Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

Про выбор не знаю. Могу узнать контакты магазина, если надо. Но готовь минимум 25 штук...

Нарыл в инете магазин Вертикаль - не оно? Там джайнты и скоты :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл в инете магазин Вертикаль - не оно? Там джайнты и скоты :fu:

Может быть. Дай ссыль.

Нашёл. Чё там совсем всё скудно...

Но скотт ничё так на 105 шиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Дай ссыль.

Нашёл. Чё там совсем всё скудно...

Но скотт ничё так на 105 шиме

А других вроде и нет там как и у нас в основном мтб идет. А у пепла только на заказ привозят но любые? Маржа маржой, но в любом случае покупка вела в другом городе связана с расходами на перевозку оного...а с ебея брать цельный вел тож как то очково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ебея брать цельный вел тож как то очково.

Там многие просто не шлют в Рашшу. не хотят заморачиаться.

Вот на чейне за 500$, но доставка будет ещё 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там многие просто не шлют в Рашшу. не хотят заморачиаться.

Вот на чейне за 500$, но доставка будет ещё 80.

Это совсем ашан как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем ашан как думаешь?

:rolleyes: Ну хрен его знает... Не бывает дёшево и шоколадно...

И потом, я бы на соре не советовал брать. на ней шифтеры с неудобным рычагом, тот что на сброс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ну хрен его знает... Не бывает дёшево и шоколадно...

И потом, я бы на соре не советовал брать. на ней шифтеры с неудобным рычагом, тот что на сброс .

Я больше както по поводу люминивой вилки сомневался...всетаки щас даже у начинательного уровня в основном с карбоном. Ну или хотя б хромолевая б была. Или не критично? Мне в принципе нужен вел чтоб определиться вообще подходит моей спине шоссейная посадка или нет...вернее смогу ли за довольно продолжительное время привыкнуть к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steamroller

а сколько кмч ты выкручивал по горизонтальной поверхности на своем простеньком джаинте?

 

dn1986

продай мне заскара за двадцатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше както по поводу люминивой вилки сомневался...всетаки щас даже у начинательного уровня в основном с карбоном. Ну или хотя б хромолевая б была. Или не критично?

Да, вилка люминь, но на общем весе это мало сказывается.

Мне в принципе нужен вел чтоб определиться вообще подходит моей спине шоссейная посадка или нет...вернее смогу ли за довольно продолжительное время привыкнуть к ней.

У тебя рост какой? Если в пределах 175-180, могу посадить тебя на свой на станке покрутишь с час, решишь.

steamroller

а сколько кмч ты выкручивал по горизонтальной поверхности на своем простеньком джаинте?

55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вилка люминь, но на общем весе это мало сказывается.

 

У тебя рост какой? Если в пределах 175-180, могу посадить тебя на свой на станке покрутишь с час, решишь.

Я про вилку имел ввиду не вес а гашение вибраций (карбон гасит значительно лучше а люмини походу ваще дубовый)

У меня рост 188-189. Думаешь за час можно чтото понять? Я мтбшную посадку то прикатывал, настраивал, перестраивал месяц гдето ( ну правда не очень много ездил но и не час-два). А уж буквою зю сидеть привыкать наверняка дольше буду, ну если за сезон так и не привыкну- буду считать что это не мое.

dn1986

продай мне заскара за двадцатку

за 20 ку там тока полвелика можно продать)))

Тебе переднюю или заднюю половинку?))

Хотя на самом деле продавать такую корову я даж и не подумаю, если куплю шоссер- начну просто использовать велы по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за сезон так и не привыкну- буду считать что это не мое.

Не привыкнешь. Это не прогулочный вел с диванным седлом, там всё жёстко и больно, каждые минут 15 надо из седла вставать-пускать кровь к болту. :D

"Однажды кто-то спросил, какое удовольствие мне доставляет так долго ехать на велосипеде. "Удовольствие? - переспросил я.- Не понимаю, о чем вы говорите". Я делал это вовсе не ради удовольствия. Я делал это ради боли." Л. Армстронг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привыкнешь. Это не прогулочный вел с диванным седлом, там всё жёстко и больно, каждые минут 15 надо из седла вставать-пускать кровь к болту. :D

Ну а вдруг я тоже мазохист просто не догадываюсь об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скирдуй бабло и покупай! Покатаемся! :thumbsup:

Да уж, скоро всю квартиру великами забью, называется - сходил в триал за дешевеньким велом чисто покататься, вспомнить детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым снегом, велодрочеры )

ололо,приколюха))

резина шипованая или липучка?

 

комод с этой вилкой зачотно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо,приколюха))

резина шипованая или липучка?

 

комод с этой вилкой зачотно выглядит

резина лысая и летняя ) лучше рулем резко не крутить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым снегом, велодрочеры )

Ха, а я думал я один такой... отмороженный :lol:

Только в центре смотрю снега мало, на окраине побольше будет. :P

Завтра ещё катнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...