Перейти к содержанию

Статистика посещений Астраханской области иностранными туристами


Orel

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Может кто-то подскажет, есть ли где-то подобная статистика, желательно в динамике за последние годы? Ведь должны же быть подобные исследования - где бы она могла быть? Видимо я не правильно ищу, но, например, на сайте Мин Туризма по АО ее не увидел.

 

Подскажите, пожалуйста! а еще лучше, прямо ссылку киньте, буду очень рад)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а посвежее данные не знаете где взять? Росстат не актуален. Должно же министерство туризма такой подсчет вести, все-таки туризмом занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие туристы в Астрахани? В Астрахань самолеты ни из одной страны не летают. Автобан из Европы в Астрахань не проложен. В Астрахань не возможно добраться каким либо вменяемым способом. Все туристы это казахи и таджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие туристы в Астрахани? В Астрахань самолеты ни из одной страны не летают. Автобан из Европы в Астрахань не проложен. В Астрахань не возможно добраться каким либо вменяемым способом. Все туристы это казахи и таджики.

Пару раз замечал в самолете из Москвы иностранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем иностранцев мало. Действительно, кого считать. Азиаты бывают с тысячу раз чаще. Уехавшие в Израиль и приезжающие раз в 5 лет - туристы? Их вообще не поймаешь посчитать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Статистика посещений Астраханской области иностранными туристами,

 

не помню откуда картинка, да и данные устарели, но тенденцию видно( хотя может что изменилось за 6 лет):

6dde1231a375.jpg

 

 

 

короче, видимо ничего нет и никто этим не занимается.

Странный ты какой-то :) Зарегистрировался на форуме 5 лет назад, ничего здесь не писал, а потом раз и требует : вынь и положь ему данные. И ещё в позу встает, что ему информацию не дают.

Пиши запрос в комитет по туризму, у них наверняка есть подробная информация. С какого перепугу тебе на форуме обязаны искать информацию, которой вообще может не быть в интернете.

 

ПС. Айпи у товарисча не черногорский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господа, статистики посещения туристами АО не существует. Так как турфирмы все сдают отчеты искаженные. А дикарей вообще никто не учитывает. Поэтому, любые цифры которые будут найдены это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

"Странный ты какой-то Зарегистрировался на форуме 5 лет назад, ничего здесь не писал, а потом раз и требует : вынь и положь ему данные. И ещё в позу встает, что ему информацию не дают.

Пиши запрос в комитет по туризму, у них наверняка есть подробная информация. С какого перепугу тебе на форуме обязаны искать информацию, которой вообще может не быть в интернете.

 

ПС. Айпи у товарисча не черногорский?"

 

Товарисч, это ты странный очень) Я тут ничего не требовал, а спрашивал - может кто-то в курсе. Требовал я бы,если бы платил за это деньги."Вынь и положь", "в позу встает, что ему информацию не дают", "С какого перепугу тебе на форуме обязаны искать". Ты чего за компом пересидел, устал?

 

То что такой инфы нет, я уже 100500 раз убедился, и эти действительно никто не занимается.

 

П.C. "Зарегистрировался на форуме 5 лет назад, ничего здесь не писал" - вообще меня порадовал))займись этим на выходных детектив, может хоть как-то свои наверняка непризнанные аналитические способности проявишь. Additional information for considerations: зарегистрировался я вообще лет 10 назад, просто пустой треп не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...