Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Все отечественные СМИ обошла фотография, на которой эффектная блондинка Мария Максакова, нагнувшись, здоровается поцелуем с Иосифом Кобзоном, а Станислав Говорухин в это время спокойно ощупывает зад Машеньки. Злые языки сразу окрестили эту сценку «Политический петтинг». Возможно, что в этих словах присутствует немалая доля истины

http://storystar.ru/russkie-zvezdy/pevicu-...-pettingom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилкину дала наверно, вполне возможно она тоже профессионал.

Издалека на Мерлин Монро похожа. И цитата вспомнилась "Мне все равно что вы обо мне думаете - я о вас вообще не думаю"

Эту цитату можно приписать всем,кто в администрации. Они так и поступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столярова до выборов не знал НИКТО и вдруг он набирает 60% , смешно?

Ну почему же никто? Во время выборов была такая сценка: встречаются 2 тетки, одна зомби другой говорит: "Голосуй за Столярова, у меня дочь его знает. Она в администрации работает и говорит, что он хороший мужик".

Дочь какой-то тетки его знала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы ничего страшного. Помимо спецсъёмок огромнейшее количество кадров, гуляющих в Интернете - думаю, их объём в разы превышает объём, снятый спецаппаратурой.

Причём у Инетовских кадров качество тоже отличное - так что сопоставить лицо на съёмке с фото в базе - ничего сложного, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы ничего страшного. Помимо спецсъёмок огромнейшее количество кадров, гуляющих в Интернете - думаю, их объём в разы превышает объём, снятый спецаппаратурой.

Причём у Инетовских кадров качество тоже отличное - так что сопоставить лицо на съёмке с фото в базе - ничего сложного, имхо.

«большой брат» не дремлет и следит за каждым шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря усилиям Шеина несколько лет назад вернули льготу на налог на землю для пенсионеров. Тот самый налог,который Бо первым делом отменил,придя к власти. Благодаря Шеину отремонтировали памятник воинам в Холхуте. Благодаря Шеину моему двоюродному брату удалось вернуть квартиру,незаконно присвоенную работником паспортного в одном из поселков г.Астрахани. Для меня этого достаточно.

Благодаря, это как? Опять же суды, митинги и т.д. Не так ли? Адвокат (юрист) и мэр это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы голосовать за слово "профессионал"

я голосовал за Шеина причём на ВСЕХ выборах.

в онкологии посылали людей по 2-3 человка с отделения

значит онкология проштрафилась :)

Я бы их публично высекла и отправила думать над своим поведением.

:) нет такого наказания ни в АК ни в УК, хотя то что сейчас с ними производят вполне можно назвать публичной поркой. 5 лет им конечно не дадут, впаяют максимум по административке, сколько то там часов общественных работ + штраф. А пока, до суда - пусть посидят. Жаль что у нас нет старого доброго наказания - телега, бочка с нечистотами, сажают в бочку - торчит голова и палач каждые 5 минут чиркает мечём над бочкой - красота! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познер назвал Шеина настоящим гражданином.

Шеин: я благодарен телеканалу #Дождь за освещение событий в Астрахани

Список уничтоженных при Путине наиболее крупных и высокотехнологичных предприятий http://www.nextrus.ru/interes/613-kak-puti....html?showall=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

да кстати, Шейн также помогает погорельцам, людям, живущим в ветхом жилье и другим жителям, которые в праве получить квартиру добиваться своего в суде.

Чем помогает? Устраивать митинги? Указывать на несостоятельность власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально вся партия справедливая россия (родина) - лжеопозиционная партия. Рогозин-министр (под Путиным); Миронов - только в конце 2011 года ушел из спикеров Фед.Собрания, перед выборами, а то как то не понятно (под Путиным). Теперь Шеин - 2004 год (точно не помню) предлагает своим избирателям отдать свои голоса за Баженова на выборах мэра после свержения Безрукавникова ???? Хорошие дела получаются. На лицо показушная опозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря, это как? Опять же суды, митинги и т.д. Не так ли? Адвокат (юрист) и мэр это разные вещи.

А Боженов родился что ли мэром? Или у него был какой-то опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таких :lol:

и в чём здесь соль вашего "гы-гы"? Просто "абырвалг", вы уж извините

Стоят нормальные сотрудники астраханской полиции (которых неместные неграмотно и оскорбительноназывают "мигрантами"), экипированные для пресечения массовых беспорядков. Где здесь цель для смеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чём здесь соль вашего "гы-гы"? Просто "абырвалг", вы уж извините

Стоят нормальные сотрудники астраханской полиции (которых неместные неграмотно и оскорбительноназывают "мигрантами"), экипированные для пресечения массовых беспорядков. Где здесь цель для смеха?

где увидели то беспорядки ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально вся партия справедливая россия (родина) - лжеопозиционная партия. Рогозин-министр (под Путиным); Миронов - только в конце 2011 года ушел из спикеров Фед.Собрания, перед выборами, а то как то не понятно (под Путиным). Теперь Шеин - 2004 год (точно не помню) предлагает своим избирателям отдать свои голоса за Баженова на выборах мэра после свержения Безрукавникова ???? Хорошие дела получаются. На лицо показушная опозиция.

Предлагает и продает как бы разные вещи. Опять же повторюсь,мы не знаем в чем была договоренность. Может Ше ему поверил,что будут работать как одна команда на благо Астрахани. А Бо кинул его,как и всех остальных,кто ему помогал. Отсюда и пошло противостояние.

Я не считаю,что Шеин кинул своих избирателей. На Думских выборах я голосовала в 2-х бюллетенях за КПРФ,как за партию А вот в Госдуму голосовала именно за Шеина,а не за партию.

Многие,кто ставил галочки в бюллетене,даже не читали и не знают чьи фамилии там стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чём здесь соль вашего "гы-гы"? Просто "абырвалг", вы уж извините

Стоят нормальные сотрудники астраханской полиции (которых неместные неграмотно и оскорбительноназывают "мигрантами"), экипированные для пресечения массовых беспорядков. Где здесь цель для смеха?

вот, вот. молодежь смотрит в интернете и думает, оказывается над представителями власти можно смеятся. чем мы хуже московских мажоров. а потом ночами дают жару полиции и спящим гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где увидели то беспорядки ? :blink:

Если их не было - это не значит, что полиция не должны быть к ним готова. Или лучше стоять как задние ряды в оцеплении - в повседневной форме, рискуя получить острым в живот или тупым предметом по голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...