Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

доказательства? факты?

они любят игру в одни ворота

оппы должны доказывать нотариально заверенными документами

а сами несут какую-то отсебятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча страниц трёпа и не одного конкретного результата митинга.

 

Кроме

Царила действительно хорошая атмосфера, люди были довольны и воодушевлены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханцы - молодцы! По сравнению с утренним УГ, когда за 5-10 минут вся кировка опустела, вечером мы высказали свое мнение властям по поводу прошедших выборов мэра г. Астрахани.

Россия за честные выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BES9ra

Только лишь потому что Гудков оказался лгуном) над ним даже сотоварищи ржут))

Да и видел я митинг - народу много, но не 10000, там и половины то не наберется)

А друзья у меня обычные, без политических убеждений, просто "За честные выборы". Пришли спотанно и сообщили адекватную инфу

 

Ребят, ну ведь здесь есть те кто общается в этом форуме и лично общается с Навальным. Передайте Навальному, что БОЖЕНОВ и ШЕИН - лучшие друзья, что только благодяря ШЕИНУ в 2004 году БОЖЕНОВ стал мэром первый раз! Ну будьте честными в конце концов!!! Что ж Навальный по Рен-ТВ чушь несет.

Навальный вчера это увидел уже, документы подтвердили этот факт.

Просто здесь на Шеина и Столярова наплевать. Там идет вражда куда более высшая - ЕдРо и оппозиция. Шеин - пешка и повод. Проплаченные агенты пользуются тем, что астраханцы наивны, и тем более подвернулся такой "сочняк", как Шеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральные каналы сливают инфу о числености участников митинга от 150 до 600 человек, они все якобы были возмущены поддержкой Шеина приехавшей из Москвы. Что тут сказать-кто их содержит тот и заказывает музыку (((

Мы их содержим, когда покупаем рекламируемые ими товары. путин за преданность более 3 млрд. перевёл первому каналу, это наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортеры на митинге (Советская, 8)

468353_m.jpg

 

Большинство проходов на митинг были перекрыты. Проехать на колёсах и думать было нечего

468354_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шейн молодец. Такой массовой акции в Астрахани не было со времен падения СССР.

 

Астраханцы - молодцы! По сравнению с утренним УГ, когда за 5-10 минут вся кировка опустела, вечером мы высказали свое мнение властям по поводу прошедших выборов мэра г. Астрахани.

Россия за честные выборы!

А Путину все равно пофигу. Он своих мэров и прочих воров в беде не бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханцы - молодцы! По сравнению с утренним УГ, когда за 5-10 минут вся кировка опустела, вечером мы высказали свое мнение властям по поводу прошедших выборов мэра г. Астрахани.

Россия за честные выборы!

+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё там куришь? причём тут дороги? что за истерика? на навальновских ё..ых баранов благодать сошла и просветление?

иди пасись...

притом, ваша плотницкая мучка интервью давала о качестве наших дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что страна оккупирована - Россия находится под хазарским игом, под еврейским игом, под сионистским игом!

А шесть гламурных мальчиков, одна московская кисо и неадекват- предводители народного ополчения?Защитники обиженных и обездоленных?Самим то не смешно? Из огня да в полымя.

 

Точно, сработал пылесос:

 

"— Пиши: «В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва — песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках — дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Каруд».

 

— Господи Иисусе, — ахнул мой друг. — Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.

 

— Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля — это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи… То-то хорошо дышать будет.

 

— Да ведь они там помирать шибко будут. Жалко…

 

— Дураков-то? Да пусть мрут на здоровье. Боже ты мой!" (А.Аверченко. "Пылесос")

 

 

Одни врут и воруют, другие на обманутых пиарятся. И ТЕМ И ДРУГИМ ЛЮДЕЙ НАСРАТЬ!

 

Еще и на могилах потоптались,"патриоты"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arthur_Tkachuk: Короче я думаю около тысячи полутора народу набралось. Все спокойно, дружно, с улыбками. И добровольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 Была на митинге в Братском садике, потом пошли на площадь Ленина. Все прошло спокойно. В Братский садик не все смогли пройти, но по пути к площади людей стало намного больше, площадь вся было заполнена людьми, тысяч 5- 6 точно, возможно, что и больше. План был идти к мэрии, но не пропустили, также не выпустили и на набережную. Сейчас народ немного рассосался, остальные пошли на Советскую. Столкновений не было. Сейчас пролетел вертолет. Автомобилисты приветствовали, спасибо им за поддержку.Астраханцы молодцы!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскому народу уже запрещено жить на территории России? И защищать своих братьев и сестер в своей стране?

 

Нет! Просто этой весной в Астраханской области уродился небывалый урожай овощей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно что честные и порядочные люди по всем статьям победили жуликов и воров. это радует. и в митингах, и в инете, и в дискуссиях.

и дело совсем не в шеине. я в последнее время совсем разочаровался в стране, но сейчас появилась надежда. ксюша совсем не лошадь:-D

навальный супер политик. остальные молодцы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шесть гламурных мальчиков, одна московская кисо и неадекват предводители народного ополчения?Защитники обиженных и обездоленных?Самим то не смешно? Из огня да в полымя.

 

Точно, сработал пылесос:

 

"— Пиши: «В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва — песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках — дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Каруд».

 

— Господи Иисусе, — ахнул мой друг. — Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.

 

— Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля — это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи… То-то хорошо дышать будет.

 

— Да ведь они там помирать шибко будут. Жалко…

 

— Дураков-то? Да пусть мрут на здоровье. Боже ты мой!" (А.Аверченко. "Пылесос")

 

 

Одни врут и воруют, другие на обманутых пиарятся. И ТЕМ И ДРУГИМ ЛЮДЕЙ НАСРАТЬ!

 

Еще и на могилах потоптались,"патриоты"!

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит.

Они искусственно создают оппозицию и устраивают цирк, играя на двух фронтах - хороших и плохих!

Я против Шеина и против Столярова - но я за Астраханцев и Россиян уже уставших от этих спектаклей и невозможности воплотить свои потенциалы!

Молчание СМИ - это боязнь Русского народа, даже несмотря на то, что оппозиция подконтрольна - но она же может выйти из под контроля? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...