Перейти к содержанию

Голодовка Олега Шеина


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Результат голосования на участках с КОИБами показывают результаты голосования на участках с КОИБами. Они никак не могут показывать результаты голосованяй на других участках. А то что вы пытаетесь вывести какую-то зависимость из этого является мошенничеством.

Доказывать фальсификации нужно свидетельствами, а не домыслами.

Вам доказывать бесполезно, так что считайте это ""информацией к размышлению.

Если в 10 ящиках из 203 с баржи белых яблок оказалось больше, чем красных, то как-то странно выглядит ведомость отгрузки, где красных в 2 раза больше белых :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда все там так долго идут?...шеина не бросили?

Там говорят у вас местный Кремль есть, вот туда и пробитваются. Репетируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat2

Там следующее видео куда сочнее:

И что это видео доказывает? Что есть забастовочный фонд? Что переводят деньги? Я прослушала,а от кого был перевод? от Боженова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сначала признал факт, что деньги принял.

А через несколько минут начал оправдываться, что подпись не его.

У меня 8 лет назад тоже другая подпись была

Он написал что принял от Боженова? Или,что есть забастовочный фонди кто хочет,тот перечисляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНЦЫ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Жульё не успевает менять подгузники.

Народ в провинции уже созрел более чем в крупных городах, только толчек нужен. Жизнь там куда хуже чем в крупных городах. Уже пора гнать взяточников, жуликов и воров. Неужели не понятно, что все это оплачивает простой житель в конечном итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что плотницкие отпивалы--Все пришли в приказном порядке???Отвечайте, у кого дороги самые лучшие??

Срал ваш плотник на вас!!!а вы как немощные за него на митинг!!Стыд и позор вам!!Стадо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам доказывать бесполезно

А вы что-то доказываете? Я не вижу доказательств. То, о чем вы говорите - это спекуляции для малограмотных, а не доказательства.

Если в 10 ящиках из 203 с баржи белых яблок оказалось больше, чем красных, то как-то странно выглядит ведомость отгрузки, где красных в 2 раза больше белых

Вы забываете, что, по вашей аналогии, яблоки укладывались сознательно, а не случайно. Наличие каких-либо яблок в 10 ящиках, говорит о наличии их в 10 ящиках, но никак не в других.

Впрочем, уже ясно, что вы руководствуетесь не разумом и доказательствами, а верой и домыслами.

Доказывайте свою правоту нормальными методами, а не занимайтесь лженаукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что-то доказываете? Я не вижу доказательств. То, о чем вы говорите - это спекуляции для малограмотных, а не доказательства.

Вы большой спец в теории вероятностей?

Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что плотницкие отпивалы--Все пришли в приказном порядке???Отвечайте, у кого дороги самые лучшие??

Срал ваш плотник на вас!!!а вы как немощные за него на митинг!!Стыд и позор вам!!Стадо!!!

ты чё там куришь? причём тут дороги? что за истерика? на навальновских ё..ых баранов благодать сошла и просветление?

иди пасись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большой спец в теории вероятностей?

Я смотрю, вы большой спец в теории вероятностей, раз пытаетесь ее применить к неслучайным событиям.

Ну-ну...

Вот вам и "ну-ну".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного человека, который с ужасом смотрел сегодня трансляцию из Астрахани. Это #плакса и это ему намёк. Народ тебя научит лить искренние слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде встреча с депутатами должен был пройти на советской возле пмятника Кирову, только тройным кордоном обложили это место. чего боялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий митинг в поддержку Шеина - в следующую субботу. Сегодня было тыс 10. Спасибо всем за поддержку. https://twitter.com/#!/gudkovd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного человека, который с ужасом смотрел сегодня трансляцию из Астрахани. Это #плакса и это ему намёк. Народ тебя научит лить искренние слёзы.

Потому он и дал задание астраханской администрации стоять до последнего, знает, что после событий в астрахани наступит его черед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...