Перейти к содержанию

ВЕЛОсипеды


FORMULA@1

Рекомендуемые сообщения

Смотря во сколько ты хочешь?))

Для меня утро 6:00...))

В выходные раньше 8-ми - это глубокая ночь!))))... Но, если соберётесь, можете разбудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORMULA@1, а почему ты так поздно катаешь?

Много разных дел, не получается раньше и всё тут... Если только в 21:30, но по великой случайности и везению :)

 

Я тока с покатушки прикатил, душевно двадцаточку накрутил в среднем темпе

Аналогично... Только я побольше прокатнулся, километраж не знаю, нет бортового, думаю в последнее врем, а не купить ли... Но хотелось бы сразу совместимость с пульсометром, а на него пока денег нету...(( биопараметры оч важны и интересны.

 

В выходные раньше 8-ми - это глубокая ночь!))))... Но, если соберётесь, можете разбудить!

Соня))) окей, позвоню! :)

Но всё же, что ты думаешь и все удалые велосипедисты по поводу сбора всех катающихся в целях массового знакомства?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами завтра с утра )

(если проснусь) B)

Но всё же, что ты думаешь и все удалые велосипедисты по поводу сбора всех катающихся в целях массового знакомства?..

Можно, но наверное вряд ли получиться выбрать подходящий день когда все будут свободны.

Кстати куда Тонкий тролль подевался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет двадцать не катался, а тут вот вел купил.

Такая же фигня :-) Перелез с мотоцикла, буду жиры сгонять.

Слежу за этой темой, но никак не соберусь на общий сбор с покатушками. Все со временем никак не получается. По ночам стремно катать, освещение еще не прикупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами завтра с утра )

(если проснусь) B)

 

Можно, но наверное вряд ли получиться выбрать подходящий день когда все будут свободны.

Кстати куда Тонкий тролль подевался?

 

вернулись только что с тонким :fu: с Богдо... Порамсили с местными инспекторами, получили заряд не хилого апхилла, даунхилла... Это был факйеах

 

П.с.: я положил своего аггрессора... Хороший повод для тюнинга :-D:-D:-D. В части цепи и заднего переклюка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное позже выложу через кого-нибудь

 

post-38533-1339485880_thumb.jpg

 

Tech, меня мошка пожрала хорошенько, ибо доламывал вел, периодически развлекая горе-инспекторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулись только что с тонким :fu: с Богдо... Порамсили с местными инспекторами, получили заряд не хилого апхилла, даунхилла... Это был факйеах

А что так по англо-еврейски чухнули???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня :-) Перелез с мотоцикла, буду жиры сгонять.

Слежу за этой темой, но никак не соберусь на общий сбор с покатушками. Все со временем никак не получается. По ночам стремно катать, освещение еще не прикупил.

 

В "Колесо" загляни на втором этаже есть отдельчик - там самые вменяемые по цене фонари. задний светодиодный 3х режимник там стоит от 70 руб. А передний я себе там за 310 вроде взял - светит как ближний свет на моей шестерке, во:

 

post-38682-1339498836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так по англо-еврейски чухнули???)))

 

не обессудь, братух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал, собрать осталось. Надеюсь, цепь долго походит еще. Ибо это здеац)))). Че, может сегодня соберемся пивка попьем? :-D:-D:-D

нах эти дальние покатушки ближайшую пару дней, пока механизм не приработается :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал... Новый работал лучше... Суууууукаааааааааааааааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonlight, весело))). Тут надо с рукоплесканиями, гримасами - иначе непонятно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня планирует закатиться недалёко? Я б часов до 10 потусил... Потом игру позыкать охота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати куда Тонкий тролль подевался?

Тролль кайфовал на выходных

А ща тролль сидит на работе, чешет покусанные-поколотые руки ноги и кайфует под сплиткой

Остальное позже выложу через кого-нибудь

Годно зафотошопил :thumbup::respect:

 

115974

Спасиббо за камеры и ремкомплект :fu:

вел после покатушек и сборок-разборок надо помыть и порегулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль кайфовал на выходных

А ща тролль сидит на работе, чешет покусанные-поколотые руки ноги и кайфует под сплиткой

Годно зафотошопил :thumbup::respect:

 

115974

Спасиббо за камеры и ремкомплект :fu:

вел после покатушек и сборок-разборок надо помыть и порегулировать

 

я и думаю, где все это добро про*пал)))

 

кайфово поспал?))

 

П.с.: в пятницу моя приезжает, реже будет возможность закатиться подальше. Кто-нибудь катается со своими подруженциями/женами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...