Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

Не было значит велопарада? Ну значит в следующий раз будет :)

 

Кисти после вела ломит. Это нормально?

У меня сегодня после болгарки и перфоратора кисти ломит. Это нормально?

 

у меня кстати после сегодняшней поезди единорог

Где рог потерял? После алкорейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где рог потерял? После алкорейда?

самое обидное что до. но всё таки я переместился за тот бордюр. по частям

у мну наклейки есть велопарадные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня на покатушке дедка на олдскульном шоссере. Чуваку сегодня днюха-70 лет :aaa: , а он на веле рассекает! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня на покатушке дедка на олдскульном шоссере. Чуваку сегодня днюха-70 лет :aaa: , а он на веле рассекает! :thumbsup:

а ты тоже был чтоли?

тот дед да,бодрый :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты тоже был чтоли?

тот дед да,бодрый :thumbsup:

Я подъезжал только после покатухи в 16:30 примерно на площадку стадиона, посмотреть чо/как. на тот момент было где-то 15 райдеров, знакомых не было. ну я, как обычно, вел на крышу, и домой, на ужин при свечах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстотролль алкорайдерит и какой то тип в шлеме

Велопьянь )

А типа в шлеме видел вчера на с. перовской после 9 часов )

закатнемся наверное с ss999ss через часок, присоединяйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за группа выступала вчера вечером у озера? где можно купить/скачать их песни... Девчёнка пела просто обалденно...

post-38613-1349018215_thumb.jpg

post-38613-1349019161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот смотрю на фотке сплошные 26 колеса. А найнероводов чего в Астрахани совсем неть?

Основная масса на МТВ, естественно на 26-х, ВМХ были, на 20-х, колёса шоссеров и чоперов не замеряли!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот смотрю на фотке сплошные 26 колеса. А найнероводов чего в Астрахани совсем неть?

ты будешь первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот смотрю на фотке сплошные 26 колеса. А найнероводов чего в Астрахани совсем неть?

 

был автор найнер - но его украли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшеб я закатился км на 50, чем жопу морозил с пивом в руках, глядя на нифиганеслышное видео.

 

Мужикам за путешествие респект, только пробеги в видосе они фантастические прописывали. Шописец.

 

П.с.: где можно сцепу на иномарке поменять за адекватные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Что велосипедисты понимают под фразой "накатистая рама"? Как рама влияет вообще на накат? Причём тут рама, если за вращение колёс отвечают вообще втулки? И что подразумевается под накатистостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что велосипедисты понимают под фразой "накатистая рама"? Как рама влияет вообще на накат? Причём тут рама, если за вращение колёс отвечают вообще втулки? И что подразумевается под накатистостью?

хз. моя GTшная рама с моими 110 килограмами офигенно катит. особенно с началовского бугра,мимо чувака на стелсе я пролетел 52 кмч. он там чот пытался сделать,но не судьба

да впринципе все кто на фирменных велах ездит, ездят лучше людей на ашанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Что велосипедисты понимают под фразой "накатистая рама"? Как рама влияет вообще на накат? Причём тут рама, если за вращение колёс отвечают вообще втулки? И что подразумевается под накатистостью?

Чем жёстче рама, тем она накатистей. Особенно важна торсионная жёсткость-позволяет быстрее ускоряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем жёстче рама, тем она накатистей. Особенно важна торсионная жёсткость-позволяет быстрее ускоряться.

да-да.именно этоя и хотел сказать :fu:

Статистика наблюдений такова (не для рекламы,но все же)- 75% продаж Джайнтов обеспечила именно эта фишка-накатистость...т.е. 3/4 покупателей купили Джайнт не потому что он Джайнт,а потому что он катит... Рекомендую также пообщаться с владельцами не только Джайнтов,но и других марок, Вернее с владельцами байков Джайнт,у которых были ранее другие велосипеды... Это будет объективней как пользователи,а не как продавцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...