Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

то-то смотрю показывали, а то и выводили независимых наблюдателей от СР. И на это есть видео доказательства, на основании которых могу сказать, что бредите Вы, раз очевидное не хотите принимать

Ну, Вы-то наверняка уже скачали видео с участков, на которых голосующие стройной колонной, выходя из кабинки, показывают свои "галочки" председателю (и веб-камере заодно)...

Не подскажете - с какого места качать?

Тоже очень хочется на этих несчастных зомби посмотреть...

И я сразу приму очевидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот вздохнул, пожал плечами,

Черный тронув воротник,

- Шеин,- просто отвечает.

- Шеин! - Тут и сел старик.

guslenok

Так намного лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы-то наверняка уже скачали видео с участков, на которых голосующие стройной колонной, выходя из кабинки, показывают свои "галочки" председателю (и веб-камере заодно)...

Не подскажете - с какого места качать?

Тоже очень хочется на этих несчастных зомби посмотреть...

И я сразу приму очевидное

там, где это было, камера смотрела, либо в сторону, либо в потолок))) (раз Вы намерены утрировать), можете глянуть такие ролики, их много на Ютубе.....надеюсь вам вкусно, съели?)))),

а вообще классно Вы изнасилование сознания работников, голосовавших (не за того кого они хоте ли бы) в своих госучреждениях в присутствии своего начальства, на показ галочек в вебкамеру перевели, любопытно.....Точно так же Вы здесь пытаетесь идею "За честные выборы" перевести, как вы здесь пишите: "хочу кресло мэра".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

А где это ты видела, что Жилкин отказывался от своих слов, что Навальный и ко - лишние в нашм городе?

Губернатор все это время был категоричен с этой кучкой иноземцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

А где это ты видела, что Жилкин отказывался от своих слов, что Навальный и ко - лишние в нашм городе?

Губернатор все это время был категоричен с этой кучкой иноземцев.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил, что не требовал от московских оппозиционеров "убраться" из его региона. Об этом после встречи с главой региона 10 апреля сообщил в своем микроблоге депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков.

Ранее во вторник агентства передали, что Жилкин посоветовал московским активистам, прибывшим в Астрахань 9-10 апреля для участия в оппозиционном марше и митинге, покинуть Астраханскую область.

 

"Они пытаются мутить воду в Москве, но и там это уже, похоже, надоело. Очевидно, решили попробовать с Астраханью" - цитировал губернатора "Интерфакс". - "И я рекомендую Навальному и тем, кто прибыл с ним, убраться с астраханской земли, поскольку их действия не являются позитивными и законными. Наше население это понимает".

http://lenta.ru/news/2012/04/10/reelect/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Тьфу мля. Не удивлен. Вы верите балаболу Гудкову, который говорл, что на митинге 10000 человек было?)))

А серьезнее информации нет?

Для тех, кто в танке - Жилкин своего мнения не менял. Он действительно изначально был против Навального и его крыс. Это мнение и до сих пор такое. А Гудков может что хочешь заявлять, только ни единому его слову верить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Волгограде прошло "Стояние на Угре". Судя по комментарию, победили "Яблоко"- они всех перестояли:

 

"Сегодня на площади Ленина в Волгограде прошло два митинга. Один был анонсирован заранее оппозиционерами и проводился в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина. Второй — «За развитие Волгограда» — для большинства присутствовавших независимых наблюдателей был неожиданным.

 

Пикетирующих разделили турникетами на две площадки. «Шеинцы» — слева от памятника Ленину, их оппоненты — справа. По оценкам сотрудников полиции, дежуривших с металлоискателями у рамок, через которые в обязательном порядке должны были пройти все, желающие принять участие в одном из пикетов, на обеих площадках собралось примерно одинаковое количество человек — по 150 на каждой."

 

Единственный комментарий:"Я там был, могу подтвердить: в заметке написана правда. Добавлю, что мы "перестояли" и "нашистов", и "эсеров". То есть флаги "Яблока" - ушли последними."

 

http://vd-tv.ru/news.php?1479

Кстати, на на этот раз несанкционированным был митинг ЕДРОсов. Боцман в ужасе пакует чемоданы, испугавшись приезда Собчак и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сам Шеин говорит, чтобы не перевирали здесь, что ему кресло мэра нужно:

 

03:06 pm - Про взгляды и должности

Я не либерал и не атлантист.

 

Я социалист. Я считаю, что в стране у людей должна быть свобода, и свобода обеспечит интересы большинства. Сегодня этим интересам противоречит сложившаяся в стране коррумпированная система, отражающая интересы только присосавшихся к бюджету чиновников и олигархического капитала. В подлинно демократическом обществе, где власть зависит от народа, невозможны ни запрет забастовок, ни приватизация образования, ни повышение пенсионного возраста, ни платная рыбалка.

 

Можно плохо или хорошо относиться к моим взглядам. Но сейчас в Астрахани идет спор не о том, буду ли я мэром города. Мы просто боремся за право людей самим формировать свою власть. А будут они голосовать за меня или против - это вопрос, в повестку дня не входящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ейчас в Астрахани идет спор не о том, буду ли я мэром города. Мы просто боремся за право людей самим формировать свою власть. А будут они голосовать за меня или против - это вопрос, в повестку дня не входящий.

 

А "справедливо голосовать" это так,как Шеина устроит? Да плевать чего Шеин хочет, Шеин хочет одного, москвачи хочут другого, а что хотят астраханцы всем плевать. Вас конкретно кто то спрашивал чего вы хотите?

 

С другой стороны, если вы бескорыстно хотите помочь лично Шеину, это прекрасно я считаю. Я видимо слишком прагматичный - мне да мне. Действительно, есть же "справедливость", "неподкупность", "за народ". Вот я гад циничный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "справедливо голосовать" это так,как Шеина устроит? Да плевать чего Шеин хочет, Шеин хочет одного, москвачи хочут другого, а что хотят астраханцы всем плевать. Вас конкретно кто то спрашивал чего вы хотите?

Да, спрашивали - на митинге 14 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "справедливо голосовать" это так,как Шеина устроит?
Что вы юлите. Сказано не о "справедливо голосовать", а о праве людей самим формировать свою власть. Все остальное - приложение к обеспечению права. В том числе честные выборы. Как на стадии агитации, так и в день голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы юлите. Сказано не о "справедливо голосовать", а о праве людей самим формировать свою власть. Все остальное - приложение к обеспечению права. В том числе честные выборы. Как на стадии агитации, так и в день голосования.

 

Ну так вы проголосовали, говорят "несправедливо". Нужно переголосовать. Или что, избирательную систему менять, я не понимаю? Вы хотите провести выборы мэра, чтобы они были "честными". Это пока все что я знаю о ваших требованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой из вопросов?

 

nayname: -Вас конкретно кто то спрашивал чего вы хотите?

 

DENVER-WARRIOR: -Да, спрашивали - на митинге 14 апреля.

 

nayname: -Что вы ответили?

 

DENVER-WARRIOR: -На какой из вопросов?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем спрашивать, "что вы ответили", необходимо задать вопрос, а с вашей стороны nayname вопроса не было. Не юлите. DENVER-WARRIOR абсолютно правильно спросил: На какой из вопросов?

а на то спрашивали его, он вполне разумно ответил, что спрашивали. Умейте конкретно задавать вопросы и не вводите пожалуйста в заблуждение публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На митинге вопросы не так звучали. Вопросы звучали вот так: "Вы согласны что прошедшие выборы были честными?" Ну поскольку я не согласен, что выборы были честными , то и ответ мой был - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На митинге вопросы не так звучали. Вопросы были звучали вот так: "Вы согласны что прошедшие выборы были честными?" Ну поскольку я не согласен, что выборы были честными , то и ответ мой был - нет.

 

Понятно, то есть со сецны выкрикивали лозунги, а вы послушно отвечали "ДААААА". Только я об этом и говорю, что эти люди (как ваши местные поводыри, так и понаехавшие) они не спрашивают и не будут спрашивать о том, что хочется вам, конкретно вам.

 

 

nayname троллите батенька по черному

 

Я думаю DENVER-WARRIOR в адвокатах не нуждается B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, то есть со сецны выкрикивали лозунги, а вы послушно отвечали "ДААААА". Только я об этом и говорю, что эти люди (как ваши местные поводыри, так и понаехавшие) они не спрашивают и не будут спрашивать о том, что хочется вам, конкретно вам.

 

 

 

 

Я думаю DENVER-WARRIOR в адвокатах не нуждается B) .

 

Послушно отвечали на митинге Столярова. А на встрече Шеина вопросы поднимались наболевшие. Соответственно совпадающие с мнением большинства астраханцев.

Да и "понаехавших" сложно назвать понаехавшими: когда тонуть будете и вам помогать кинутся - тоже на них орать будете:"Понаехали здесь, не мешайте мы сами разберемся". Да и сама формулировка более москвичам свойственна:"Понаехали тут всякие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы проголосовали, говорят "несправедливо".
Кто такую чушь говорит кроме вас?

Что значит "несправедливо проголосовали"? Выдумываете новые понятия и подсовываете их другим.

Речь идет не о голосовании, а об обеспечении честных выборов. Равенство кандидатов в доступе к СМИ и др.

А далее - минимизация искажения реальных результатов выборов. Выполнение законов по правильному подведению результатов выборов. Подсчет голосов. Сводный протокол. Копии наблюдателям и предъявление его на веб камеру.

Четкая и гласная проверка несоответствий между протоколом на веб камеру и данными ЦИК по избирательному участку.

Минимизация возможностей по вбросу, махинаций с урнами для голосования на дому и др.

Никто не требует другой результат. Требуют честный подсчет и наказания нарушителей закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушно отвечали на митинге Столярова. А на встрече Шеина вопросы поднимались наболевшие. Соответственно совпадающие с мнением большинства астраханцев

 

Какие вопросы поднимали, кроме "Выборов Шеина"? Я просто за всю ветку не услышал обсуждения насущных проблем, кроме как "дайте честному человеку избраться". Это ваша личная проблема чтоли, Шеин, Столяров? Других нема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так голодовка закончилась или нет??

А она вообще была? :)

Пряники, печеньки, картофельный сок, глюкоза.... яичница

Судя по списку классический пост у него был. Только не крещенный он вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...