Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

лясик свой тестил или весны ждёшь?

ес

разменял первые 10 км)

но все,велик на консервации стоит, ждет марта месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5ea8ba1953d.jpg прикольно на таком поалкорайдерить

6e2afdfb2b07.jpg за этим даже на 36х не угонишься

просто понравилось feb019166a0d.jpg как говорица - ябвдул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже есть велоСИпедиСЬКИ)))

 

я пацталом)))

Интересное объявление о продаже велосипеда было найдено в интернете.

Вот, что пишет автор: Апсолютно новый лисапед продается за 7000 рублей. Не юзаный ниразу, в полной комплектации и с гарантией. Сёдня тока купленный.

 

8ffd8731ae.jpg

4e4a6daba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо велодрочеры

сегодня в 19:00 видел чувака на велике (и это в минус 9)в районе академика королева ленинской администрации, учитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо велодрочеры

сегодня в 19:00 видел чувака на велике (и это в минус 9)в районе академика королева ленинской администрации, учитесь)

А сам то, сам... весны ждёшь котяра мартовский))) :P

 

8051-173a5a58.jpgkot-na-velosipede_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велике жесть конечно) я вот собрался в магазин на скутере без шлема съездить... думал лицо отморожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steamroller

комп за 5000 юсд? бред,...

Это не просто комп. Это измеритель мощности, которую выдаёт гонец в режиме реального времени. И стоят такие системы от 2000$.

3473,8 EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это измеритель мощности, которую выдаёт гонец в режиме реального времени

педали крутить не помогает часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педали крутить не помогает часом?

Помогают крутить педальки стероиды)) Вот профи наверное обожруться стероидов а потом ездют с такими мониторами следят чтоб мощность не превысить и не взлететь)).

Блин я прям какойто шоссерофил, как вижу на картинке его так прям хочу и все тут(((

Steamroller скажи за циклокроссовые велы не шибко дорогие если, как думаешь в условиях Астрахани на таких ездить реально? По бордюрам прыгать, по разбитым асфальтам итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вижу на картинке его так прям хочу и все тут(((

Кто хотел, те купили и их теперь за уши не пересадишь на другой. Примеры есть... :)

Steamroller скажи за циклокроссовые велы не шибко дорогие если, как думаешь в условиях Астрахани на таких ездить реально? По бордюрам прыгать, по разбитым асфальтам итд?

Не скажу за циклокроссы-не ездил. По городу не катаюсь-шоссер не тот вел, чтоб по городу лавировать промеж автоездюков(страна не та!)! По бордюрам ВэМэХэ-ксеры пусть баннихопят-на шоссе надо, на сколько хватает здоровья, быстро валить и фсё.

 

А про моторчик в подседельной трубе-вот... Но все обломались! у чувака просто здоровья навалом! :D

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/411022

Как он от Бонена отехал в торчёк! Сидя..! красота.... : :D

С 2:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел, те купили и их теперь за уши не пересадишь на другой. Примеры есть... :)

 

Не скажу за циклокроссы-не ездил. По городу не катаюсь-шоссер не тот вел, чтоб по городу лавировать промеж автоездюков

С управляемостью совсем все плохо? И колеса прям такие слабенькие? Или тут дело имиджа и религии? Вообще много раз видел типа в желтом джерси и шлеме(короче все как полагается) на шоссере едущим маршрутом - бабайка-пос. Свободный, мясокомбинат. Дорога и траффик там местами меня заставляли тротуарами-обочинами колесить, неужели он так мучался когда там ездил... раза 3 за прошлое лето видел его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели он так мучался когда там ездил..

да не,он едет со скоростью потока 60кмч, и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С управляемостью совсем все плохо? И колеса прям такие слабенькие?

Я тоже так раньше думал.

Лёша-пепелац протянул по-человечьи спицы и вот у же 2 сезона ни каких восьмёрок! И прокололся за 4 года всего 1 раз на дороге. И это при моём не шоссрном весе в 90 кг.

А управляемость зависит от райдера.

Я не катаюсь по городу, потому. что у меня теперь есть такая возможность(первый сезон), раньше ездил. Мне просто ещё выстёгиваться лень и по правилам поворачивать налево-нужно спешиваться и

катить в поводу по пешперу, шипы пластмассовые стираются и вообще ходить неудобно. Я и на МТБ не любил по городу катать, всегда старались по-быстрому свалить кратчайшим путём за город.

До велодорожек ни я, не вы, ни даже ваши дети, скорее всего, не доживем в этой прекрасной стране! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, думал, что эта тема зимой затихает, а оказывается кто-то и зимой умудряется на веле ездить? Интересно, а как надо при температуре -15 на веле вообще одеваться? :) А лицо чем же прикрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...