Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

А некоторые на работе форум читают))) Некрасиво может получиться. И не докажешь, что просто изучал политическую обстановку в городе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост прессекретаря, который она удалила, как только его заметили. Провисел 2 недели. Удалила она его сегодня. Мелкая трусишка))

 

https://twitter.com/#!/corrupt_tomsk/st...0247296/photo/1

 

вот так вот, солдат, такие адекватные люди у нас во власти, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Zusul? Нашистские выпердыши гадят в теме...

Не надо с больной головы на здоровую. Гадят шеиноиды. Вчера порнуху с лозунгами против едра этот же клон бурого сюда лепил.

И каждый раз именно в ответ на мои сообщения начинался наброс порнухи . Он даже гадит в первую очередь именно в тех темах где я отписался. Так что нашисты тут не причем.

 

 

от так вот, солдат, такие адекватные люди у нас во власти, ага))

Я что говорил , что во власти у нас 100% адекватные честные умные люди? :o

Единственно, что я говорил по этому поводу, что среди оппов шизоидов намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот день город хоронил в братской могиле, вырытой на территории Губернаторского сада, 180 бойцов.

 

 

В августе того же года над братской могилой был возведен своеобразный памятник – стеклянный павильон, внутри которого на мраморной доске были высечены фамилии погибших. Об этом вспоминала Лариса Рейснер: ”…Посередине (Братского сада. - Б.К.), в тени кленов светится освещенный изнутри большой стеклянный гроб, до краев полный цветами. Кажется, точно странные розы, лилии небывалых размеров, маки и левкои сами излучают сияние: это могила революционеров, гениальная из всех, мною виденных до сих пор”.

В 1920 году вместо стеклянного павильона был установлен просто великолепный памятник. На постаменте, оставшемся от памятника Александру II, встал красногвардеец, только что разорвавший цепи рабства (они у его ног).

 

Получается, что мы сами каждый день топчим могилу!!!!

Под памятником нет ни какого захоронения!!!!

Почему? Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

Не надо цитировать порнуху, так просто добавляешь его в игнор и не замечаешь, а твоя цитата на весь экран. А вдруг дети случайно увидят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya

 

Этот ушлёпочек не имеет воопче никакой позиции и ему без разницы кого посылать он против Ше и против Сто он за бесплатное мороженное для школоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нашисты с письками повылазили

Чего ради. Это или радиславович666 или шумахер или кто-то подобный. ( явно не бурый и не овощ, у тех мозгов не хватит через левый Ip работать) Судя по тому что гадят именно в тех темах, где я их постоянно макаю.

И вчера и сегодня вброс порнухи начинался именно в ответ на мои сообщения. Походу там не дежурное обострение, последняя фаза отягощенная шизофренией паранойя. :)

 

Пс. Вот и в тему про Ашулук заглянул. Единственную в разделе Право где я отписался за последние полгода и он её единственную в этом разделе отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин, у себя в блоге, выложил ссылку на файл результатов просмотра видео с участков. Нарушения практически на всех участках.

 

Таблица результатов просмотра видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения практически на всех участках.

Ну да.

 

подозрительный молодой человек. Член Уик явно вписывает его данные, за кадром слышен диалог:

-В списках не значится.

-Аккуратнее

 

В это время у молодого человека звонит телефон

вывод: 2 - Серьезное нарушение, которое могло повлиять на результаты

 

ОДНОВРЕМЕННО С ПОДСЧЕТОМ ГОЛОВ ЧЛЕН КОМИССИИ ЗАПОЛНЯЕТ КАКИЕ-ТО БУМАГИ

2 - Серьезное нарушение, которое могло повлиять на результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин заявил, что "минимум на двадцати (участках) вообще не показывают бюллетени и отметки в них".

 

А сколько всего участков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что говорил , что во власти у нас 100% адекватные честные умные люди?

Единственно, что я говорил по этому поводу, что среди оппов шизоидов намного больше.

да ладно уж. Ты сказал, что во власти адекватные люди, поэтому они не боятся. Кого они не боятся? Адекватных людей из оппозиции? Очевидно, что бред и очевидно, что они их опасаются. Ну, и в прочем, в подтверждение твоих слов, приведи какие-нибудь аргументы за неадекватность людей оппозиции примерно такого же уровня как этот прессекретарь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОе имя Федор СОпрунов, но живу я в подмосковье, в поселке Быково, так что приехать к вам по такому поводу не могу - я не гастролирующий революционер аля Навальный.
Я понимаю людей, которые борятся за исполнение законов и справедливость в России. Которым не безразлично, что происходит в любой точке страны.

Но что приводит вас на чужие форумы? Чувство справедливости - естественно нет. Оно по другую сторону баррикад. Возникает единственное разумное предположение. Заказуха и подработка.

 

Не знаю достоверная или нет информация, в поисковике один из первых сайтов даёт такую инфо:

Прямо перед кремлем расположен небольшой Братский сад (быв. Губернаторский). В нем находится братская могила и памятник жертвам белоказачьего мятежа 1918 г. Здесь же похоронены 27 бойцов и командиров Советской Армии, погибших в бою на подступах к Астрахани в феврале 1943 г., когда южная группировка гитлеровских войск предпринимала отчаянные попытки взять реванш за поражение под Сталинградом. На могиле советских воинов установлен обелиск. В 20-ю годовщину победы над фашистской Германией здесь зажжен вечный огонь.

Насколько понял, прямо под памятником захоронений нет. Какой смысл делать подкоп под основания от памятника царю? Захоронения скорее рядом или вокруг. Все таки 180 чел. Вряд ли их хоронили как скот кучей.

А погибшие в Отечественную - там где вечный огонь. http://love-astrakhan.ru/obj/zo_sq_bratskiisad.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего участков?
это не важно. Надо привлекать и сажать нарушителей и отменять итоги выборов по участкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...