надо чтобы он начал делать.

Должность мэра, это в первую очередь не должность специалиста по энергосетям, по ЖКХ, по сельскому хозяйству. Это должность руководителя специалистами. А каких он наберет специалистов, во многом зависит от его моральных качеств.

Если человек идет нажиться, то он и специалистов наберет таких, будет использовать должность, для благоприятствования своим родственникам, друзьям в деле распила бюджета.

Если же он сбережет хотя бы половину распиливаемого, то это уже большой шаг вперед.

А если еще выявит хищения в прошлом, доведет дела до суда и наказания, то это будет три шага вперед.

Я с вами абсолютно не согласен, никто не получит моего доверия просто потому что он там распрекрасный человек. ОН просто служащий. Желающих на мэрство много, давайте каждому дадим порулить. Я вообще иду не от того, что Шеин или кто то другой планируют делать на месте мэра, а того, что я сам хочу от города. Города, не мэра. И терпеть 5 лет из-за того что мэр - просто душка - ну извините.

 

А я и не предлагал ничего искать, не надо искажать смысл моих сообщений.

Я о том и говорю - что "корни искать" нынче некогда и неактуально, когда есть беспредел (выборы мера), корни которого лежат на поверхности вместе с самим явлением.

Если сейчас сможет выйти 10000 против выборов, то и в любое время против любого беспредела выйти сможет такое же количество людей.

 

МОгут, но выходят почему то только против выборов. А я знаю почему. Потому что "пастухи" выводят вас поблеять только против выборов.

 

У нас должно происходить. Причем по выборам президента уже есть закон, но не исполнялся.

И на Европу и Америку не следует кивать. Их выборы тоже не идеальны. Но возможностей коррупции во власти много меньше и за прегрешения многих наказывали и наказывают.

 

Плевать что там выборы не идеальны, зато улицы чистые, ПОнимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же я подобное писал? :unsure:

PS Ну, я многое могу принять как сказанное в пылу полемики, но вот так вот "на голубом глазу" врать в лицо...

Оппозиция....

вы - это ядросы, все на одно лицо ;)

ядросы.....

То есть, о чести с Вами бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи решили поддержать блогера Варламова на выборах мэра Омска. Организаторы московского гей-парада и ЛГБТ-активисты решили поддержать блогера Илью Варламова на выборах мэра Омска в надежде на то, что он, став градоначальником, разрешит нетрадиционным меньшинствам проводить свои акции в городе.

 

http://vz.ru/news/2012/4/18/574995.html

 

---

 

Зялт баллотируется в мэры Омска. Я думал это шутка сначала, но это действительно так. Ох что будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рабочая ссылка smile.gif

Пардон - ссылка короткая, а при копировании выходит очень длинная.. и обрезается. http://astrakhan.ru/%D0%B2%D1%80%D0%B0...D-%D1%82%D0%BE/

 

 

ссылка

Астрахань, 18 апреля 2012г.

 

Медики уверены, что депутат просто сидит на строгой диете

 

Сегодня уже 33 день голодовки Олега Шеина – справороса из Астрахани. Народный избранник теперь главный герой оппозиции. Депутат вместе с товарищами отказался от пищи 16 марта требуя отменить итоги мэрских выборов в Астрахани. По его заверениям они прошли со значительными нарушениями. Акция привлекла внимание московской оппозиции и уже в начале апреля в Астрахань подтянулись Алексей Навальный, Илья Яшин, Ксения Собчак, Сергей Миронов, Геннадий Гудков. А в субботу 15 апреля прошел самый большой в истории города митинг в поддержку Шеина. На него собралось около 3 тысяч человек. Примерно половину составили гости из Москвы.

 

Все это время Олег Шеин участвовал во всех мероприятиях, ходил на встрече. А в понедельник в Москве за один день снялся в двух передачах, встретился с главой ЦИК, а ночью еще и отсматривал видео с участков. Удивительная, практически уникальная активность для человека, голодающего месяц и только один раз позволившего себе стакан сока. Ученые диетологи и эндокринологи устраивают горячие дебаты по главному вопросу: ест ли Шеин по ночам яишницу с колбасой или нет. К единому мнению так и не пришли. А вот у астраханских медиков, которые несколько раз выезжали к голодающим своя четкая позиция.

 

Эту справку со скорой опубликовал сам Олег Шеин в своем блоге

Фото: http://oleg-shein.livejournal.com/

 

- Мы выезжали к голодающим 12 раз. Проводили все положенные процедуры: делали ЭКГ, измеряли глюкозу, смотрели давление, рассказывает Елена КОТЕЛЬНИКОВА, заместитель главного врача по медицинской части «Станции скорой медицинскойпомощи» г. Астрахань – Все показатели в допустимых пределах. Они вызывали нас скорее из эмоциональных соображений. По состоянию могу сказать, что эти люди точно не сидят на одной воде, а просто ограничивают себя в еде. Поэтому они действительно потеряли в весе. 15 апреля был последний вызов к двум пациентам, в том числе и Олегу Шеину. Состояние у него удовлетворительное. Если человек полностью отказывается от пищи, у него начинаются необратимые процессы. Он уже не может двигаться. А судя по тому, как активно ведет себя Олег Шеин, ему есть откуда брать энергию.

 

Правда, йоги, приктики голодания, утверждают обратное:

 

- Человек может жить на воде и 33 дня при этом чувствовать себя очень хорошо, – говорит Елена Ульянова, инструктор клуба оздоровительных восточных практик в Волгограде. – И даже избавиться от многих болячек. Правда, для этого надо, чтобы был определенный эмоциональный настрой.

 

Я не врач, не разбираюсь :)

 

post-26854-1334754953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...